ЕленаА
Хотя, забыла обратить внимание на слово "отколдовывает".

Это значит, что пара из новомодных "любителей мистики", "всеобщего братства" и пр. ереси.
ЕленаА
скорее просто шутники без комплексов
уверен, что одна пошутила, другой тоже посмеялся, на этом всё и закончилось
для взрослых людей - легкий вечерний расслабляющий глум, большинство же завсегдатаев этого форума с чего-то вдруг отнеслось к этому слишком серьезно
Micha_Burmistrov
Думаю, что сие также может быть способом манипулирования... стимулирования...
Торжество разума над чувствами, а чего-то еще... над разумом, однако...

Третье - я буду ходить на мероприятия с другим, а не тащить его, он их не любит.
Ага, например... на ужин к свекру со свекровкой... )))

1. измена ли это будет?
Как это не обозвать, синонимом этому будет - половая распущенность.
pitovnik
Понимаете... как бы это так сказать-то... на конкретно этот форум люди приходят не постебаццо ради, а с серьезными, в их понимании, проблемами. А постебаццо - вон на БЗ или в Мусорке можно.
Рыжинка
не понимаю
ни одной серьезной темы здесь не помню - либо сопли-слюни либо от начала и до конца выдуманные истории про "одну мою подругу"
Micha_Burmistrov
Ожидаемая реакция практически во всех коментах.
Ну, а если автор не наживку закинул, в чем я больше всего уверен, а пускай факт имеет место, то просто интересно, чего он хотел _здесь_ услышать? Скорее интереснее побеседовать на эту тему с ней и ее мужем.
Конечно любые отношения можно препарировать, подвести основу, вспомнив труды и теории... Если бы это было интересно героине или ее мужу, я думаю они обратились бы к специалисту или спросили на форуме ))) Но тему вбрасывает посторонний человек ( я надеюсь это не ваша жена)))... Тут больше на сплетни и их обсуждение смахивает)))
А чисто по теме - не ваше это дело, кто и как живет..
Не смотря на то, что исходя из фразы "Муж вчера хотел будущих любовников _отколдовывать_, он это умеет", там просто неполадки с головой...

Вопросы идиотские...
Ждали свингеров или еще кого, разные бывают - ссылку выше давали..???
Типа похоливарить?
Для подавляющего большинства ответы известны...
Ну а у кого иная точка зрения, бисер (по их мнению)))) метать не будет... Смысл? Все одно шапками закидают...
pitovnik
Все зависит от точки зрения. Для Вас - сопли. а для кого-то - вопрос жизни и смерти. Если Вы чего-то не понимаете, это же не является подтверждением того, что этого - не существует?
Micha_Burmistrov
а я хочу любовника,т.к. муж - уже не то:улыб:
Esab
Эт Вам сюда
Там правда с таким количеством постов тему не открыть, но можете здесь набить рейтинг, глядиш и любовник найдется, налетят как комары на нудиста )))

А муж в курсе??? Преимущества ему обрисовали?
aglow
с моим мужем у меня в 20 с лишним лет климакс начнется, он забыл,что я девушка молодая и красивая :umnik:
Esab
Где Вы их таких берете????
Мне лет под сраку, а все одно хочется...
aglow
сама в шоке, откопала на свою голову... :knix:
Esab
с моим мужем у меня в 20 с лишним лет климакс начнется, он забыл,что я девушка молодая и красивая :umnik:
Это выражается в редком сексе или что-то другое? Интересно, что может сподвигнуть целенаправленно искать любовника
Esab
с моим мужем у меня в 20 с лишним лет климакс начнется, он забыл,что я девушка молодая и красивая :umnik:
Дык не фиг за богатеньких "папиков" замуж выходить.
Micha_Burmistrov
>Вопрос к мальчикам
1. Ваша жена решила искать любовника и Вам это огласила, реакция?
2. Как бы Вы отнеслись к такой аргументации

вопрос ко всем,
1. измена ли это будет? <
---------------------------------------------------------
1. - левый аперкот...
2. - правый аперкот...


1. - может ногой?
Greider
Эт психологический форум, а не мужской.
Тут надо тоньше, деликатней, со ссылкой на апологеев :ха-ха!:
А ты тупо, как грейдер по щебенке :спок:
aglow
аполоГеям вообще пофиг изменяет им жена или нет :ха-ха!:
или имелись ввиду апологеты? :ха-ха!: впрочем и они не к месту по смыслу
Pipe
Апологей - это гибрид слов апологет и апофигей...

Это образное именование местных психологов...
Вы похоже тоже апологей ???
shapokliak
Миша, это Вам намек сделали, еще и успокоили, что с мужем проблем не будет, а Вы не просекли:(
:ха-ха!: Слава богу, я могу и без любовницы обходится:улыб:
aglow
Ожидаемая реакция практически во всех коментах.
Ну, а если автор не наживку закинул, в чем я больше всего уверен, а пускай факт имеет место, то просто интересно, чего он хотел _здесь_ услышать? Скорее интереснее побеседовать на эту тему с ней и ее мужем.
:улыб:позицию ее я понимаю, позицию мужа, в принципе то же, хоть и не знаком с ним,... а мне интересно было услышать мнения людей:улыб:мнения разные, и практически со всеми я не согласен:улыб:свое же мнение (как может быть кто то заметил) я в этой ситуации не высказываю:улыб:
Esab
сама в шоке, откопала на свою голову... :knix:
а в чем проблемма поменять?
Micha_Burmistrov
вот теперь вопрос к дефочкам
1. Если Вы решили искать любовника будете ли это согласовывать с мужем
2. Какую аргументацию приведете

Вопрос к мальчикам
1. Ваша жена решила искать любовника и Вам это огласила, реакция?
2. Как бы Вы отнеслись к такой аргументации

вопрос ко всем,
1. измена ли это будет? [/цитата

Согласовывать с мужем не буду...в "цемент закатает, однозначно". Нужно беречь чувства человека рядом с тобой. Аргументы стоит приводить, если есть желание что-то изменить...в данном конкретном случае, сплошной цинизм и рационализм....либо перверсия...
Грустно, от этого всего...любовники "заводятся", что-бы заполнить пустоту...Чувства нужны, ощущения, забытые мечты....а здесь "договорной трах". Печально :хммм:
Micha_Burmistrov
А на ЖФ тема была, когда мужик по пьяни решил согласовать любовницу с женой, ну очень ему хотелось:улыб: