Агрессия в нетрезвом виде
17319
92
СЕ ЛЯ ВИ
Считаете автор озвучила своему мужчине для чего именно ей нужно что бы он стремился к участку?
главное, не на клещихе/заельцовке малой квадратуры... :rofl:
да уж, боится что убьет, сама при этом требует закупить участок для каких-то туманных целей
Морская_1985
По выпивший - я имел в виду, что если до беспамятства и несколько лет к ряду девок по хате швыряет - странно, что еще ни одна случайно головой о батарею не ударилась....
По выпивший - я имел в виду, что если до беспамятства и несколько лет к ряду девок по хате швыряет - странно, что еще ни одна случайно головой о батарею не ударилась....
как мне аргументируют друзья-просто этим девкам везло
Вот вы пишите, что он уже не раз уходил и жил у друзей, у девушек, у жены, у вас теперь живет.
Не убил никого из предыдущих и даже опекунов, не вырвал свое, не отмстил. Любит животных и детей.
Так за что примерно он может убить именно вас?
Не "за что", а в порыве гнева и отчаяния, если я с ним решу расставаться и укажу ему на дверь-это первое.
Второе-просто по пьяни кинется, в состоянии агрессии ( это больше как страх, потому что пока без агрессии с моей стороны инцидентов не было)
Морская_1985
серьезно, я с трудом себе вообще представляю как человек в состоянии глубокого алкогольного опьянения может кого-то куда-то кидать... Ну.. через толчок - наверное...
Но если реально "состояние нестояния", думается, просто убежать не составит особого труда... Вот если оказывать активное сопротивление - наверное, да... Т.е. сила то сама по себе никуда не делась, просто реакция заторможена и координация нарушена...
Самый простой выход из Вашей ситуации - приобретение тревожной кнопки... Относительно не дорого и позволит Вам чувствовать себя лучше в компании многих людей...
Ну и еще, из Вашего описания следует, что агрессия у него возникает на почве обиды... Его гонят, его не ценят, не разделяют его взглядов, говорят, что он, по сути, ничтожество никому не нужное...
Он давно живет "то там то здесь" у него нет такой большой проблемы с "крышей над головой" ( с этими квадратами, блин, пора уже вводить "синдром Москвича")... Да, это проблема, но это не критично... Это не настолько проблема, чтобы бодаться за реально свои квадраты в суде, чтобы надавать помордасам виновникам положения... Да даже для того, чтобы нагадить им под дверью это не повод - нафига на Вас так злиться? Ну... т.е. злиться можно... Но не из за недвижки... Если он найдет себе жилье, это не решит проблемы... Я не занимался вопросом, но, думаю, что вопрос жилья "если нет к нему требований" почти снят... В городе - да, все не просто, но в области - оно есть и очень дешевое... Главное взять радиус поисков км. в 300... Да оно без удобств, но он не притязателен... Да, там нет работы, так она ему и не нужна... 5 грядок 2 Буренки и вот оно счастье.. По мне так ему, на самом деле, переезд в деревню и помог бы... Там и мотивация очевидна - не городской расклад, когда копишь мукулатуру а она дешевеет или тратишь ее на кукую-то хрень... А нормальное натуральное хозяйство - посадил картофан - выкопал, покормил корову - подоил, хрюшку - мясо тебе на зиму будет... Ты выключен из гонки за мнимыми благами.... Не тратишь свою жизнь на то, что тебе на самом деле не нужно... Не кормишь маркетологов... Даже налоги толком не платишь... Только ты и природа и никаких посредников...
Предложите ему - может сам уедет.... Будете к нему на летние пикники пригонять... :biggrin:
Баристер
300 косых и вопрос закрыт... :biggrin: А если реально озадачить и поискать - может и даром чего можно выхватить в зависимости от вводных (тут уже вопрос того, что просто выделят власти чего нибудь)... Села НСО вымирают - в местах без леса без реки хватает брошенных домов...
Баристер
В то, что Вам будет "неловко" его на улицу гнать - поверю (тут только одно решение - копите сами ему на угол :biggrin: )
покупать совершенно не обязательно, тем более, что такого все едино отожмут
просто снимается комната в общаге вносится аванс за месяц и чел выезжает не куда-то а в жилье, а там уже "сама-сама-сама"
цена вопроса 10-15 тыр максимум.
Баристер
450 и у нас появляется центральное отопление и вода из крана...
Тогда, когда жилье действительно нужно (когда альтернатива - палатка) - оно не такая уж и проблема...
400 косых и почти ранчо, едрен-батон - 45 соток это уже по взрослому... + обещают берег оби в шаговой доступности...
Так что Город это для тех кто реально может что-то интересное делать, за что получать несравнимый профит со средним ну и для балбесов, для которых статус "городского жителя" важнее времени проведенного в пробках в общественном транспорте в купе с паршивой экологией и прочим негативом шМыгаполиса...
Alippa
да не нужно ему ничего... Если бы он "на пол пути лишился квадрата" это один вопрос... А он щенок бродячий - знает как жить на улице... Взяли - хорошо, выбросили - не впервой... :biggrin:
Т.е. я не думаю, что для него это прям проблема... Для ТС - очень может быть... Ну так тут уж кто как хочет так свою совесть и глушит... Ялигархи, говорят, своему мохнатому золоту в Бирюлево "откупы" берут... :biggrin: Откуда ж нам знать какова чувствительность души ТС и сколько ей придется вложить с тем, чтобы совесть по ночам не будила... :biggrin:
Морская_1985
Ну и ето... Вы на дверь то указывайте когда о трезв... Уж будьте человеком, делайте это обдуманно а не импульсивно... Не через унижения и посылы, а просто составьте разговор, что Вы уже взрослая девушка, которая хотела бы стать женщиной (читай матерью), завести нормальную семью...
Что соседство с ним препятствует воплощению Ваших планов, так что, дружище, не обессудь... Прошу освободить жил.площадь... В такой концепции, ИМХО, риск получения травм сокращается многократно...
Баристер
Опять же, разговор можете составить хоть сегодня... По крайней мере если внутренне готовы его потерять...
Даже не столько с тем, чтобы он реально ушел, но чтобы понять его планы... Если он начнет говорить, что он только за "нормальную семью", расскажите о своих представлениях относительно нормальной семьи, относительно уровня доходности... О том, что такое декрет и ребенок... :biggrin:
Возможно, это станет мотивацией... Естественно, это не значит, что завтра нужно начинать делать детей с этим человеком, но у вас обоих хотя бы будет время... Т.е. если он "подпишется" - у него будет возможность проявить "свою заинтересованность", а Вы не будете в положении " я тебе не верю, а проверять нет времени..."...
Ну а на нет, как известно, и суда нет... Опять же, "дружеский секс" (простите, если покоробил Вашу мораль) никто не отменял... Выше уже предлагали "гостевой брак", собственно, не совсем то же самое, но, тем не менее, некоторые проблемы Вы с себя, опять же, снимете...
Баристер
Ялигархи, говорят, своему мохнатому золоту в Бирюлево "откупы" берут
если ты про Парасок и Одарок с Украины, то они вроде как "лохматое золото"))))
а эти мысли про расставание и страх убийства сколько времени назад у вас появились?
как мне аргументируют друзья-просто этим девкам везло
слабая "аргументация"
Баристер
:agree:

топик можно закрывать, нормальный разумный и правильный совет даден :respect:
besty5
разумный да, но вот что на самом деле чувствует автор пока непонятно,
хотя можно предположить, что страх заполнил пустоты, освобожденные уже улетучившимся чувством любви,
отсюда и торг как взвешивание вариантов между "вдруг убьет" и "вдруг не найду лучше"
СЕ ЛЯ ВИ
о, последние слова основная причина многих несчастливых пар, к сожалению. Женщины так трепетно-боязно относятся к одиночеству, остаются/живут вместе с "хоть каким". грустно.
besty5
А мне кажется, неправильным введение "термина "хоть какой""...
Каждый человек уникален, представляет собой сплав самых разных качественных характеристик. И есть некая "объективная ликвидность" каждого свойства личности, которая может совершенно не совпадать с субъективной... Особенно, истинно субъективной, а не демонстрируемой.
Суть в том, что если человек купил себе IPhone не исходя из искомых ТТХ и личных предпочтений, в то время, как ему вполне достаточно было бы и "телефона с фонариком" за 500 рублей - он теряет деньги (в принципе, не мало... С учетом того, что он обновляется каждый год)... Но если человек схожим образом выбирает себе пару - он теряет целую жизнь (ну или некоторую ее часть)...
Полагаю, людям нужно иметь смелость прислушиваться к себе и поступать в делах личного свойства исходя из собственных предпочтений... Вознаграждение за это будет достойным....
"О, сколько нервных и недужных,
Ненужных связей, дружб ненужных!
Во мне уже осатаненность...
О, кто-нибудь, приди, нарушь
Чужих людей соединенность
И разобщенность близких душ!"
(Е.Евтушенко)
Морская_1985
Терпеть такого не надо, срываться будет на Вас, зачем себя в такие условия загонять? Общайтесь с нормальными людьми. Лично знаю девушку, которая с таким же жила, терпела побои, его пьяный вид. Здоровье у нее стало ухудшаться. После общения с ней впечателние сложилось,что она Мать Терезу из себя мнит и надеется,что он исправится и не исправился, все также терпит. От таких надо уходить,т.к. унижать себя нельзя позволять никому. Полюбите себя и может норм люди к вам потянутся.
как мне аргументируют друзья-просто этим девкам везло
слабая "аргументация"
Ну вот так, говорят, что именно повезло, что рука с ножом не дрогнула, что подушку вовремя отпустил и.т.д.
Баристер, спасибо вам за сообщения.
Не проблема, я уверена, что он был выжил, не пропал, суть такая.
Но я бы хотела с ним жить, я его люблю, в то же время-боюсь.
Хотела бы попытаться с ним построить отношения, но в случае чего-расстаться, и постоянно думаю об этом. Постоянно живу в страхе.
Говорила как-то в таком ключе... Не планируя его выгонять, а в качестве проверки реакции что ли. Он сразу начинает заводиться, говорить, что нашла себе кого-то, и.т.д. То есть провоцирует скандал.
Насчет гостевого брака временного я считаю, разумный вариант.
Но это именно -временно.
Как гостевым браком жить с человеком без дома? В кусты его выставлять?