Подготовка к Новому году
24554
151
Altadena
В общем, опять вернулись к тому, что кому-то придется брать на себя миссию по заготовке этого самого парного мяса... :dnknow:
а у этого кого то, дачный сезон закончился? :ха-ха!:
Северянин
Вообще-то я не имела в виду конкретного персонажа. Но, надеюсь, ближе к январю дачный сезон закончится у всех поголовно :ха-ха!:
asma de jour
Это совершенно не приемлется! :dnknow: На НГ питаться полуфабрикатами.. :ухмылка: Надо парное мясо, еще не мороженное, идеальное для запекания...
ага, тогда давайте заведем маленькое подсобное хозяйство по выращиванию мяса к следующему НГ, небольшой молочный заводик, чтоб сыр был, маленький колбасный цех, чтоб сервелатиком себя побаловать, виноград высадим и будем производить сами вино, пивоварню бы не забыть, ну еще не мешало бы пшеничное и ржаное поле, к нему хлебопекарню :ха-ха!: ты готов всё это поднять? я нет :ухмылка:
Altadena
что то мне кажется, что у кого то, дача вполне может быть круглогодично :tease:
Altadena
В общем, опять вернулись к тому, что кому-то придется брать на себя миссию по заготовке этого самого парного мяса... :dnknow:
Жуть!!! :eek:
Я уже представляю этого хозяина кровавого монстра... :dnknow: бедного связанного гусика, трогательно трепыхающегося на жертвенном камне... зловещую фигуру мечущуюся вокруг него под свой страшный танец с бубном... этот ритуальный нож в его руке из бивня моржа... :eek:
Северянин
Частная шаманская пивоварня.
Колбасы от Ужоса или Ужосные колбасы.
filolog
Ага:улыб:
Пиво на грибочках :eek: для беседы с духами:улыб:
Не.. на НГ где можно взять парного мяса? Разве что в отделах от мясокомбината... :dnknow:
Может стоит смотреть в эту сторону? :а\?:
asma de jour
Да, забыл еще:
ХлебоPikarня на Восходе :ха-ха!:
asma de jour
Может стоит смотреть в эту сторону? :а\?:
ИМХО, лучше посмотреть в сторону места где будем отмечать... это самый большой вопрос
asma de jour
Почему из бивня моржа? :eek: Думается, бивень мамонта будет смотреться гораздо более стильно :миг:
Северянин
Это действительно вопрос.
Судя по компании будет человек 20-25...
Это уже исключает вариант квартиры... :dnknow:
asma de jour
Не, столкько народу точно не наберется... :dnknow:
Altadena
Почему из бивня моржа? :eek: Думается, бивень мамонта будет смотреться гораздо более стильно :миг:
Да хоть из когтя динозавра! :eek:
Варианты... варианты где нужны... :dnknow:
asma de jour
Да ты ж все равно не будешь с нами отмечать! Уедешь на свою дачу - и привет *ой, это я перепутала топики. Тут с вами все поперепутать можно* :tease:
Altadena
Отвечать? :а\?: :eek:
Отвечать -не буду, а вот отмечать - хотелось бы... :dnknow:
asma de jour
Асмо, а ведь действительно: может мы все на НГ к тебе на виртуальную дачу?:улыб:
filolog
Ага, а если места у него там для нашей толпы недостаточно, организуем все по принципу виртульной памяти. То есть, в данном случае, часть народа будет тусоваться на улице, периодически заходя в помещение :secret:
filolog
Фил, мы там ЗАМЕРЗНЕМ... :dnknow: если проедем...
Чем ты будешь резать колею? :а\?: Я ездил туда как-то уже по весне... последние 2 км проскребся только благодаря 4 везде... и благодаря тому, что меня догнали уазик с военными мостами и крузак... они то и нарезали мне тропу... :dnknow: а по колее ползти - милое дело.
Даже есдли доедем - будет ли там свет? :а\?:
И ты представляешь, что такое ВЫСТЫВШИЙ дом? Его прогревать надо сутки... :dnknow:
Altadena
Для 9-10 человек места достаточно. :dnknow:
asma de jour
Зато этот новый год всем запомнится надолго :agree:
Altadena
В принципе можно и не замерзнуть:улыб:
Печка+калорифер+котел-солярочник...
И елки есть... и мангал... :eek:
asma de jour
Особенно хорошо все это будет смотреться в типичной для нашего нового года температуре -40 :ха-ха!:
Altadena
Да прогнозы делать пока рано:улыб:
А хотелось бы узнать, хоть прикидочно температуру, что будет... :dnknow:
asma de jour
А вот подарочек будет, если к тебе на НГ на дачу еще Шаман нагрянет, преодолев непреодолимый страх перед правым берегом, вместе с собакой, кошкой и пр... :dnknow: