Хорошие фильмы NF
153062
1000
Рыжинка
Ну развлекайся... :biggrin:
Горец че то пока не весело, почему он мне так нравился? :dnknow:
Рыжинка
Вчера посмотрели Холодное сердце
Добрый мульт, хороший :yes.gif:
Naaatta
а почему он додумался ногу прооперировать только к концу 7 сезона? Что мешало сделать это раньше?
kluchka
еще не видела. Рекомендуешь?
kluchka
Показать спойлер
как самочувствие, вылечилась?
Показать спойлер
Рыжинка
Ура, ура, ура !!!!
В начале апреля начнется Игра престолов. И пусть сначала в Америкосии, но... Я ждуууууууу..
Показать спойлер
Почти, сегодня буду повторную пробу снимать с "продукта" :biggrin:
Показать спойлер
kluchka
ооо, я тоже жду :nom:

Показать спойлер
ну, после нескольких проб тебе точно полегчает :rofl:
Показать спойлер
Рыжинка
Показать спойлер
Мы поехали гулять в лес, вечером ещё про фильм (и не только :biggrin: ) поведаю :knix:
Показать спойлер
Рыжинка
Ты не смотрела что ли?
Он жрал какие то неиспытанные таблетки, чтобы мышцу вырастить, а у крыс, на которых лекарство испытывали, начались опухоли, соответственно у него в ноге тоже, вот он их и вырезать пытался...
Naaatta
Половину сезонов по диагонали)))) уж больно нудно было, все одно да потому)))
Рыжинка
Так он эти таблетки пару предыдущих серий жрал до операции на самом себе..
Naaatta
жрал до операции на самом себе..
:umnik: не помню отчего то. это как?))
boltyn
Точнее там были не таблетки, а порошок и инъекции.. Ну не знаю почему ты не помнишь, в общем то Хаус чего только в себя не пихал, так что не удивительно...
Рыжинка
НЕ знаю - советовать или нет, на любителя, но мы ржём аки кони :rofl:
Американская семейка
Рыжинка
даааа, это засада.... ты еще не знаешь, как Игры Престолов затягивают..... :biggrin:
как наркота...
Рыжинка
Далласский клуб покупателей (2013) и Волк с Уолл-Стрит (2014, последний фильм с Ди Каприо) - рекомендую. Оба фильма очень непростые.
kluchka
Вот ни одной белки в Заельцовском парке не было!!!
Капец, может их правда всех поели?:хммм:
После прогулки начала смотреть это
Сначала смотрела на перемотке, потом вроде втянулась... Ничо так фильмец, но на раз...
kluchka
вполне :agree: Далласский клуб покупателей понравился, у МакКонахью очень сильная роль там, прочитала, что он для съемок на 22 кило схуднул.

А вот к Волку на Уолл-Стрит неоднозначное отношение. ДиКаприо хорош, слов нет - но посыл у фильма неправильный какой-то.
Рыжинка
:agree:
Показать спойлер
скинь в аську - откуда качаешь :смущ:
Показать спойлер
Рыжинка
Рыба моей мечты (Salmon Fishing in the Yemen) 2011, Великобритания - забавная мелодрама.
Рыжинка
Я конец не поняла :dnknow:
Город порока
Троечка, для общего развития, но раз посмотреть можно...
kluchka
Мне очень понравилась Игра Эндера, 2013. Главный герой отлично играет, и весь фильм в напряжении, ни минуты покоя.

Жизнь Уолтера Митти - милый, немного наивный фильм, на один раз вполне.:улыб:

Аноним 2011 - тоже понравился, про Шекспира (Дима-Сканнер, мерси :роза:)

Экспат 2012 - неплохой остросюжетный фильм.
Рыжинка
Экспат Показывает, что 2011 год вроде...
Он?
kluchka
А с утра попали почти на окончание Охотник на убийц
Держит в напряжении, но конец, блин :tantrum:
townee
"Старик Хоттабыч" (1956 год) :live:
дай за бороду дёрну? :злорадство:
кот ф пальто
"Старик Хоттабыч" (1956 год) :live:
дай за бороду дёрну? :злорадство:
Я те дёрну, пацан... :agree:
Рыжинка
Поклонница 2012 - о любимой женщине Чехова. :respect: Шикарный актерский состав.
Рыжинка
начала смотреть STUART_A_LIFE_BACKWARDS - и уже в восторге. Неожиданно для меня чудесный дует Тома Харди и Кэмбербетча. :respect: Том Харди великолепен! С Грозового перевала его обожаю.
Рыжинка
А я посмотрела Пленницы
Скажите те, кто смотрел, чем фильм заканчивается? Вот прям самый-самый конец...
А то у меня второй день с концовками всё плохо :dnknow:
Показать спойлер
Я хочу, чтобы его нашли :yes.gif:
Показать спойлер
Рыжинка
вы когда-нибудь от телевизора отвлекаетесь?
dutiful
Вы пишите "Вы" с большой буквы
Рыжинка
"В субботу" 2011, Россия. Про день, когда взорвался реактор в Чернобыле. Фильм кажется весьма бестолковым - но это только на первый взгляд. О чем он, понимаешь только в конце.
nosvin
Не знаю, смотрела он-лайн - вполне прилично.
Рыжинка
все ок, в сети на 10 гб валяется, качество вполне. Кое как осилил О_о 3 часа! но смотрится вполне интересно. Еще посмотрели тут Воровку книг. Кино по книге. Серьезное такое .
Рыжинка
Изгой, 2000, фильм Роберта Земекиса. С удовольствием пересмотрела. Великолепный Том Хэнкс. :respect:
Рыжинка
Гетеры майора Соколова. Последний фильм Андрея Панина. :respect: Его закончили в его честь. Его героя, майора Соколова, также зовут Андреем - и вряд ли это совпадение.
Naaatta
А вообще посмотри "Немного за 40" он не длинный, но прикольный...
Да, прикольный :friends: :biggrin: 1 серия так себе, но со второй я втянулась)))

Другая Земля 2011 - тоже понравился. Практически никакого экшена, но смысл заложен глубокий и неоднозначный... :respect:

Краповый Берет 2008 - тоже смотрела, не отрываясь.
Рыжинка
Тогда "Дживс и Вустер" - смешно, легко, хороший английский, если любишь с субтитрами смотреть в оригинале, также можешь его почитать (Вудхауз П.Г.) - одинаково смешно...
Рыжинка
Гагарин. Первый в космосе.

Не советую. Приторно-слащавый советский ура-патриотический фильм. И Гагарин там весь какой-то ненатуральный. :death:
Рыжинка
Приторно-слащавый... И Гагарин там весь какой-то ненатуральный. :death:
"Одно слово: - румын!" (с) :biggrin: