Хорошие фильмы NF
152004
1000
Asfura
ооо, полный восторг, рекомендую всем! Фарго :respect: Чудесная смесь сюрреализма и бреда в духе Гая Риччи (прям напоминает местами Карты, деньги, два ствола :biggrin:). Смотрится на одном дыхании просто! Пока что снят 1 сезон.
А только скачала, но знаю то что ты хвалишь мне очень часто не нравится. Аж заранее расстроилась.
значит хорошие сапоги!надо брать
Рыжинка
ну вот. А Фарго на него во многом похож, чем мне и нравится.

Я Карты, деньги, два ствола регулярно пересматриваю. И Криминальное чтиво.
вообще аналогии не уловила, но да ладно...
Нокдаун смотрю с Раселом Кроу.
Джули
Нокдаун смотрю с Раселом Кроу.
забойный реванш посмотри :appl:
Taran
Нокдаун смотрю с Раселом Кроу.
забойный реванш посмотри :appl:
попробую.
Из последнего что смотрела Тихоокеанский рубеж и Грань будущего
Taran
Нокдаун смотрю с Раселом Кроу.
забойный реванш посмотри :appl:
нету у меня на приставке пирсовской (((
Рыжинка
смотрю сериал Дракула (2013-2014) - Джонатан Риз Майерз, мой любимец после Тюдоров :wub1.gif:
дааа...красавчег...после Тюдоров тоже прям смотрю его везде..с удовольствием :wub1.gif:
Рыжинка
Маша))) Посмотри Шерлок ....я прям на одном дыхании все просмотрела:бебе:
Рыжинка
:appl:
Подписываюсь под "Фарго". Отличный сериал! :rofl: Безумный, порой нелогичный, но в целом обалденный! Я его просмотрела по осени-мне оч понравился :biggrin:
Abrakadabra
Маша))) Посмотри Шерлок ....я прям на одном дыхании все просмотрела:бебе:
Да давно уж :biggrin:
Lylok
:appl:
Подписываюсь под "Фарго". Отличный сериал! :rofl: Безумный, порой нелогичный, но в целом обалденный! Я его просмотрела по осени-мне оч понравился :biggrin:
там сплошь сюрреализм, почему и говорю, Гая Ричи напоминает))))) за это и нравится :agree:
Sawfish
Ваще-то, есть давнишний фильм Фарго (братьев Коэнов). Ну и не скрывается, что сериал - спин-офф этого фильма. А фильм-то отличный!
смотрю :respect: фильм отличный, но сюжет сериала несколько другой - так что тоже советую посмотреть. В сериале тоже отличные актеры. :yes.gif:
Рыжинка
зачем тогда скачивала? ))))))))))))))))))))))))))))))))
А я сначала скачала, а потом твой отзыв прочитала.
Джули
Нокдаун смотрю с Раселом Кроу.
забойный реванш посмотри :appl:
попробую.
Из последнего что смотрела Тихоокеанский рубеж и Грань будущего
Оба понравились. Забойный реванш тоже. :respect:
Рыжинка
. Забойный реванш тоже. :respect:
:knix:
Taran
Записки юного врача еще рекомендую, всего по 4 серии в 2-х сезонах, ржачный :respect:
Рыжинка
Записку юного врача еще рекомендую, всего по 4 раза в течении 2-х недель,:respect:
ну и как помогает?
Рыжинка
Раставаясь с девушками! :live: С элементами эротики... Сюжет ВО!!!! :live:
Рыжинка
в бой идут одни старики глянь
Рыжинка
Посмотрите андроид и дивергент. Интересные фильмы
Рыжинка
Ещё КРАЙНЕ рекомендую к просмотру "Законопослушный гражданин"!!!!! :live:
HexOgeN
Посмотрите андроид и дивергент. Интересные фильмы
дивергент весьма посредственный (имхо).а какой из ведроидов? Этот или этот?
EWG_DCLXVI
Посмотрите андроид и дивергент. Интересные фильмы
дивергент весьма посредственный (имхо).а какой из ведроидов? Этот или этот?
Первый андроид.
EWG_DCLXVI
а мне дивергент понравился (раньше смотрела) а андроид (вчера) нет....
Рыжинка
Забойный реванш - рекомендуэ!
(в переводи Дмитрия Пучкова, только!)
Рыжинка
Посмотрела "Облачный атлас" и не поняла, за что расхваливают...
На один раз фильм.
Рыжинка
Наполеон (2002), режиссер Ив Симоно. :respect: Кроме самого Наполеона, хорош Джон Малкович в роли Талейрана.
Рыжинка
Столпы земли - миленький такой сериальчик, всего 8 серий:yes.gif:
Рыжинка
посмотрела вчера Исчезнувшая. Отличный психологический триллер.
Рыжинка
Пришла советовать "Исчезнывшая", опоздала:улыб:
Тогда - "Избави нас от лукавого" и "Жутко громко и запредельно близко":миг:
aprilinka
Очень понравилась "Серена"
А вот "Избави нас от лукавого" вообще не понравился.
Сейчас будем смотреть "Великого уравнителя"
Asfura
Великий уравнитель, это просто хитман какой то, не разу не повторился! Всё предсказуемо в лучших традициях жанра, сплошное дэжавю! :umnik:
Lylok
А мне Фарго не понравился :biggrin:
terroristka
во кстати тоже вчера смотрела. захотелось книжку почитать. не поняла вообще ничего про характер тетки этой
Ойка
просто шиза ее захватила, хотя муж конечно хорош.
terroristka
я сначала подумала, что она просто расчетливая сволочь, а тут такой поворот в конце. в общем странно все.
Ойка
Мне тоже захотелось прочитать книгу :agree: . История интересная, а характер не раскрыт
Ойка
а по мне, так уже после убийства поклонника, все с ней понятно :biggrin:
скачала новый фильм с николь кидман "прежде чем я усну".
Asfura
избави нас от лукавого вроде не давно смотрел, но в упор уже не помню про что. хрень значт.

уравнитель зрелищный, не более

обитель проклятых забавный еще
З47
у обители проклятых концовка замечательная :biggrin:
terroristka
так вот я и не поняла нафига она его убила? богатый, подкаблучник, могла бы жить припеваючи с ним, а мужинек в тюрьме сидел бы. короче фигня какая-то. с Кидман смотрела, на один раз кино, много таких фильмов с этим сюжетом.
Рыжинка
Я вчера посмотрела Рассекая волны 1996 - до сих пор в трансе.
terroristka
скачала новый фильм с николь кидман "прежде чем я усну".
нада посмотреть :nom:
aprilinka
Пришла советовать "Исчезнывшая", опоздала:улыб:
Тогда - "Избави нас от лукавого" и "Жутко громко и запредельно близко":миг:
это то же триллеры?

Народ, вы хоть жанры обозначайте:улыб:
Рыжинка
Экскъюз ми:смущ:
"Избави нас от лукавого" - триллер про полицейского, которому в работе понадобилась помощь экзорциста
"Жутко громко и запредельно близко" - история про мальчика со странностями. Не сумасшедшего, но подверженного различным фобиям - боязнь лифта, поезда, качелей, мостов. Отец мальчика старается помочь сыну преодолеть страхи и придумывает для него квест "поиск пропавшего района". Но отец погибает 11 сентября при взрыве башен "Близнецы". А мальчик находит в кладовой ключ и конверт с фамилией "Блэк". В итоге он начинает искать что же открывает этот ключ, в надежде завершить квест, придуманный отцом. Но всё складывается не так очевидно...
"Другая я" - триллер. Старшеклассница Фэй выросла в счастливой семье, в которой родители всячески заботились о ней и давали ей все самое необходимое. Но после того, как ее отец тяжело заболел, счастливое детство девочки закончилось, и начались тяжелые будни, полные печали и страданий. Фэй очень полюбила фотографировать и старалась снять как можно больше кадров, чтобы запечатлеть самые важные моменты в своей жизни. Но однажды девушка обратила внимание, что на снимках изображены моменты, которые никогда с ней не происходили. Пытаясь разобраться в происходящем, Фэй с ужасом понимает, что за ней следит неизвестный человек, который пытается украсть ее личность...
Романовы. Венценосная семья (Россия, 2000) - историческая драма. После происшедшего переворота в феврале 1917 года российского императора Николая II подписывает отречение от престола, и власть в апреле переходит к Временному правительству под руководством Керенского. А Николай II со своей семьей находится под домашним арестом в Царском селе. Теперь его дальнейшая судьба, его супруги императрицы Александры Федоровны (Линда Беллингем) и их четверых детей зависит от новых властей.
Огненная стена (2006) - триллер. У Джека Стэнфилда, специалиста по компьютерным системам безопасности все довольно благополучно складывается и в личной жизни и на работе. Он давно и успешно работает в престижном банке Сиэтла на хорошей должности, у него любящая жена и двое замечательных детей. Но есть один человек, который готов разрушить всю жизнь Джека ради денег. Билл Кокс на протяжении долгого времени следил за Джеком и его семьей и теперь знает все о них. Кокс хочет использовать эту информацию, чтобы получить особо крупную сумму денег. Ему удается захватить в заложники жену и детей Джека, чтобы тот смог похитить для него 100 миллионов долларов. Теперь у несчастного Джека есть всего несколько часов, чтобы он успел перевести деньги со счетов банковских клиентов на счет преступника Кокса и спасти свою семью.
terroristka
скачала новый фильм с николь кидман "прежде чем я усну".
тоже скачала, смотрю :agree: аналогичный сюжет я уже видела в каком-то фильме.
aprilinka
обозначения жанра было бы достаточно :rofl:
Рыжинка
Сходили на Хоббита...третьего...понравилось :snegurochka: Аж всплакнула в конце :not_i:
Abrakadabra
да, сыну моему тоже понравилось. Обязательно посмотрю. :agree:
Abrakadabra
Сходили на Хоббита...третьего...понравилось :snegurochka: Аж всплакнула в конце :not_i:
чо тоже в 3д глаза устали?