Хорошие фильмы NF
151987
1000
Рыжинка
Смотрю Мушкетеры (2014), пр-во Великобритания, ВВС.

Сценаристы ВВС, безусловно, великие сказочники. От Дюма остались только имена персонажей. Если про Дюма забыть вообще - то очень даже живенький сериальчик, много экшена и неожиданных поворотов.

Особенно впечатлил Портос в бандане. :шок:
Рыжинка
еще там снялись мои любимые в эпизодах Винни Джеймс и Джейсон Флемминг (Карты, деньги, два ствола). :respect:
Рыжинка
посоветуйте мне какой-нить впечатляющий исторический сериал ,а? Пока без дела лежу. Посмотрела Царство, Белая Королева, Тюдоры, Мушкетеры. Что-нить типа первых трех. :yes.gif:чет меня на историю потянула.
Рыжинка
Великолепный век....я весь посмотрела...султан Сулейман красавчик :wub1.gif: Дочка даже его запомнила...так потешно его называет :biggrin:
Рыжинка
Екатерину посмотри:улыб:
shnurof
Юзер иди бронируй!ржака! Дженифер Энистон 45 ягодка опять:бебе:
http://www.kinopoisk.ru/film/662337/
а че я тока в путь , на энистон то!
Рыжинка
еще не видела, мерси :agree:
True detective :yes.gif:не исторический , но огонь
Рыжинка
коротенький тока:yes.gif:
но интересный?
Петькя
о да, я Тома Харди нежно люблю, еще с Грозового перевала:yes.gif:
Рыжинка
:respect: отличная 2серийка получилась, ага
но кстати именно Харди мне там совсем-совсем не
ryba4ok
да ладно, у его героев просто талант влипать в неприятности :biggrin:
Рыжинка
не, не то
он совсем не Хитклиф, он один был "не из этого фильма"
имхо конечно, я понимаю

да и в других экранизация я "достаточно Хитклифа" не помню
ryba4ok
ну он и не может быть всегда Хитклифом. Это было бы глупо. Он старается играть по-разному, но у него не всегда удачно получается. Ну так он еще достаточно молодой, мастерство приходит с годами.
Рыжинка
в других экранизациях ГП конечно, у других актёров :biggrin:
а Харди удачи, хорошо играет, я и не жду что он везде будет хитклифом
Abrakadabra
пробовала - не пошел :dnknow: восток меня не особо привлекает.
Рыжинка
пробовала - не пошел :dnknow: восток меня не особо привлекает.
Нужно заставлять себя! Потом глядишь и втянешся ))))
Джули
я сегодня капризная, не хочу себя заставлять :biggrin:

Показать спойлер
звук отключила ,чтоб с работы не звонили.
Показать спойлер
Рыжинка
А чо из порнухи кто предложит?
last_user
еще не видела, мерси :agree:
True detective :yes.gif:не исторический , но огонь
уныло и скушно :dry:
Рыжинка
коротенький тока:yes.gif:
мне не понравился...не досмотрела 2 часть
Abrakadabra
Великолепный век....я весь посмотрела...султан Сулейман красавчик :wub1.gif: Дочка даже его запомнила...так потешно его называет :biggrin:
Адъ! Смотрел отрывки. Шерсть, усы, золото и апартаменты Ходы.
Abrakadabra
Великолепный век....я весь посмотрела...султан Сулейман красавчик :wub1.gif: Дочка даже его запомнила...так потешно его называет :biggrin:
я весь смотрела, после него, долго не на что глаз не ложился :biggrin:
Рыжинка
смотрю сериал Дракула (2013-2014) - Джонатан Риз Майерз, мой любимец после Тюдоров :wub1.gif:
Рыжинка
я тут фильм новый дракула посмотрела. ну ржака же. вообще придумать сюжет как румыны воюют с турками - уже смешно.
terroristka
новый я не видела. А тут Майерз такой брутальный, я просто таю :wub1.gif: :biggrin:
terroristka
я тут фильм новый дракула посмотрела. ну ржака же. вообще придумать сюжет как румыны воюют с турками - уже смешно.
дык они не воевали? :eek: А Я ТО ПОВЕРИЛ :not_i:
Taran
они по-моему ваще никада ни с кем не воевали :dnknow: цыгане же.
terroristka
да неее.надо историю почитать :umnik:
Taran
я тут фильм новый дракула посмотрела. ну ржака же. вообще придумать сюжет как румыны воюют с турками - уже смешно.
дык они не воевали? :eek: А Я ТО ПОВЕРИЛ :not_i:
пади еще и дракулы не было :not_i:
terroristka
они по-моему ваще никада ни с кем не воевали :dnknow: цыгане же.
а дракон то хоть был в хоббите :а\?:
terroristka
Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный… одно слово — румын. ® :biggrin:
terroristka
я тут фильм новый дракула посмотрела. ну ржака же. вообще придумать сюжет как румыны воюют с турками - уже смешно.
А что не так? Румыны под турками были, часть Османской империи, как и болгары, сербы, черногорцы и хорваты.
Рыжинка
Телескоп Хаббл. канеш такое лучше смотреть в кино или на большом тв как минимум
http://www.kinopoisk.ru/film/472257/
Рыжинка
Сериал Джона с острова Тонга комедия австралия.
сам не смотрел. отзывы самые разные. озвучивает Саня гудков
Рыжинка
ооо, полный восторг, рекомендую всем! Фарго :respect: Чудесная смесь сюрреализма и бреда в духе Гая Риччи (прям напоминает местами Карты, деньги, два ствола :biggrin:). Смотрится на одном дыхании просто! Пока что снят 1 сезон.
Рыжинка
ооо, полный восторг, рекомендую всем! Фарго :respect: Чудесная смесь сюрреализма и бреда в духе Гая Риччи (прям напоминает местами Карты, деньги, два ствола :biggrin:). Смотрится на одном дыхании просто! Пока что снят 1 сезон.
Маша...вымучила до 6 серии, больше не смогла....
Джули
ну что я могу сделать, если нам с тобой разные фильмы нравятся? :dnknow: а я Великолепный век даже 1 серию не смогла посмотреть :dnknow:
Рыжинка
вот не нада а! все что я тебе рекомендовала (ну ладно ВВ специфичный согласна, но он хоть красивый)
все на ура, начиная с Ликвидации и заканчивая Царством.
Джули
ты Карты, деньги, два ствола смотрела?
Рыжинка
ты Карты, деньги, два ствола смотрела?
нет
Джули
ну вот. А Фарго на него во многом похож, чем мне и нравится.

Я Карты, деньги, два ствола регулярно пересматриваю. И Криминальное чтиво.
Рыжинка
ооо, полный восторг, рекомендую всем! Фарго :respect: Чудесная смесь сюрреализма и бреда в духе Гая Риччи (прям напоминает местами Карты, деньги, два ствола :biggrin:). Смотрится на одном дыхании просто! Пока что снят 1 сезон.
А только скачала, но знаю то что ты хвалишь мне очень часто не нравится. Аж заранее расстроилась.
Asfura
зачем тогда скачивала? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Asfura
ооо, полный восторг, рекомендую всем! Фарго :respect: Чудесная смесь сюрреализма и бреда в духе Гая Риччи (прям напоминает местами Карты, деньги, два ствола :biggrin:). Смотрится на одном дыхании просто! Пока что снят 1 сезон.
А только скачала, но знаю то что ты хвалишь мне очень часто не нравится. Аж заранее расстроилась.
неплохой,но нудноват мне показался,а так в целом не плох
Рыжинка
Ваще-то, есть давнишний фильм Фарго (братьев Коэнов). Ну и не скрывается, что сериал - спин-офф этого фильма. А фильм-то отличный!