Хорошие фильмы NF
153060
1000
Рыжинка
Шутки в сторону, 2012, Франция - очень рекомендую! :respect: Кто смотрел "1+1" - вас ждет новая встреча с уже полюбившимся актером Омаром. :biggrin:
Рыжинка
а Хабенский снова хорош - в фильме Выкрутасы. А еще там Мила Йовович по-русски практически без акцента говорит, к концу только чуток акцент слышен.:улыб:
Рыжинка
По поводу этого фильма, еще когда он снимался, Ургант съязвил. Сказав, что, если взять аббревиатуру фамилий главных звезд-актеров, оно именно то и получится.
С Милой удивляться не стоит: все же мама бывшая советская актриса. А акцент даже у уехавших несколько лет назад в Штаты или Канаду заметен довольно быстро становится.
Рыжинка
Путешествие к центру Земли.

Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Эрик Бревиг
В главных ролях: Брендан Фрейзер, Джош Хатчерсон, Анита Брием, Сет Майерс

Милый фильм, к семейному просмотру рекомендую. 12+
Regyna
Ургант неправ, не такой уж плохой фильм - вполне себе веселая легкая сказка, а-ля Елки.
Рыжинка
Маш, да я про то, что Ургант есть Ургант: данной своей репликой в своем репертуаре.
Рыжинка
че бы посмотреть)
boltyn
так я вон выше написала))
Рыжинка
хочу что -нибудь особенное:улыб:
boltyn
Первая серия Игры престолов вышла :смущ:
Рыжинка
Вот это ты меня пригрузила :eek:
Полчаса уже листаю, читаю, выбираю :eek:
kluchka
:смущ:я видела, буду ждать хотя б чтоб пять серий было, тогда посмотрю
kluchka
Там лучшего то не много....средний рейтинг до 7 не дотягивает.
kluchka
Первая серия Игры престолов вышла :смущ:
где можно посмотреть?? :nom:
kluchka
Вот это ты меня пригрузила :eek:
Полчаса уже листаю, читаю, выбираю :eek:
дык, я там регулярно пасусь :biggrin:
truman
Указанный там рейтинг не всегда с моим личным рейтингом совпадает, поэтому я стараюсь свое мнение вынести о фильме.
Рыжинка
Первая серия Игры престолов вышла :смущ:
где можно посмотреть?? :nom:
:yes.gif:на рутрекере есть
Рыжинка
Только опыт показывает, что фильмы с низким рейтингом действительно фуфел, а с высоким ага, не всегда с личным мнением совпадает. Бывают конечно исключения, но редко.

Географа сегодня посмотрел. Дрянь редкостная. Да и Хабенский в роли очередного рефлексирующего алкаша-бессеребренника надоел. Гадкое чувство после фильма осталось.
truman
Абсолютно согласна со всем вышесказанным, но мне ж посмотреть-то надо, ЧТО именно люди смотрят.
Иногда советуют (не только здесь) очень даже неплохие вешшЫ...
Совпадут или нет рейтинг с моим мнением - мне по барабану, честно, ни кому лично не имеет отношения моё мнение, оно только моё :agree:
Географа не зырила, пока даже желания нет...
kluchka
А я посмотрела Географа. :yes.gif:
boltyn
там уже все закрыто по просьбе правообладателя:хммм:
Рыжинка
Дочь спрошу после английского где она скачала, погоди часок, напишу...
Показать спойлер
она-то в оригинале смотрит раньше меня
Показать спойлер
kluchka
нашла он-лайн, смотрю)))
Рыжинка
А я посмотрела Географа. :yes.gif:
чо вышел на кассетах? :biggrin:
Рыжинка
Касл надоел, 3-й сезон не досмотрела. Скачала Тюдоры, 1 сезон, смотрю... красиво:улыб:
Рыжинка
Американец 2010 с Клуни то глянь
Чорный
"лекарь. ученик авиценны". оч понравился фильм.
terroristka
ок. это из нового что то?
ПС нашел. отзывы более чем
Чорный
да, этого года. про средневековье.
Чорный
нет. а стоит? у меня еще волк с волл стрит и гэтсби не просмотрены :biggrin:
terroristka
я волка гялдел.... шоб я так жил
вроде норм..... скарелт там йоХансон тож играет... в киноклубе есть. у тя вроде же НТК
Чорный
у меня мтс. я уже с мегашары все скачала, посмотреть никак время не найду. просто лекаря прям сильно хвалили, вот первым и посмотрела.
terroristka
ннп
Очень понравился "Далласский клуб покупателей" и сериал Убийство The killing.
Рыжинка
Тюдоры - сериал понравился, хотя есть исторические нестыковки. Но шибко уж Генрих брутальный. :смущ: :biggrin:

Трудно быть богом - честно, не смогла, меня хватило на 1,5 часа, и то сильно на пинках. :dnknow:
Рыжинка
вчера посмотрела Филомена , понравился
Показать спойлер
я бы не смогла простить...
Показать спойлер
kluchka
за имя моё оставил тоже неоднозначные впечатления...
Рыжинка
Охота, 2012, Дания - жутковатый фильмец, но хороший. Неожиданно для меня - датский кинематограф вроде как ничего особенного не создает обычно.

Спасти мистера Бэнкса, 2013, США-Великобритания-Австралия - :respect: :respect: :respect: фильм чудесный, я в восторге.:улыб:
Рыжинка
Маш, какая-то незаконченность, может от безысходности, может актриса, которая "мать" играет неубедительна...
А так, мне понравился...
Рыжинка
Охоту я смотрела тоже, тоже так нормальный фильмец. И опять олень, тема "Ганнибала" :biggrin:
kluchka
а я восприняла, как зарисовку, без начала и конца. :yes.gif:
Рыжинка
вот наверное да, тут ты права, может этого ещё мне и не хватило.
Не могу сказать, что я плакала, но тяжело на душе было...:хммм:
Рыжинка
а я на выходных досмотрела Тёмное дитя первый сезон...
ничё так, только
Показать спойлер
дочь скачала с матами озвучку, пару раз серию проскакивали
Показать спойлер
Рыжинка
Народ, чего бы такое ненапряжное в несколько серий скачать? В командировку лечу на 2 дня, надо же вечером в гостинице чего-нить перед сном посмотреть))))