Хорошие фильмы NF
153095
1000
Злобный_Карлик
я даж второю не помню....ждали от нее много а вышло амно.
boltyn
несносные боссы.
Чорный
ну не совсем амно, но второй раз уже смотреть не хочется
boltyn
:nom: срочно требуется нетупая комедия)
Иван Васильевич меняет профессию :respect:
Konstantan
:nom: срочно требуется нетупая комедия)
Иван Васильевич меняет профессию :respect:
Рыжинка
на вкус и цвет все фломастеры разные
Psy-Scanner
...за имя Мое
На половине фильма чуть не прослезился, и ведь понятно, что в середине ключевой момент не может быть полностью открыт. Вот когда к концу фильма ключик довернули и раскрыли суть, я уже не мог сдержаться и плакал...
Давно в такой простой форме не излагались простые Истины - ведь это гениально.
:agree:
Рыжинка
Лица в толпе (Faces in the Crowd) 2011, Канада, Франция - неплохо на один раз.
призрак5
:umnik: вроде как кто уже мне советовал посмотреть этот сереальчик, когда то не так давно...
надо все таки посмотреть :biggrin:
призрак5
Не знаю.. я пока смотрю "Пациент всегда прав". И вот еще "Вне времени" решила пересмотреть.
Sawfish
Лица в толпе (Faces in the Crowd) 2011, Канада, Франция - неплохо на один раз.
Посмотрела. Че-то как-то слабовато. И чего ее все время тянет на эту дурацкую пристань? :dnknow:
EDI
О, спасибо тебе :knix:
Я знаешь на что хотела пойти в кино из последних фильмов? Просто не сразу вспомнила. На Пленницы
Чёт нравятся мне такие темы.
kluchka
почитал отзывы, похоже действительно интересный фильм, надо посмотреть. Тоже люблю триллеры всякие, особенно психологические:yes.gif:
EDI
Я тут посмотрела пару месяцев назад Машинист
Только в конце поняла, что я ж должна была с первых кадров догадаться, КТО плохой...
Но меня в 5 утра, наверное, ещё не торкнуло...
Рыжинка
Лица в толпе (Faces in the Crowd) 2011, Канада, Франция - неплохо на один раз.
Посмотрела. Че-то как-то слабовато. И чего ее все время тянет на эту дурацкую пристань? :dnknow:
Ну да, не шедевр, но тема (конкретно про незапоминание) не избитая, и Мила хорошо играет, собственно, она фильм на себе и вывезла.
Рыжинка
Бал монстров
Понравилось, не сразу, конечно, немного неожиданно...
EDI
вот ссылка на тот фильм :yes.gif:
Посмотрела, понравилось ....
Это жизнь, Дим... Частично я такое наблюдаю до сих пор...
kluchka
Астрал 1 часть :live:
пересматриваю Загадочную историю Бенджамина Баттона - лучший фильм
boltyn
Астрал - ужастик? кишков много?
Рыжинка
Всем рекомендую:

1. Защита (2008)
2. Острог. Дело Федора Сеченова (2006)

Сценарии к обоим фильмам написал мой одноклассник (он же автор сценария к фильму Метро, 2013) - Денис Курышев. И оба эти сценария написаны по реальным событиям, процентов на 80. :respect:
Женя54
:yes.gif:ужастик, без внутренностей
ВотВам
:appl: громче фукай :biggrin:
boltyn
:appl: громче фукай :biggrin:
Пффффффф! :knix:
boltyn
этот Астрал?
Показать спойлер
Баттон - странный фильм в плане поведения самого Баттона в самом конце, где он с ней встретился... Мне показалось, что он её просто использовал:хммм:
Показать спойлер
Рыжинка
Спасиб тебе, надо посмотреть
Показать спойлер
Привет, Я "Метро 2013 " до сих пор не видела, не знаю - упущение или нет...
Показать спойлер
kluchka
Посмотри. Острог довольно тяжелый фильм, и очень многосерийный (40 серий). Но смотрится на одном дыхании, когда понимаешь, что все это не выдумка.

Метро - один раз посмотреть можно. Весьма реалистично. Я после него боюсь глубокого метро (как в Питере) и четко понимаю, что если такое случится со мной - я не выплыву.
kluchka
этот Астрал?
Показать спойлер
Баттон - странный фильм в плане поведения самого Баттона в самом конце, где он с ней встретился... Мне показалось, что он её просто использовал:хммм:
Показать спойлер
да,этот
Показать спойлер
вот уж про использование кого либо в этом фильме даже и не думала...это любовь, здесь нет использования
Показать спойлер
kluchka
Показать спойлер
Я "Метро 2013 " до сих пор не видела, не знаю - упущение или нет...
Показать спойлер
Показать спойлер
посмотри, хороший фильм
Показать спойлер
Рыжинка
Looper (2012) - тоже вполне, и с моим любимым Брюсом, только его в конце опять убивают :хммм:
Рыжинка
Жизнь по Джейн Остин (The Jane Austen Book Club), 2007 США - милая мелодрама а-ля Джейн Остен в наше время.
Sawfish
А чо из порнушки нынче модно?
ВотВам
Модно? И такое бывает?
Женя54
Модно? И такое бывает?
Ну, типа, тренд... Не?
ВотВам
Да там все те же направления или чот новенькое придумали? :biggrin: У Филимона спросить надо :umnik:
Женя54
У Филимона спросить надо :umnik:
Ты думаешь в наши дни он все еще смортит?
Или перешел на травести?
ВотВам
Мода развивается по спирали, поэтому нынешние тренды должен предсказать :dnknow:
Рыжинка
Мгла 2007 или 8 - вроде бы стандартный триллер, но концовка неожиданная и очень жуткая.
Рыжинка
Гриндхаус (Grindhause) - месиво, конечно, но :respect: По количеству кровищи и трупов смахивает на Мачете и на От заката до рассвета :biggrin:

Тело, Испания, 2012 - ничего так закручено, интересненько. :yes.gif:

Джунгли - милая, легкая комедия. Вера Брежнева с луком :respect:, а Светлаков вполне приличный.

Monster's Ball (2001) - черная ирония судьбы.