Хорошие фильмы NF
153061
1000
Клара_Цапкина
А я Хауса начала, и что-то не очень... :dnknow: привет :agree:
Я Хауса посмотрела три серии и на этом закончила.
Теорию лжи не советовали?
О, теория лжи - вещь! :live:
а я в связи с обсуждаемым "эльфийским листом" в соседнем топеге - нашел фильм Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2010)
пойду поржу, вроде пишут так должно быть весело :biggrin:
Psy-Scanner
так из него же и цитата про эльфийский лист :rofl: посмотри, он веселый, я его пересматриваю, когда хочется просто посмеяться))))
А я Хауса начала, и что-то не очень... :dnknow: привет :agree:
Я Хауса посмотрела три серии и на этом закончила.
Теорию лжи не советовали?
О, теория лжи - вещь! :live:
а я в связи с обсуждаемым "эльфийским листом" в соседнем топеге - нашел фильм Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2010)
пойду поржу, вроде пишут так должно быть весело :biggrin:
ты в этом фильме, главное, не пытайся оценивать его как произведение киноискусства
шикарный стеб :yes.gif:
Клара_Цапкина
да, поддержу, стеб просто на высшем уровне, я в полном восхищении :respect: :biggrin:
Рыжинка
"да растет вечно его борода!" :biggrin:
отличное кино :ха-ха!:
Psy-Scanner
я тут причом?
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Вечный
:biggrin:
кино видел это?:улыб:зачетное.
спойлер/ эльфийский лист... "настоящий, резаный?" :ха-ха!: /спойлер закрывается :biggrin:

зы. хорош уже троллить и спойлерить :agree: :friends: :biggrin:
Stierlitz
вещает мадам с квдартным лисом :biggrin:
Рыжинка
А я Хауса начала, и что-то не очень... :dnknow: привет :agree:
А я скучаю по Хаусу и пересматриваю старые сезоны. Он такой :wub1.gif: отвратительно талантливый :biggrin:
Asfura
:wub1.gif: отвратительно талантливый :biggrin:
:biggrin: в точку :live:
Psy-Scanner
"абономат, Петр Евгеньевич" :biggrin:
Stierlitz
А есь чо па парнухе?
эй, тебе тут не МФ! :1:
Забойный реванш в переводе Гоблина отличный фильм :live:
Пересмотрела обе части "Отец невесты"
Стив Мартин бесподобен :yes.gif:
"да растет вечно его борода!" :biggrin:
отличное кино :ха-ха!:
Дядя Коля, но Вы же тоже не на кобыле прискакали :biggrin:


решила пересмотреть
Клара_Цапкина
"Это очень хороший вопрос! Большое спасибо вам за вопрос!" :rofl: тоже пересмотрю, однако) ... Хаус-таки затянул... :biggrin:
Рыжинка
А я Хауса начала, ...
Фраза "Это что-то аутоимунное" еще не обосновалась в твоем лексиконе? :biggrin:
Рыжинка
Хаус затягивает-да
это я тебе как чел 5 сезонов просмотревший говорю )))))
и под лепку пельмений его тоже ставили
:biggrin:
Рыжинка
Вива ля Франс! (2013) :rofl:
Когда Бог сотворял мир, он захотел создать один самый красивый страна, он наполнил его самый большой чудеса и назвал этот страна Фиранция. Но. Чтобы другие страны не очень обижались - Бог решил населить иё ... фиранцузами :live: :biggrin:
зы.
но вот однажды... Джафараз СамБаран :rofl: - сын наш великий вождь родил риволюционный мысль... Терроризьм ... Публисимус :ха-ха!:
Рыжинка
Игра Эндера (2013) - снят по мотивам романа Орсона Скотта Карда «Игра Эндера» (Ender`s Game, 1985).
Любителям фантастики :live: мне очень понравился!:улыб:
Рыжинка
нет, а должна была? :biggrin:
Какой сезон смотришь? Думаю, где-то после 3-го эта фраза будет одним из ключевых ответов, объясняющих происходящее вокруг :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Sawfish
второй, пока не обращала внимание, встречается ли эта фраза. :biggrin:
Рыжинка
Не, ну это не дословно. Это, так сказать, квинтэссенция :улыб:
Sawfish
3ий сезон - о да, я уже запомнила это слово :rofl:
Рыжинка
Невероятная жизнь Уолтера Митти :respect: апще клева! Стиллер американскый Хабенский :biggrin:
Рыжинка
Поклонница (Россия, 2012)
В Петербурге Антон Павлович Чехов знакомится с начинающей писательницей Лидией Авиловой. Между ними возникает взаимная симпатия, которая перерастает в глубокое чувство. Но Авилова замужем и у нее двое детей, а Чехов неизлечимо болен…
Мне фильм понравился:смущ:
Рыжинка
и все же я бы рекомендовал поглядеть фильм "советник" 2013
Вечный
и все же я бы рекомендовал поглядеть фильм "советник" 2013
как раз скачала:yes.gif:
Вечный
чет у него рейтинг никакой.

зы если бы капитан филлипс взял взял коком стивена сигала, все кончилось бы быстрее и эффектнее :biggrin:
Рыжинка
Вчера смотрели Побочный эффект
Я сначала решила поспать *типа фигня*, а потом затянуло...
kluchka
а я смотрю 3ий сезон Хауса и думаю - чего они там такие все нежные? Упал в грязном сарае, поранил коленку - обязательно что-нить экзотическое туда подцепил, обычным заражением крови не отделается, нееет... и так всякий раз, в каждой серии. Полно каких-то редких и никому неведомых заболеваний. Даже в рамках одной крупной больницы это уж как-то чересчур.

И еще тоже интересно. Хаус диагностирует, хирурги режут. А сами хирурги, получается, не в состоянии что ли диагноз поставить? А как же Анатомия Грейс - ее же в этой стране же снимали? :biggrin: Короче, кино и немцы...
Рыжинка
А сами хирурги, получается, не в состоянии что ли диагноз поставить?
:biggrin: они не наркоманят
kluchka
чот тоже под него уснул... надо было досмотреть
Рыжинка
Короче, кино и немцы...
оуоуоу...Маша добралась до правельных фильмов:миг:
Полно каких-то редких и никому неведомых заболеваний. Даже в рамках одной крупной больницы это уж как-то чересчур.
Вот поэтому я и не смогла его смотреть. Может там шутки и разные, но основной сюжет абсолютно идентичный - чего-то лечат, оказывается жутко экзотическое, Хаус диагностировал, больной поправился :dnknow:

может быть к третьему сезону бы и прониклась, но как-то много других фильмов, чтобы заставлять себя этот смотреть
Jkz
чего там правильного-то? :dnknow: Все заболевают от любой малейшей фигни. Я столько раз в детстве разбивала коленки всмятку во всяких нестерильных местах - и ничего редкого и трудно-диагностируемого со мной не приключилось. :biggrin:
kluchka
Вчера смотрели Побочный эффект
Я сначала решила поспать *типа фигня*, а потом затянуло...
ага, хорошее кино..:yes.gif:

Счас посмотрел Аноним (2011) :live:
Очень-очень интересная версия, а кто же был этот Шекспир? :а\?:
Шикарное кино... ээх, читал бы я хотя б на парочку-тройку его произведений больше:улыб:
Рыжинка
Ты просто об этом не знаешь, детка :biggrin:
Шутю... Но в каждой шутке, как известно, есть доля истины :yes.gif:
Рыжинка
Я после первой серии (ну или не первой, не помню ужо) про глисты в глазах от свинины), теперь настороженно к ней отношусь, но есть не перестала, люблю так же.
А уж аутоимунное - это теперь вобще всё объясняет... :biggrin:
Показать спойлер
Приеду вечером, выложу на кулинарном такууууууууу лялькуууууу :wub1.gif:
Показать спойлер
kluchka
даа, когда к ночи ноги начинают болеть, я вспоминаю доктора Хауса))))) - что бы это могло быть? :rofl: