а многих ли мужья не пускают на курорт,дискотеку..
11272
61
katpuna
Что вы подразумеваете под одиночеством?
Rumeal
Сам ты тоска серая!
queeny
Это ваши отношения, если вам нравится, то всё прекрасно:миг:
Конечно! :yes.gif:
katpuna
только вчера обсуждали после визита к общим знакомым. Где женщину держат дома, и все, что есть из внешнего общения, только вместе...(семейство фрилансеров, поэтому работа надомная). Сначала это было вроде как нормально и на волне любви (как раз из серии да у нас все общее - интересы, друзья, дела етк.), но на 10-м году совместной жизни дама находится на грани срыва и если уж сорвется, то .....
двумя рукамии ногами ЗА раздельное времяпрепровождение, раздельные поездки, друзей и прочее. Ибо жизнь она куда шире, чем всякие двухстороннести, а от рогов запретами не спасешься - коль есть к этому предрасположенность - в окно просунется и наставит, а коль нет - так с коллективных оргий невинной вернется...
- и вообще - мало ли что да где да как - у каждого рыльце поди в пушку. так сказать, маленькие тайны.
byurokrat
:eek:
да действительно, осталось нам как минимум лет 6..... кто говорит о том, что кто-то кого-то держит?
если Вам не встречались семьи подобные нашей, то это вовсе не значит, что таких нет! и поверьте, если возникнет необходимость, то мы найдем разумный компромисс ))) сейчас мы живем именно ТАК и нас ОБОИХ это устраивает, о чем писала уже не один раз.
а вообще почему большинство последних постов касается именно моей семьи? что вас так задевает то? спасибо, что наши семейные отношения Вас интересует, мне это льстит :agree:
katpuna
а вообще почему большинство последних постов касается именно моей семьи?

Почему Вы так решили? Что мы обсуждаем Вашу семью?
Ёлка
это называется "звездная болезнь"
Liso4ka
поддерживаю, на дискотеку может одна и пойду, но на курорт без него ехать не хочется........
ulibka
Мы когда начинали вместе жить, я все в дом, а он наоборот не мог резко перестроиться на семейную жизнь. Спустя год я спокойно его отпускала на мальчишники и сама начала с подружками отдельно отдыхать. Конечно у нас есть и дружба семьями и большими компаниями мы на природу ездим. Но мне например в голову не придет тащить на какую-нибудь встречу где мой муж никого не знает тащить его просто потому что мы всегда вместе!
aleksT
В кафе с подружками, с мамой в театр, на спорт и прочие процедуры - да, на дискотеку, в ночной клуб, на курорт - нет.
С его стороны пиво с друзьями в гараже (ни в коем случае не в кафе - это его правило), спорт, поездка к родителям, поход с отцом в баню.
Остальное время всегда вместе. А, ну и корпоратив мой отдельно, его со мной вместе.
natalka2
девушка, я рада за вас, но вот моё имхо, что нельзя растворяться в мужчине полностью..надоешь в один прекрасный момент..произойдет пресыщение..нужно иметь не только семейную, но и личную жизнь.
Надо же, а я думала, что любимый мужчина входит в понятие "личная жизнь". :eek:
Блин, опять я что-то перепутала! :dnknow: