МУЖСКАЯ ЗАВИСТЬ
16622
128
Dogmatic
Ну что ты споришь со мной :tease:
Таис
Переходи на некрасивых - лучший способ избежать зависти! :live:
Таис, ты будто предложение Кортесу сделала.:миг::злорадство:
Dogmatic
А я вот с тобой сейчас поспорю.....Во первых, не ошибается только тот, к то ничего не делает, а во вторых....не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней :спок:
cortes
И как проявлялась их зависть?
Rumeal
Таис, ты будто предложение Кортесу сделала.:миг::злорадство:
Несомненно сделала предложение... переходить на некрасивых. :yes.gif:
Vau
Видишь молчит....видать теток красивых пересчитывает, проверяет ...не украли ли завистливые друзья :ха-ха!:
Eka26
А я вот с тобой сейчас поспорю.....Во первых, не ошибается только тот, к то ничего не делает, а во вторых....не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней :спок:
Ну это лишь набор штампов.
Во первых, не ошибается только тот, к то ничего не делает... Т.е. это только мертвые не ошибаются? Опять же они смердят и разлагаются - т.е. "делают". Они ошибаются? Получается не ошибается то что не существует?
"не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней... " - и многие могут филосовски относится ко всему? Наверное только мертвые....
Eka26
Надолго пропал, видать кого-то увели, побежал искать :ха-ха!:
Dogmatic
Ты сейчас слишком конкретизировал ситуацию. Я сказала о том, что если ты чего то не сделаешь, ты не будешь знать ошибся ты или нет....То есть априори можешь считать, что раз ничего не сделал....значит и ничего неправильного тоже.По мне лучше уж сделать и ошибиться, чем не сделать и думать, что если бы сделал.....может все было бы по другому.В общем ,ты меня запутал :ха-ха!:
Eka26
завидую только холостым друзьям! как им повезло!
PS первый раз в жизни услышал, что мужчины могут ругаться из-за пиписьки своей,ну и меряться длинной :ха-ха!: В моей жизни таких придурков ни когда не было.
PS предстваил картину: я,Догма,Лис и Борт сидим в сауне и мереямся пиписьками :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
aleksT
Скажи мне по секрету, как своему другу, кто победил? :secret: :ха-ха!:
Eka26
а зачем тебе верить мне на слово???? лучше сама проверь каждого :смущ:потом расскажешь
aleksT
Вот так вот значит..... :зло: Всех не могу......только черненьких и кареглазых :ха-ха!:
Eka26
я темненький,но глаза у меня зелёные, подойду на краш-тест?
aleksT
беги за линзами:миг:
Vau
меня увели:хммм:
cortes
Как в одном топе у нас тут писали, увели как бычка... :ха-ха!:
Vau
А еще говорят, что мужчины завидуют, если у кого-то есть более "завидная" девушка.
Хотя на мой взгляд это чушь полная.
IgorOK
А какие параметры у "завидной" девушки???
IgorOK
Но факт остаётся фактом,к сожалению
Vau
физико-технические ,или какие?
cortes
>Но факт остаётся фактом,к сожалению
------------------
То есть ты для себя допускаешь подобное чувство?
IgorOK
Я со своими разбираться не успеваю,зачем мне ещё чужие
Vau
>А какие параметры у "завидной" девушки???
------------------
А вот это самое интересное. Посмотрим что знатоки ответят.
Если ТТХ, то здесь ведь с линейками подходить надо, строго. На глаз можно и ошибиться.
Опять же пропорции, связанные с ростом - их как определить. Таблицы какие-то иметь надо, чтобы не попасть в глупое положение... :а\?:
А если не ТТХ, то что тогда? Успех у мужчин? :а\?:
cortes
Ага типа того, какая она "завидная" девушка???