молодая - неопытная, помогите советом
33088
215
nyanechka
а знаете, Маша права. я вот вам советовала поговорить, а может и правда не стоит сильно распрашивать. сейчас, правда, главное восстановить дружбу ,а этого, на мой взгляд, можно добиться либо сделав вид что ничего небыло и общаться абсолютно как раньше, тем более если в компании никто не знает что между вами было, либо тихонько сказав ему что"давай забудем и будет всё как раньше", либо написав тоже самое в аське. главное не дергайте его, не вызывайте на откровенный разговор, если он к этому не готов, то только замкнётся. а вот когда вы усыпите его осторожность, он размякнет-расслабится, тогда и можно будет поднять тему :злорадство: если к тому времени ещё будет интересно.
а сейчас потерпите. ничего фатального не произошло.
truman
В общем, нет универсального рецепта.....делай то что считаешь правильным. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал! :friends: Если что....мы с тобой.....А ЖФ-ницы страшная сила! :biggrin:
Как что-нибудь сделаю - отпишусь вам:улыб:всем спасибо :flowers:

PS: если бы он был десятый, я бы так же переживала. Тут дело не в том, что он первый :улыб:
nyanechka
_______________________________
PS: если бы он был десятый, я бы так же переживала.
_______________________________

Какой вопрос...давай нагоним! :friends: Самогонщик еще вчера предлогал... :biggrin:
nyanechka
тогда можно попереживать пару денечком и хватит с него.... и привыкнуть что мужчины редко или почти никогда не обсуждают причины своих сексуальных волнений и поступков.

ОФФ топ.... у меня теперь подпольная кликуха PS :secret: :biggrin:
nyanechka
знаете, есть у меня два примера подобных. в студенчестве дружили мы компанией, плотно так дружили.
Остория раз:на 4 курсе, уж не знаю с чего, как-то у одной подруги с парнем из компании закрутилось. переспали. он у неё не первый был, впрочем как и она у него. любовные отношения их долго не продлились, зато дружеские испортились в хлам-она видеть его не могла. более- мение помирились только под конец 5 курса.
история два: та же компания, но другая девушка и парень. между ними небыло никакой романтики, просто в один момент мы, уж не помню как ,узнали что они периодически спят. а не узнали бы, так и не догадались бы-отношения абсолютно не изменились. ну ни малейшего признака. потом они вместе спать перестали ,а друзьями остались хорошими.
резюме: не требуйте от него ничего.
truman
_______________________________
PS: если бы он был десятый, я бы так же переживала.
_______________________________

Какой вопрос...давай нагоним! :friends: Самогонщик еще вчера предлогал... :biggrin:
Вот что значит преданность ЖФ: ради него готовы во все тяжкие :rofl:
Veruni
ой мамо...первая история с меня списана....за исключением секса :biggrin:

у меня тоже испортилась дружба с самым близким и лучшим другом после вмешательства в дружбу не дружеских чувств.....эх...давно было еще в институте до сих пор обидно))))) :tease:
SniperKitten
да тут у всех, наверное, в университете что-то было....

ЗЫ: я от него ничего не требую, но у нас компания одна, нам придётся общаться, только я хочу, общаться как нормальные люди, а не так как он: на уровне детсада
nyanechka
девушка ,а они в этом возрасте, в большенстве своём, ещё на уровне дет сада и есть :secret:
nyanechka
ну у меня не совсем в университете)))

а не получится по другому (дедсад) ибо! он мужчина! ему 18! это его первый тра...тьфу секс....так что не стоит переживать, да обидно, да хочется чтобы объяснили что за фигня, но....не всегда бывает как хочется) а то что компания одна...так пусть он видит как Вам хорошо и Вы счастливы...и что ничего не изменилось после секса....

О! еще вопрос, если секс был первый раз, откуда знаете что он был на 100%?... я вот начала понимать какой секс навернео только на 50 том мужчине))) :secret:
SniperKitten
О! еще вопрос, если секс был первый раз, откуда знаете что он был на 100%?... я вот начала понимать какой секс навернео только на 50 том мужчине))) :secret:
:смущ:знаю, потому что до расставания успели это обсудить, и потом... 6 часов непрерывного..... ну если б не понравилось, то, наверное, отвернулся бы и спать лёг. :смущ:
nyanechka
:eek: 6 часов?

дай девченкам телефон парня...а?! Нас в среднем минут на 15-20 хватает... :смущ:
nyanechka
первый раз?? 6 часов непрерывного??? аплодирую стоя:миг:

я кончено верю, но еще никто не скажет честно чтобы было все ни очень или что не понравилось. А вообще мужчины натуры более чуткие, тонкие...им первый секс тяжелее дается
nyanechka
первый секс непрерывно 6 часов :eek: :eek: :eek:
nyanechka
6 часов в первый раз для обоих ( у него же тоже первый раз это было?) ?
Tancer
видимо существует несколько понятий "непрерывно" :dnknow:
nyanechka
6 часов непрерывного..... ну если б не понравилось, то, наверное, отвернулся бы и спать лёг. :смущ:
Не верю! (с) В первый раз... :nea.gif:
Veruni
я в шоке.....у меня и не первый то по 6 часов не длится:хммм:я ацтой
Markovich
Я на пары побежала... вернусь - расскажу, про 6 часов :смущ:
Tancer
непрерывно, я бы устала или умерла.
а вообще они же молодые, как там было 10 лет назад я уже не помню :umnik:
Markovich
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
6 часов непрерывного..... ну если б не понравилось, то, наверное, отвернулся бы и спать лёг.
--------------------------------------------------------------------------------


Не верю! (с) В первый раз...
+1 :спок:
nyanechka
мне нравится общая реакция всех)))) все в шоке от 6 часов))))

ну допустим это не много...если с перерывами на сон и поесть.

но вот это...типа жеж больно и все такое и должно все там зажить....или я чего-то не понимаю?....и еще где это они (как бы не намеренно) были вместе что смогли заниться этим шесть часов?...
Bayleys
хотя я всегда придерживалась-не количество а качество...мне и 5 минут хватает....и дрыхнуть...муж у меня молодой ему конечно маловать...но на 6 ти часовой марафон я думаю и он не способен:смущ:
SniperKitten
ну где это не сложно-родители уехали и вся ночь впереди:улыб:
6 часов с перерывами на сон и поесть -это нормально ,но здесь-то речь о непрерывном акте.
Veruni
Да дело даже не в непрерывности.. А в первом разе! :eek:
nyanechka
и потом... 6 часов непрерывного.....
Вот это молодая, вот это неопытная! Вот это внезапно! Форум, всех разводят уже несколько дней, автора на сцену. :appl:
Markovich
ну я свой первый раз плохо помню ,а муж тогда уже многоопытный был:смущ:неужели это так больно и неприятно?
Veruni
:umnik: вроде как и мужчинам тоже не совсем приятно в первый раз
Bayleys
да нет..у мужчин неприятных ощущений нет....но как-то быстро все заканчивается....это потом приходит опыт...как продлить .... но не на 6 часов...нет...
truman
:umnik: а может он ,чтобы не облажаться, таблетку съел? тогда может быть такой результат?
Bayleys
Парню-то пофиг (хотя тоже может быть очень неприятно).. :dry:
А вот у девушки зажить все должно, какое-то время после первого раза нужно подождать. :umnik:
Хотя, может это парень такой оказался! :tease:
Veruni
а она тогда, что съела? :umnik: :biggrin:
Bayleys
Может, парень испугался ее ненасытности? ТС его изнасиловала? :tease:
Markovich
Ой, может, он своей ненасытности застеснялся? :biggrin:
ЗЫ 6 часов - это круто! :appl:
Markovich
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ну вот и нашли причину..
Хотя я присоединяюсь - Не верю! (с)
natalka2
Вот чо сразу - не верю? :tease: Он же до 18 лет терпел. Мне вот знакомый рассказывал, что у него чото типа того было по первости - деталей не помню.:улыб:
ЗЫ Завидуйте молча! :biggrin:
natalka2
Хотя я присоединяюсь - Не верю! (с)
Вы проста завидуете! :бебебе:
Rouge
Нет! Я буду громко завидовать!!! :biggrin: Ну просто не представляю.. первый раз ж больно :безум:
natalka2
да ну че уж больного то? сморя партнер какой...но 6 часов это :respect:
Tancer
ННП
И чего я раньше сюда не заглядывала? :rofl: :rofl: :rofl:
6 часов :rofl: Ааааааааааааааа :rofl:
Tancer
Марин, у каждого по-разному, и не только всё от партнера зависит.. :безум:
natalka2
ну согласна....но 6 часов первы раз и у нее и у него-это подлежит :appl: :appl: :appl: :appl:.Она обещала после пар рассказать че да как...ждемсс
natalka2
да. больно или не больно зависит от физиологии.
Tancer
А ты тоже говори, что у тебя 6 часов было первый раз :ха-ха!: или 7, например..
natalka2
эээ нет...не можу лгать
natalka2
я вот тоже не понимаю...первый раз и шесть часов...это и правда больно...хотя может у него там такой размер...чисто пощекатать :secret:
SniperKitten
Уйдите все! Я ржунемагу :biggrin:
esenina
ННП
И чего я раньше сюда не заглядывала? :rofl: :rofl: :rofl:
:agree: :ха-ха!: :ха-ха!: а был ли мальчик? (с) :biggrin:
ТС, так иногда подростки друг перед другом понтуются, особенно парни. взрослыхопытных из себя изображают, увиденные в порнушке сцены пересказывают, да за свои выдают, так и ваши 6 часов беспрерывного секса выглядят комично, вы не увлеклись в своем повествовании? :миг:
SniperKitten
А, ну да, тож вариант :biggrin:
SniperKitten
я вот тоже не понимаю...первый раз и шесть часов...это и правда больно...хотя может у него там такой размер...чисто пощекатать :secret:
даже если зубочисткой ковырять, все равно за 6 часов надоест :biggrin: