молодая - неопытная, помогите советом
33095
215
katpuna
вот, никто не хочет вкратце рассказать, я б ткнула носом, как жить надо! :спок:
не поняла вас :смущ:
truman
Читай тут дальше флуд и стеб
Да я вижу, что стёб :хммм:хотя, если люди удовлетворили свои потребности в том, чтобы постебать... что ж - это тоже результат. Выговорились
nyanechka
ищи рациональное зерно....в каждой шутке есть доля шутки...остальное правда
nyanechka
Слушайте, а вы мне нравитесь. Не исчезайте с ЖФ, тут в последнее время дефицит адекватных:yes.gif:
truman
Взяла на заметку :улыб:
на такую реакцию правда не рассчитывала - так как рассказала, как было.

PS: из постов видно, что обычно всё хуже бывает, так что я даже благодарна своему несостоявшемуся :смущ:
esenina
Слушайте, а вы мне нравитесь. Не исчезайте с ЖФ, тут в последнее время дефицит адекватных:yes.gif:
спасибо :flowers:
и тебе, Андрей, тоже спасибо :улыб:
nyanechka
Не за что! Не теряйтесь! :роза:
nyanechka
ладно...открою карты )))
первый раз и правда может быть долго)))) но это только первый раз...а так и правда натирает((( если только с перерывами на сон и пожрать)...то у меня рекорд это около 16 часов 5 актов...но Вы правда молодец что так долго)

и еще раз совет. забейте на своего первого...больше головников получится.... а если так переживаете почему, то все просто: он в прострации, не знает как себя с Вами вести, ему и секс понравился, но и как друга он Вас терять не хочет, но в силу молодости не знает как совместить. Поэтому и чурается, а еще он от Вас большей любви и чувство ожидал после секса, думал для Вас это реально много и важно и теперь Вы будите безумно влюбленны в него, но Вы ведете себя совсем не так, вот он и боится. И еще может у Вас первый раз не было криков стонов крови то есть "классического лишения девственности" и он теперь думает, что он все таки у Вас не первый.

Все будет ок, целую малышка :flowers:
nyanechka
Да кто ж думал, что речь зайдёт про секс :смущ:я вообще не собиралась это обсуждать, но пришлось... чтоб исключить тот факт, что ему могло не понравиться :улыб:
Что ж с вас никто фотки голышом не попросил? Вы б, наверное, были вынуждены их выставить?
filolog
Да кто ж думал, что речь зайдёт про секс :смущ:я вообще не собиралась это обсуждать, но пришлось... чтоб исключить тот факт, что ему могло не понравиться :улыб:
Что ж с вас никто фотки голышом не попросил? Вы б, наверное, были вынуждены их выставить?
про фото тут спрашивала, кстати :biggrin:
я же говорю: я сказала обо всём буквально в самом приличном виде, а то, что раздули из этого.... ну тут ж я ничего не могу поделать :безум:
nyanechka
Девченки, улыбнули меня ваши обсуждения..
:biggrin:
В первый раз, согласен, измучаешь ее всю, бедолагу, да и сам так же..
А по молодости и 6 и 8 часов можно, вспоминаю себя до армии, лет в 17 - и такое бывало и не редко, когда дорвался и понял, что и как ..
Удачи вам всем.. И чтобы хоть раз в месяц по 6 часов вам ваши мужики бока мяли, да что там бока :respect:
Магаданец
нпп
Мой-таки начал со мной разговаривать! спустя полтора месяца! и уже разговор - сплошная провокация на тему старых отношений! и чё ему надо от меня? я его так в лоб и спросила:" те чё надо?" :ха-ха!: он сказал, ничего ему не надо. Но провокации не закончились :dnknow: