А вы слышали о таком?
9342
83
Rumeal
Ну все, растеклась по паркету...
До встречи в Мусорке! :ха-ха!:
Таис
Чем тебе Лазарев-то не угодил? :-)

Его метод - заставить человека работать над собой. А не "вылечить" одним словом.
Читая его книги, систематизируешь свои взгляды на причины и следствия.
Вреда от этого быть не может... Те, кому может быть причинён вред, этих книг просто не могут читать, не лезет. Я таких знаю.
Сама читаю. Как раз сейчас перечитываю, решила освежить. Результаты есть.
Во всяком случае. зубную боль и простуду сняла на прошлой неделе за пару часов часов. Вот хочешь верь, хочешь нет.
Крыска
Ёпстудэй, 52 тысячи, Крыска, вас я еще не видел по возвращению, аж прозрел. :flowers:
Я вот тока эта, не соглашусь про "вреда быть не может", вернее поправлю. Может быть вред, когда человек не так поймет, проанализирует там себе и понеслась. И это тоже из реального примера.:улыб:
Крыска
Чем тебе Лазарев-то не угодил? :-)

Его метод - заставить человека работать над собой. А не "вылечить" одним словом.
Читая его книги, систематизируешь свои взгляды на причины и следствия.
Ага, особенно мне нравятся те места, где "виноваты" твои предки до седьмого колена и все их грехи надо отмаливать. :шок:

Вреда от этого быть не может...
Ну как сказать.
Если, к примеру, раковый больной читает книги ВМЕСТО химиотерапии (а не параллельно с ней), уверовав, что книги его вылечат, то это несомненный вред, по-моему.

Результаты есть.
Во всяком случае. зубную боль и простуду сняла на прошлой неделе за пару часов часов. Вот хочешь верь, хочешь нет.
А я горло вылечила структурированной водой за один день. Хочешь верь, хочешь нет. ))
Самовнушение это, обычное самовнушение.
И господин Лазарев тут практически ни при чем.

А вообще молодец мужик - кропает себе книжки помаленьку, денежку зарабатывает... :миг:
Rumeal
> Может быть вред, когда человек не так поймет, проанализирует там себе и понеслась. И это тоже из реального примера.

Так можно что угодно прочесть, но понять неправильно. Не вижу проблемы.
Таис
> Ага, особенно мне нравятся те места, где "виноваты" твои предки до седьмого колена и все их грехи надо отмаливать.

Внимательнее читать надо :-)
Пока не отмолил себя, предков - бесполезно, а потомков и вовсе вредно.

Книги о том, что работать нужно в первую очередь над собой.

> Если, к примеру, раковый больной читает книги ВМЕСТО химиотерапии (а не параллельно с ней), уверовав, что книги его вылечат, то это несомненный вред, по-моему.

Не книги вылечат. Естественно. И не об излечении думать надо. А о другом совсем. И это он тоже постоянно подчёркивает.
И не для больных эти книги, а для здоровых, если уж на то пошло... Также как кулинарная книга категорически не для диабетика. Для него - книга о диетическом питании.

> Самовнушение это, обычное самовнушение.
И господин Лазарев тут практически ни при чем.

Ну как же ни при чём, если сподвиг на него:улыб:Так бы пила таблетки да капли капала.
Крыска
Ну, в принципе... чем бы дитя не тешилось, лишь бы здоровье свое не угробило. )))

Мне один человек рассказывал, как ему зуб больной "заговорили". Перестал болеть. Ну, то есть, боль прошла. А воспалительный процесс остался и в десну пошел.
Чуть концы не отдал человек тот.

Надо этот разговор заканчивать.
А то я сейчас перейду на разговор о симптомах и причинах... и т.д. и т.п... ))
Таис
Да боль-то заговорить просто. И Лазарева для этого читать необязательно :-)
Но с этим лучше на ЭФ.

Ага, давай закончим.
Ещё вот только вякну, что Луиза Хей рядом с ним отстой, ну да заранее согласна, что каждому своё :-)
olgusha
а если спина болит то что?