Ваше отношение к любовницам-2
52961
470
Snegovik
а ты загляни в подарок для любимого мужчины :злорадство: :biggrin:
Inna21
Снеговик и Инна21 учатся не флудить хоть какое-то время, находясь в бане.
Snegovik
А я нормально отношусь к любовницам мужа. Побегает и вернется, куда он денется от меня? Пока он бегает и я тож себе завела, без отношений, но чтобы был. Чисто психологически оч комфортно.
Fahitos
Расскажите, как это- без отношений, но чтобы был?
malush
Секс и приятное времяпрепровождение. Не больше. Ну как красивая собачка или вибратор - когда хочется, почему бы и нет? ;-)
Fahitos
Меня заинтересовала фраза "без отношений".. ах ну да... секс- не повод для знакомства :biggrin:
malush
Для меня знакомство с вибратором не являются поводом для отношений с ним. Если у вас иная позиция, то мне вас искренне жаль.
Fahitos
Кто кого жалеть должен еще вопрос... я мужчин в качестве вещей не рассматриваю. впрочем .... наверное, когда постоянно принимаешь мужа после непонятно кого, начинаешь уравнивать понятия человек и вещь.
Fahitos
Почему жаль? :eek:
Если уж и заводить любовника, то для души..:улыб:А так какая цель не понятно...
Лилия83
че напали на человека :biggrin:
всё правильно говорит, у неё мужская позиция, вот и всё...а для души...для души спа и книжку хорошую почитать
Лилия83
Если уж и заводить любовника, то для души..:улыб:А так какая цель не понятно...
секс *подсказывает* :secret:
Snegurochka1
да
но у женщин, как мне кажется, секса без души все-равно быть не может...как бы они не хотели этого и не притворялись...ну или может есть исключения...
queeny
Вы думаете этой милой женщине нужны защитники? :biggrin:
А кстати про любовников тоже темках на ЖФ имеется:миг:
Лилия83
...А кстати про любовников тоже темках на ЖФ имеется:миг:
Там тема души не раскрыта :beee: :dnknow:
Лилия83
а мы и не защищаем эту милую женщину:улыб:
Filimon
эээ, зая, стесняюсь спросить, эт не тебе горнолыжный костюмчик на НГ? ты ж у нас лыжник :biggrin:
queeny
Судя по всему, любовник этой милой женщины моложе 30 (т.е меня).
Костюмчег я себе сам прикупил.:улыб:
Filimon
в тираж выходишь...
queeny
Да ваще. Хоть ты меня с тетей Надей еще ценишь. А так.. никто и не глядит уже даж.:хммм:
Filimon
так мы и ценим, потому что самим на пенсию пора, куда нам до молодёжи-то :biggrin:
queeny
А, ну я подвинусь, садись на лавочку, расскажи сплетенку.
Хотя врете вы. Упругие вы вроде еще. И лицом свежи.
queeny
на пенсию :безум: меня всё время перекарёживает когда вы друг друга бапками завете...сколько Вам лет? (чисто женское любопытство:смущ:)
trym
им по 80, но они хорошо сохранились :biggrin:
trym
В субботу утром спроси этих двух красоток. :biggrin: