мужчина в хорошие, добрые руки
53956
302
Filimon
А он что бедняга в поле выйти не может или борозды еще не оттаяли? :cray-1:
Filimon
Слушьте.. у нас Кортес есть. Он плуг подымет разок точно за вечер.
:ха-ха!:смешно сказали
doktor_dobro
к тещам нормально отношусь,если в жизнь не лезут.пиво заменяю чаем или клюквенным морсом.не пью,потому что детей еще рожать (участвовать в процессе зачатия).да и вообще пиво это зло,тем более то, что у нас продаеся под видом пива.вот:улыб:
doktor_dobro
Елка тебе вижу понравилась.
doktor_dobro
Дык ты смотри... девочка мила, работает со старперами. И тут ты - антипод. Весь такой в белом, тещу любишь и мексиканские сериалы. С цветами в левой руке и морсом в правой. Она на тебя снизу вверх глянет (правда ведь не наоборот?) и все.. весна началась.
Filimon
Весь такой в белом, тещу любишь и мексиканские сериалы. С цветами в левой руке и морсом в правой.
ну вот че за привычка все опошлить светлое, а :biggrin:
queeny
В каком месте пошло, ты чеващеблин... Я тут обкатываю стратегию поведения увода красотки от старперов. Мешаешь ток.
Filimon
:biggrin: :live:
Елка, где ты?Давай дружить!:улыб:
doktor_dobro
:cray-1: Перечитала топик... :cray-1:.... я курю... :cray-1:
elka
а зачем?
можно бросить,как это однажды сделал я.лучше этим сделаешь только себе и дети потом еще спасибо скажут:улыб:
elka
сейчас уже не модно курить.модно быть здоровым и вести активный образ жизни:миг:
elka
Сейчас он станет агитировать бросать курить, потом пить, потом - уехать в деревню доить коров :secret: :biggrin:
Chocolate
Сейчас он станет агитировать бросать курить, потом пить, потом - уехать в деревню доить коров :secret: :biggrin:
:ха-ха!:
doktor_dobro
дети потом еще спасибо скажут:улыб:
Уже говорит!

Вот даже не знаю плакать или смеятся!
Мож лучше в личку о моих недостатках, а то у меня на форуме вообще шансов не останется! :biggrin:
Chocolate
Не поверите, я уже в деревне :ха-ха!: :ха-ха!:
elka
Значит, насильно в город потащит.
2 Квитя
Ииииира, я второй день подряд на работе пью, вот и прет :biggrin:
Chocolate
:biggrin:
нее.агитировать не буду.нафик мне это
doktor_dobro
Уже начали :tease:
elka
нет и еще раз нет. Недостатки надо озвучить, только подать как достоинтсва или оттенить.
Chocolate
Значит, насильно в город потащит.
2 Квитя
Ииииира, я второй день подряд на работе пью, вот и прет :biggrin:
это еще вреднее, чем курить, Лена :biggrin:
queeny
Пойду убьюсь :biggrin:
Chocolate
нах? тебе чтоле доктор добро нужен? :biggrin:
queeny
Может и нужен? А я об этом и не подозреваю :umnik: :biggrin:
Фсе, домой поехала.