Что подарить мужчине на ДР.
43552
109
Ramilla
если иметь ввиду что мужчина это не только муж, но например коллега, одноклассник, то подарите ему вот такой гаджет USB,это пылесос для клавиатуры. очень оригинально и цена символическая:хехе:если надумаете- стучите в личку( а то модераторы сочтут как реклама :спок:)
kromka
громкоговоритель для телефона в машину(блю туф,кажется),набор запонки и зажим для галстука,удочку,ружье и тд.
полночь
ружье
а для покупки лицензия разве не нужна?
ariana
Мой муж вислоухого британца захотел.... Я в шоке:улыб:

Что я планирую подарить в ближайшее время: кожаный портфель, часы, джипиес навигатор в машину. Вот пока выбираю, что первым купить. Но конечно чтобы такие подарки дарить нужно мужчину знать очень хорошо. Очень сложно попасть в точку при выборе часов, например, да вообще практически невозможно, нужно очень чательно этот вопрос сначала изучить :))
Bayleys
а для покупки лицензия разве не нужна?
Мне кажется, что не только лицензия, а еще и действующий охотничий билет (хотя это может быть одно и тоже:улыб:и паспорт того, кто будет им пользоваться, и это еще как минимум.... + чтобы его хранить обязательно дома должен быть сейф.
ariana
Есть интересный портативный мангал, и я предлагаю его совместную покупку. Вот ссылка .Только позаботиться о подарке придется заранее.
Bayleys
можно не охотничье,либо друзей у кого есть попросить купить! вариантов много(я себе на ус кое что намотала! :biggrin:) Дарц,спорт инвентарь и тд,главное знать,что кому дарить!
mila11111
если иметь ввиду что мужчина это не только муж, но например коллега, одноклассник, то подарите ему вот такой гаджет USB,это пылесос для клавиатуры. очень оригинально и цена символическая:хехе:если надумаете- стучите в личку( а то модераторы сочтут как реклама :спок:)
Я представляю,если бы я своему мужу подарила ВОТ ЭТОТ пылесос...Даже не представляю, как бы он отреагировал.....но то,что валялся в истерике от смеха это точно! :ха-ха!:
Alby
За долгие годы совместной жизни передарила мужу все, что можно. Всякий раз пытаюсь его удивить. Это был прыжок с парашюта, поездка на лошадях. Из дешевых подарков - футболка с изображением нашего сына (очень понравилась). Мой муж - технарь. Ему нравятся интересные вещицы. Подарила
вот это. Согласитесь - необычно. А еще муж в глубине души романтик. Я подарила ему свои стихи, были и романтичные письма, очень трогательные. В общем, обрадовать любимого не так сложно, если постараться.
olesya85
эххх... у моего вот ДР на носу :not_i: просил перстень себе золотой :biggrin:
теперь вот в раздумье ) скоро заявление подаем (денежки ну оочень нужны), а тут такой подарок, скажем так, не дешевый :смущ:
баbo4Ka
подарить ему кольцо и сделать ответное предложение :ха-ха!:
баbo4Ka
журнал плэй-бой с собой на всех страницах) я собираюсь своему на какой нибудь праздник замутить) пока потихоньку покупаю эротические шмотки и не торопять подыскиваю хорошего фотографа-женщину)))))
Гаструла
не понимаю я смысла такого подарка...
типа в обычном состоянии он вас голой не видит и ему это великая радость? или его должно в экстаз бросить от того, что вы потратили деньга себе на фотосессию? или он будет открывать журнал и смотреть на отфотошопленные фортки в те дни, когда вы фигово выглядите?
ну вот честно, не понимаю...
Stupid_Girl
лучше в тех же шмотках устроить ему вечернее дефиле на целую неделю, в реале ))) мне каажется он это лучше оценит, чем просто Смотреть на фото :dnknow: а тут и потрогать можно и вблизи рассмотреть :biggrin: или можно СОВМЕСТНУЮ фотосессию устроить :спок:
ariana
главное не что дарить, а как http://vkontakte.ru/video50629557_159445634, сорри, не знаю как из вконтакта видел перетащить :улыб:
andrew13
если муж с чувством юмора, можно какой нить прикол подарить. я своему недавно в связи с повышением подарила галстук в долларах и такую же туалетную бумагу. ссори. купила в магазине приколов в фестивале. он смеялся и друзьям хвастался
dol_phin
я тоже ЗА подарки с Юмором )))
я своему подарила на день ВВС самолетик, он игрался им сидел :ха-ха!:представила его с сыном :wub1.gif:
ariana
у мужа сегодня др, а я так и не придумала, что ему подарить. любит, чтобы подарки были нужные и практичные. отмечать не собирается. в итоге, решила сделать праздничный ужин и подарить себя:смущ:
Rudin_ka
Молодчина!!!Самый хороший подарок! :agree:Мне муж себя дарит на каждое мое ДР :biggrin:
Alby
:biggrin:,а ты ему себя на его?но тож ничего! :live:
Alby
Молодчина!!!Самый хороший подарок! :agree:Мне муж себя дарит на каждое мое ДР :biggrin:
Правильно делает: у настоящего джентльмена подарок всегда с собой :biggrin:
_N_F_
Правильно делает: у настоящего джентльмена подарок всегда с собой :biggrin:
:agree: что верно, то верно :biggrin:
баbo4Ka
я своему подарила на день ВВС самолетик, он игрался им сидел :ха-ха!:представила его с сыном :wub1.gif:
и правда, так трогательно :not_i: