Мужчина старше
26631
124
Gertsoginya
чтобы звали замуж - не обязательно иметь отношения со всеми
leona
Недавно на эту тему фильм итальянский был. Посмотрите, легкий такой фильмец и красивый. "Прости за любовь" наз-ся -ну там счастливый финал типа "и потом они поняли что не могут друг без друга, и поженились"
Gertsoginya
О***тельная ты женщина :rofl: :appl:
leona
Стоит ли выходить замуж за мужчину, если мне 28, а ему 46. Мужик хороший во всех отношениях. Но вот возраст!
и чо вам возраст?
надоест - разведетесь, щас же он еще ничего :biggrin:
leona
Вы сами-то хотите за него замуж? А возраст не показатель. Знаю одного человека, ему за 60, сожительнице 28, дочери 7 лет. Воттакота :biggrin: А здесь разница и не очень то большая
esenina
Смотря у кого-какие запросы..... :злорадство:
leona
чтобы звали замуж - не обязательно иметь отношения со всеми
О как :biggrin: Ну если вы такая вся клёвая, то чего к нам за советом пришли? У нас в очередь до Ленинского не стоят, опытом поделиться не можем.
leona
ну точно! а я то и не поняла.

Тогда простите что надо, чтобы звали замуж.... мож я что не так понимаю в этой жизни?

Мне кажется от простого секса женились только лет 50 назад....... сейчас свобода нравов в этом плане.
leona
Ну почему? А как же запасной вариант? :злорадство:
Gertsoginya
Для меня неприемлимо чтобы с 2 мя мужчинами были отношения "помолвки" , иначе какая я женщина ?
У вас правильное к этому отношение.
И если вы его не поменяете, то уверена, не станете думать о том, что когда-то ваш мужчина не сможет и вам нужно будет искать пути отступления (а точнее получения удовольствия на стороне).

Чем дальше читаю, тем больше мне кажется что даже этот вариант ничем кроме безысходности с обеих сторон не назовешь. Что уж говорить про остальные варианты ТС... И даже без отношений...

Ну зачем такая свадьба? Уж сразу тогда скажите - по расчету.
queeny
сейчас он весьма и весьма ничего:смущ:во всех смыслах.
Для меня неприемлимо чтобы с 2 мя мужчинами были отношения "помолвки" , иначе какая я женщина ?
Я не про помолвку говорю, а именно про предложение.
leona
чтобы звали замуж - не обязательно иметь отношения со всеми
Ээээ...У меня вокруг дома частый сектор, в котором проживают горячие кавказские парни. Так там каждый день "дэвушка, пошли замуш", "дэвушка, выхады за мина", "ты куда красывая пошла, за миня замуш иды".
Это считается за предложения руки и сердца? Ну а что? Отношений нет, а замуж зовут!
Если да, то я ж тут самая крутая буду :biggrin:
Alby
Да какие там запросы я уже поняла
leona
сейчас он весьма и весьма ничего:смущ:во всех смыслах.
ну и все тогда, чиво раздумывать?!
а там че будет - время покажет
давайте спланируем вам свадьбу на маврикии уже, пока он тепленький, с баблом-то как у него?
*потирает ручонки*
:biggrin:
Ну бл.. на кой хер такая свадьба? Уж сразу тогда скажите - по расчету.
Ну хочет человек, чего непонятного-то?
vida
Дорагая, ты Турляндию вспомни, там аще вся анимация готова не только на взамуш, но и на потомство и смерть в одном гробу :biggrin:
leona
Ну вот....:yes.gif: чего тогда думать-наслажайтесь:бебе:
vida
Это считается за предложения руки и сердца? Ну а что? Отношений нет, а замуж зовут!
Если да, то я ж тут самая крутая буду :biggrin:
:biggrin: :agree:
queeny
Зая, раскручивай на то, что мы подружками невесты за счет жениха полетим :appl:
esenina
Дорагая, ты Турляндию вспомни, там аще вся анимация готова не только на взамуш, но и на потомство и смерть в одном гробу :biggrin:
че к чему собираете фигню, стебетесь, человек вам не про то, а вы завидуете тут сидите...ну как обычно :tease: :biggrin:
Ну хочет человек, чего непонятного-то?
Так надо и писать тогда по другому:

"Девушки, ему 46, мне 28, женимся. Как думаете до какого возраста он у меня будет еще ого-го?" Совсем ведь другой разговор, правда. А то какие-то претензии, что мужики изменяют, а нам что нельзя.... а через 14 лет ему уже 60! :eek: а какже секас?....
queeny
Ну а как?? Меня ни разу не звали оптом в ЗАГС :biggrin: Я таких даже и в глаза не видела.
ТС, а давайте-ка нам слайды :appl:
esenina
Я в Турляндии с мужчиной же была! Так что ка мине там не приставали.
На мужчине ж не написано, что он брат :biggrin:
sartary, вы очень прямолинейная :улыб:Не все так могут. :agree:
leona
Хорошенькие мысли в начале Пути!! Она ему будет изменять - при этом за ранее знает, что он ни чего сделать не может!! :ха-ха!:
как это по русски!!! :ха-ха!:
:respect:
sartary
:1:Вот он смысл топика.....:yes.gif:
sartary
Да..... вот семейка будет... она уже думает как ему изменять..
__

ТС - не надо, зачем паспорт марать...правда.
Gertsoginya
... и знает, что сделать, чтобы он ни чего сделать не смог!! Это ж надо такую "логику" иметь!! :ха-ха!:
Просто шедевр!!
Браво Актрисе!! :flowers:
LexxSib
а ведь не факт есть синие таблеточки :злорадство:
Gertsoginya
Цель семьи — единение!
«Жене очень важно иметь доверие и почтение к своему мужу. У него же должна быть такая цель в жизни, которую вам не стыдно будет поддерживать», — утверждают ведические мудрецы.
Если же цель мужчины только в том, чтобы наслаждаться женой, а цель жены в наслаждении мужем, ничего у них не получится. Невозможно постоянно удовлетворять друг друга! Наши чувства склонны пресыщаться, и если цель только в наслаждении, появляется недовольство в семье и в конце концов супруги разбегаются.
Без цели семейная жизнь превращается в уходящий поезд.
Какова же правильная цель семейных отношений?
Древние писания говорят, что супруги должны стремиться к единению на всех уровнях бытия: материальном, тонкоматериальном и духовном. Когда все уровни уравновешены, супруги превращаются в некую целостность. Но если прогресс идет только в материальных делах, а духовное развитие упущено, то конец неотвратим — полное разочарование: в муже, в себе, в жизни.
Но когда между супругами полная гармония, они испытывают удивительные ощущения: чувство защищенности, удовлетворенность, стабильность, уверенность в себе и всевозрастающую любовь не только к своей половине, но и к другим людям. Они чувствуют полноту жизни и успех — и это передается другим.
LexxSib
Законы счастливого брака!
* Улучшать нужно взаимоотношения, а не мужчину. Путать эти понятия — губительно для брака.
* Жена должна быть готова во всем следовать за своим мужем и разделять все его стремления и принципы.
* Долг жены — принимать любые обстоятельства, в которых оказывается ее..
Цельность означает, что мы строим свою жизнь на основе принципов и естественных законов, которые в конечном итоге определяют последствия нашего поведения. Честность предполагает, что человек говорит правду.
Цельность – это выполнение обещаний, данных себе или другим.
Человек обретает зрелость, сделав все для достижения цельности и совершив личную победу над самим собой, что дает ему возможность быть одновременно смелым и добрым. Другими словами, зрелый человек может справляться со сложными проблемами, проявляя сострадание. Сочетание смелости и доброты – это одновременно и источник и результат цельности.
СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ — это прежде всего СОТРУДНИЧЕСТВО!. Поэтому перво-наперво нужно выбрать подходящего спутника жизни, который был бы готов к СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Проблемы брака
Причиной всех супружеских недоразумений является игнорирование функций и силы сознания. Трение между мужем и женой могут быть разрешены, если каждый из них будет правильно использовать закон сознания. Молясь вместе, они останутся вместе. Размышления о божественных идеях, изучение законов жизни, составление обоюдно согласованных общих целей и планов и обладание личной свободой являются чертами такого гармоничного брака, таких чувств единства, согласия и блаженство, когда двое становятся единым целым.
Лучше всего предотвратить развод до бракосочетания. Нет ничего плохого, если человек ищет выход из очень трудной ситуации. Но здесь возникает вопрос: а нельзя ли избежать появления плохой ситуации? Не лучше ли было бы уделить внимание истинной причине семейной проблемы, то есть действительно добраться до сути вопроса?
Как и во всех остальных случаях сложных отношений мужчины и женщины, проблемы развода, отчужденности, бесконечных обвинений и судебных тяжб прямо указывают на недостаток у людей знаний о работе и взаимосвязях сознания и подсознательного разума.
Значение брака
Истинный брак должен в первую очередь основываться на духовности. Он должен исходить из сердца, так как сердце - это хранилище любви. Честность, искренность, доброта и целостность характера также являются неотъемлемой частью любви. Каждый партнер должен быть абсолютно честен и искренен по отношению к другому.
Нельзя считать брак истинным, если мужчина женится из-за денег и социального положения женщины для поднятия его собственного эго - все это указывает на отсутствие искренности, честности и подлинной любви. Такой брак является фарсом, притворством и маскарадом.
Если женщина говорит: «Я устала от работы, я хочу выйти замуж, чтобы чувствовать себя в безопасности», - то ее предпосылка абсолютно ошибочна. Она неправильно использует законы сознания. Ее безопасность зависит от понимания взаимосвязи сознания и подсознательного разума и умения применять законы этой взаимосвязи.
Никакая женщина никогда не будет испытывать проблем с благосостоянием или здоровьем, применяя методику, изложенную в этой книге. Богатство может прийти к ней независимо от мужа, отца или кого-то еще. Здоровье, душевный покой, радость, воодушевление, любовь, благополучие, безопасность, счастье и многое другое не зависят от мужа. Женская безопасность и душевный покой приходят от осознания ею своей собственной внутренней силы, при постоянном конструктивном использовании законов своего собственного сознания.

Цель семьи — единение!
«Жене очень важно иметь доверие и почтение к своему мужу. У него же должна быть такая цель в жизни, которую вам не стыдно будет поддерживать», — утверждают ведические мудрецы.
Если же цель мужчины только в том, чтобы наслаждаться женой, а цель жены в наслаждении мужем, ничего у них не получится. Невозможно постоянно удовлетворять друг друга! Наши чувства склонны пресыщаться, и если цель только в наслаждении, появляется недовольство в семье и в конце концов супруги разбегаются.
Без цели семейная жизнь превращается в уходящий поезд.
Какова же правильная цель семейных отношений?
Древние писания говорят, что супруги должны стремиться к единению на всех уровнях бытия: материальном, тонкоматериальном и духовном. Когда все уровни уравновешены, супруги превращаются в некую целостность. Но если прогресс идет только в материальных делах, а духовное развитие упущено, то конец неотвратим — полное разочарование: в муже, в себе, в жизни.
Но когда между супругами полная гармония, они испытывают удивительные ощущения: чувство защищенности, удовлетворенность, стабильность, уверенность в себе и всевозрастающую любовь не только к своей половине, но и к другим людям. Они чувствуют полноту жизни и успех — и это передается другим.
Законы счастливого брака!
* Улучшать нужно взаимоотношения, а не мужчину. Путать эти понятия — губительно для брака.
* Жена должна быть готова во всем следовать за своим мужем и разделять все его стремления и принципы.
* Долг жены — принимать любые обстоятельства, в которых оказывается ее муж.
* Муж меняется редко только потому, что так хочет женщина. Ибо все изменения в мужчине — в руках женщины.
* Всем сердцем принять своего мужа таким, какой он есть, — лучшее лекарство, которое поддержит его и даст веру в успех.
ЛЮБОВЬ - как творческое партнерство нельзя найти, ее по определению можно только ТВОРИТЬ, причем СОЗДОВАТЬ ее могут только те люди, которые сами постоянно занимаются процессом само рождения.
Это предъявляет высокие требования и к самому себе, и к партнеру, а счастье зависит от мастерства находить новые точки роста, новые творческие проекты совместного развития. Такой союз заканчивается тогда, когда кто-то перестает развиваться или начинает резко отставать от своего избранника.
Обычно мы копаемся в своих инстинктах. Кому-то, бывает, и везет, но большинство, меняя партнера за партнером, через некоторое время обнаруживает, что опять идет по старому порочному кругу.
А все потому, что наши взаимоотношения в основном строятся на принципах долженствования: «Она – моя жена, или он – мой муж, поэтому мы должны любить, должны не изменять – должны, должны, должны...» И так до бесконечности.
Если у художника, какой бы великий он ни был, отсутствуют желание и вдохновение, он не создаст шедевра. Его не заставишь сделать это. Так и с нами. Если мы не научились сохранять желания, то они уходят безвозвратно.
«ГЛАВНЫЕ ЗАКОНЫ ЛЮБВИ И ЖИЗНИ ВОПЛОЩАЮТСЯ НАМИ НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ – НА УРОВНЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ»


Когда жена Джорджа Карлина умерла,
Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.
"Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.
Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.
Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.
Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.
Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.
Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений,
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.
Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают наc...
Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete" ("Удалить" .
Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.
Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.
Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.
Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!"
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...
LexxSib
Блин об этом много книг написано - пусть ТС почитает..... о взаимоотношениях.
Психология семейных взаимоотношений.

Семья - это работа, ежедневный труд, а не просто божья дань.
Gertsoginya
Блин об этом много книг написано - пусть ТС почитает..... о взаимоотношениях.
Психология семейных взаимоотношений.

Семья - это работа, ежедневный труд, а не просто божья дань.
Так тут про нормальную семью-то никто и не говорит..
Тут про шпили-увили до и после 60... :biggrin:
sartary
После 60 шпили-уили с таблетками просто....разницы никакой)))
LexxSib
Зачем здесь эти многобукф? :biggrin:
sartary
yyg
То ТС - счас вон медицина семимильными шагами чешет, так что к 60ти годам - он у вас вполне дееспособен будет. А вообщеее, вот вы рассуждаете что будете по мужикам ходить - не боитесь что потом будет темы:муж поднял на меня руку (ногу?) и т.п.??
Gertsoginya
а может за 15 лет медицина еще дальше продвинется :o?
elle08
я даже уверена что не может, а продвинется!
vida
чтоб когда пришли китайцы или европейцы не было за стыдно, за русских!!
queeny
Дорагая, ты Турляндию вспомни, там аще вся анимация готова не только на взамуш, но и на потомство и смерть в одном гробу :biggrin:
че к чему собираете фигню, стебетесь, человек вам не про то, а вы завидуете тут сидите...ну как обычно :tease: :biggrin:
ой не можууу :ха-ха!:
leona
Ужас какой :eek: Я бы за такого старичка точно не вышла, с ним же спать надо будет...хотя...если он очень богат, то могу подумать :спок:
violka
На 18 лет старше...ниче себе...он мог бы быть ее папой :безум: Вряд ли что-то общее есть у таких разных поколений
VikaRi
А тебе и такие старички не предлагают даже :tease:
vida
А я и сама не возьму :бебебе:
leona
Наташ, а родители чего говорят, согласны на брак дочери? А то моя мама очень переживала, когда мне цветы возил один жОних, как раз мамин ровесник.....весь мозг выела.
VikaRi
На 18 лет старше...ниче себе...он мог бы быть ее папой
Вика вот пока ты будешь задумываться, кем бы он мог быть- папой, братом, сыном...замуж выходить будет поздно...