Хочу подружку
118525
566
Чушь говорите. Собирались девченки, и не раз. И до сих пор дружат.
На это раз просто организатора хорошего не было, поэтому так и получилось
Malinka80
Я тоже пришла в 6, полчаса попила кофе и решила,что ждать в надежде, что кто то придет нет смысла. Ну ничего страшного не произошло. Просто просьба ко всем кто хочет встречаться, постараться более ответственно отнестись в следующий раз. :хехе::роза:
gap08
Давайте организуем еще раз!
Например в понедельник после работы!? Встретимся на часок!

Отписывайтесь пождалуйста кто придет!
taina_tania
да как-то нехорошо получилось :not_i: несерьезно как-то. одно бла бла. :хммм:
Девочки, давайте вот как сделаем, все кто на самом деле встретиться хочет и поболтать о том-о сем, пишите мне в личку свои телефоны и как зовут, я вам позвоню (сегодня или в понедельник) и мы договоримся о кафешке. Думаю так действеннее будет, а то от этих писулек никакого проку :knix:
911910
Получается идет:
я
gap08
BUBAI
Лапуся 84

Добавляйтесь еще!
До пн есть время перенести свои планы и уладить дела хотя бы на один часок!

Пишите телефоны в ЛС!
911910
Девочки, а меня еще один момент интересует.:o просто я новенькая, но уже заметила, что очень много в форумах молодых прекрасных мам. боюсь, что просто не найду с ними общих тем. я не мама. мне 25. хотя уже пора становиться мамой. но тем не менее. у меня пока интересы другие. что мне скажите? :biggrin:
BUBAI
не поверите, мамы не только о детях говорят... (может Вам к Наталисик? она тоже мам не жалует особо:)) :biggrin:
BUBAI
Скажем: прежде всего мы девушки! и если мы встречаемся, то потому что хотим дружить! :friends: а про детей на Сибмаме)
b52
да я не против мам. я всеми руками за :agree: просто мое мнение, что взгляды на жизнь, на мужчин, мысли меняются после рождения ребенка. они мудрее чтоли становятся. и тут я о клубах, шмотках и парнях. может нестыковка при общении получится. :миг:
BUBAI
я с удовольствием обсужу с тобой шмутки (шопинг вобще моя любимая тема), и клубы, и парням все косточки перемоем!:yes.gif:
anna173
договорились :agree: но в понедельник у меня тренировка . я не могу
BUBAI
Давайте тогда во вторник!?? Всем удобно!??
Девушки, пишите пожалуйста кто идет ТОЧНО! И свои телефоны в личку!
У вас появилась нереальная возможность - познакомиться! Не упустите ее! :biggrin:
911910
во вторник я могу. телефон сейчас сброшу :миг:
BUBAI
Девочки, всем, ПРИВЕТ. :flowers:
Я новенькая, тоже хочу новых подруг, а я вам подойду мне 21.:смущ:
dhalsim
Тогда я иду с вами. :friends: Уточните куда и во сколько подходить? Если еще не определись, то предлагаю в центре, в районе пл. Ленина можно встретиться.
Верона
Девочки!!! Все кто сбросил телефон отзонюсь в первой половине дня в понедельник!!! Пишите!!!

Значит договариваемся на ВТОРНИК!??
911910
Первый блин комом,но все в наших руках.Главное желание!!! Не будем опускать руки и все у нас получится!!!
От себя гарантирую активное участие и общение на самые различные темы:миг:
taina_tania
ВСЕМ !!! ВСЕМ!!!
ОТПИСЫВАЕМСЯ КТО ПРИДЕТ И СБРАСЫВАЕМСЯ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ В ЛИЧКУ!
ВСТРЕЧАЕМСЯ ВО ВТОРНИК! 31 МАЯ! КОФЕМОЛКА НА КРАСНОМ!В 18-00!!!
911910
В 18, я работаю до 18, может в 18.30 хотя бы? Или я одна хожу на работу?:хехе:
Верона
И адрес можно уточнить- на Красном 2 кофемолки, в Рояле и возле м. Красный проспект, как найдем друг другу, может столик заказать на чье нибудь имя? Так проще, у администратора спросить,она проводить до столика?
Верона
Кофемолка на метро Красный проспект. Там есть большие диваны, но они бронируются только по предоплате, например в 500 рублей. Может кто организует это дело?

А по времени мне было бы удобнее в 19, но я думаю это нестрашно если я приду позже всех:смущ:
Natalisk
Я смогу во вторник в 18, но я только до 19-30(((( тел скинула :live:
gap08
Я писала перед предполагаемой встречей про обмен хоть с кем-то телефонами, так и не ответили :dnknow:
Готова попробовать еще раз, более подготовленно:улыб:
IRIS_X
Я написала свой телефон 911910, я так поняла она организатор или кто? :dnknow: И во сколько собираемся все таки?
911910
Всем привет!!! Я новенькая и тоже хочу прийти)) За столиком место есть еще?:) Тел скинула в личку
Natalisk
Я, если по делам получится, может тоже загляну на огонек))))
PoNy
ДЕВУШКИ!!!
ВСТРЕЧАЕМСЯ ВО ВТОРНИК!!! В 18-00!!!
КОФЕМОЛКА НА КРАСНОМ ПРОСПЕКТЕ!!! НА МЕТРО!!!
КАЖДОЙ ОТЗВОНЮСЬ!
И ЕЩЕ ОТПИШУСЬ ЗДЕСЬ!
НЕ ТЕРЯЙТЕ!ВСЕ-ТАКИ ВЫХОДНЫЕ! ВСЕМ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ! :роза:
911910
ЖДЕМ ВСЕХ!!!
с 18-00 до 19-00!!!
Девушки! Не опаздывайте!!!
По поводу того, как узнать нашу тусу))) еще отпишусь!!!
Жду еще желающих!!! Отправляйте координы мне в личку!
911910
а после 7 вас там уже не будет? я бы приехала посмотреть на новые лица)
Ойка
Я думаю, что будем еще сидеть,:хехе:если сойдемся темами :friends: Приезжайте обязательно.:хехе:
Ойка
ты б на старые хоть раз приехала посмотреть..а ))))))
Snegovik
я не впишусь в вашу гламурную тусовку :not_i: :biggrin:
да и меня никто не приглашал :tease:
а тут девочки новенькие,добрые,надеюсь))
911910
девчата. я смогу только к 19.30 прийти. раньше никак. видимо встретиться снова с вами не смогу.
BUBAI
Да, ну ты брось! народ некоторый только к семи будет подходить, как ты думаешь, мы что в восемь уйдем? Часов до девяти как минимум должны досидеть! так что если ты придешь в полвосьмого, очень даже кстати! :friends:
911910
чего-то я все больше склоняюсь, чтобы прийти...огласите пароли и явки))))))))))))))))
PoNy
Прийти конечно надо! у меня например отличное предчуствие хороших посиделок :бебе:
PoNy
Девушки, всем доброе утро!!!
Почитала пожелания многих и поняла что нужно встретиться чуть позже-Встречаемся в 18-30!
Итак идут:
1.Polina Ne
2.Bellini
3.tania tania
4.gap 08
5. Верона
6. Лапуся 84
7. Анна 173
8. BUBAL
9. IRI_X

Пожалуйста проверьте меня и подтвердите свою явку!
Девушки, кто скидывает телефон, пишите пожалуйста свое имя))

Жду вашего подтверждения для брони! Бронь стоит 1000р!
911910
Если нас идет человек десять (думаю никто не обманет), так всего по сто руб за бронь получается! Конечно надо бронировать! Я ЗА! :agree:
BUBAI
я прийду. в 19.30. :biggrin:
Что такое?! Неужели разок нельзя перенести свои дела или просто такое желание!? :улыб:
anna173
Если нас идет человек десять (думаю никто не обманет), так всего по сто руб за бронь получается! Конечно надо бронировать! Я ЗА! :agree:
Эти деньги можно потратить на еду! :улыб:
911910
ДЕВУШКИ АКТИВНЕЕ!

Хватит работать!!! :biggrin:
Отписываемся! :роза:
911910
Я иду точно буду в 18.20 или 18.30, мне здесь не далеко от работы :хехе:
911910
Я только до 18.30 работаю, и доехать мне минут 30 надо. а что в 19 ,19.30 вас уже не будет? Раньше ну никак
BUBAI
я буду ехать с Академа, к 18-30. не раньше.