Минусы во внешнем виде человека
40506
183
routeden
жующих это ладно, надо мной как-то летом мужик в автобусе на поручне навис и все свое "добро" практически на плечо мне положил, на мой крик и возмущения сделал морду тяпкой и сказал, что проще надо быть и люди как грится потянутся! :bad: :biggrin:
Репли_Кейт
Ещё бывает, когда в метро сидишь у самого края сидения, и через поручень обширная опа прислонившегося к тебе так ненавязчиво затолкана. :biggrin:
troya
:biggrin: я уже и забыла как это классно в метро в час пик
Алина1974
конечно идеальных людей не быавает, следить за собой нужно особенно женскому полу!Меня раздражают полные люди еще если едят без меры и потом ноют как бы похудет так и хочется сказать следи за питанием ... еще конечно не опрятность в одежде, грязные волосы , грязь под ногтями ну и запах со рта.. просто бррр....!!
:nea.gif: а еще забыла если запах пота фууу!! ну как можно с такими общаться!! :безум:
Алина1974
Бородатые мужчины, а если еще и + усы :bad:
Метелица
Может , немного не в тему( поскольку речь о внешнем виде) , но отталкивает неграмотная речь ( когда слышу звОнят, аж коробит , аж мурашки по коже , даже если человек пахнет дорогим парфюмом , в смокинге и с маникюром) и неграмотное написание . Причем, пол не имеет значения.
ну вы уж совсем че-то))) у вас педантизм зашкаливает, я чувствую)))
я вот принципиально говорю тортЫ, а не тОрты, поскольку мне не нравится как звучит тОрты ))))
И дощь... вместо дождь - тоже бесит. Хоть так и правильно - никогда так не говорю)))
Алина1974
Бесят просто неопрятные люди, в грязной одежде, с сальными волосами, запахом немытого тела. Всё остальное вторично
Cosa_in_se
ооо я вспомнила что меня бесит, когда люди махнули на свою внешность до таких пор, что например очки приматывают изолентой, носки там разные, как попало намотано на голове что-то и т.д. этим грешат пожилые люди и невсегда это от бедности идет. просто многие забивают на свой внешний вид. еще не перевариваю в умат пьяных людей - чисто свиньи. :bad:
Алина1974
Не нравятся маленькие близко посаженные глазки ровно как и глаза на выкате.
Безобразная полнота.
Сильно кривые зубы да и вообще проблемные зубы.
пальцы на ногах с костяшками. от же где ужас то.
волосы из носа.
лысеющие мужчины...причем лысые - норм.
Алина1974
Хо-хо, топик ожил... Уже и по толстым прошлись, и по кривозубым, и до глаз на выкате добрались... :rofl:
troya
ННП
А почему меня ничто не раздражает? :dnknow:
Naaatta
Меня уже тоже, если честно... тем более, что у меня толстая опа, кривые зубы.. о, очки надо изолентой перемотать.
troya
Есть синяя и коричневая - поделиться? :ха-ха!:
Naaatta
вчера собрала все носки по дому (нет, не по углам конечно стояли - в коробочках везде наложены, аккуратно)- получилось 5 пар одинаковых и 67 штук - все разные :безум: Вот как тут быть красивым и опрятным и никого не бесить в разных носках??? :biggrin:
IdemNaVostok
берите носки оптом одного цвета и рисунка ))
СветикА
Ха! Я своему мужу так и покупаю!) Партиями )
Алина1974
единственная вещь, которая меня реально раздражает, я бы даже сказала - "бесит", это когда продавец каждые 20 секунд засовывает голову в примерочную кабинку когда я стою в одном нижнем белье и спрашивает: "ну как, подошел размер???" :зло: мне приходится собирать все свои силы чтобы сдержать себя и не треснуть вешалкой по лбу. А так меня больше н и ч е г о не способно вывести из душевного равновесия, никакие минусы во внешнем, внутреннем виде человека, абсолютно. Даже если Вы только что из тренажерки, не приняли душ, стоите передо мной в разных носках, и при слове "тортЫ" у Вас шевелятся волосы в носу - ничего страшного)
IdemNaVostok
А так меня больше н и ч е г о не способно вывести из душевного равновесия, никакие минусы во внешнем, внутреннем виде человека, абсолютно. Даже если Вы только что из тренажерки, не приняли душ, стоите передо мной в разных носках, и при слове "тортЫ" у Вас шевелятся волосы в носу - ничего страшного)
это пять :live: :biggrin:
Вишневская
С Вами почти во всем согласна, кроме костей на ногах. Потому что убрать их не так просто, сама обладатель таких ног, ничего кроме как прятать их в обуви закрытой выхода нет.
И люди с плохими зубами и запахом изо рта, раздражают неимоверно, особенно если самомнение у такого человека завышено и считает он себя невероятным красавцем и требует комплиментов по поводу внешности, РРРР прям.
Алина1974
Неприятно становится от того, что довольно большое количество девушек высказалось о неприязни к людям с лишним весом. Вот откуда вы знаете, что у человека со здоровьем? И что у него пережито в жизни. Например, моя бабушка практически всю жизнь имеет лишний вес, на что она говорит - мы всю войну голодали и почему я должна отказывать себе в таком удовольствие? Моя знакомая - молодая девушка, возраст 26 лет. Страдает сахарным диабетом вот уже 4 года. На месте не сидит, физической нагрузки хватает. Диета естественно - сладкое, жирное нельзя, в общем за питанием тоже следит. Я - 25 лет. За беременность набрала 40 кг, ушло из которых всего 10, за пять лет. Произошел гормональный сбой. Вы просто сами представьте как и сколько я должна была кушать, чтоб набрать такой вес (если вы скажете, что жрать надо было меньше)? Диеты - сидела от и до на очень многих. Физ нагрузки - да. Во-первых с ребёнком на месте не усидишь, во-вторых доп. занятия и фитнес, и аквааэробика, и танцы - пробовала разное. При этом я слежу за собой - парикмахерская, маникюр/педикюр, эпиляция, естественно чищу зубы и принимаю душ 2 раза в день, утром - для бодрости, вечером смыть всю грязь, пот, усталость. Вещи одеваю один раз и в стирку. Затхлости и стойкого запаха от меня нет. И после этого мне скажут, что ФИ, ОНА МНЕ ПРОТИВНА, У НЕЁ ЛИШНИЙ ВЕС, что я не слежу за собой и не имею права на общение???? Фи, скажу я вам, фифы, с накачанной попкой и поверхностным взглядом на вещи и на людей, увы, вы очень ограниченны.
Марьяна_Я
А если ваша глубина не нужна, не интересна, но чисто с эстетической точки зрения, ну не услаждаете вы взгляд, то что? :biggrin: ПовесиЦЦа всем? Иль пердак отъесть чтоб слиться? :biggrin:
Алина1974
Вспомнила, что меня всегда раздражало - неестетсвенно отбеленные зубы. Вот видно же, что у человека должны быть другие. Так нет же, сделают челюсть, как у негра, а пластическую операцию сделать забудут :biggrin: В общем, лучше ходить со своими пощичеными, чем с негритянскими, которые на лице, как бельмо на глазу.
vranaс
Вы предлагаете нам, представительницам императорских размеров, повесиЦЦА? Это слишком конечно. Если человек полный, но опрятный, и его одежда соответствует его размерам (не джинсы на пару размеров меньше, откуда валится всё), то записывать такого человека в тех, на кого отвратительно смотреть, считаю пафосно. Может быть нейтралитет, но никак не брезгливость.
сардина
На негритянскую тему. Смешно смотреть на девушек которые 5 слоёв тонака, да чтоб потемнее, на лицо - а на руки глянешь - бледня, бледнёй...
Марьяна_Я
в этой связи вспомнились девушки с татуажем на бровях, который выглядит синим. а сами броси то ли сбриты, то ли выщипаны. короче, подевались куда-то. страшило то еще
сардина
Вспомнила, что меня всегда раздражало - неестетсвенно отбеленные зубы. Вот видно же, что у человека должны быть другие. Так нет же, сделают челюсть, как у негра, а пластическую операцию сделать забудут :biggrin: В общем, лучше ходить со своими пощичеными, чем с негритянскими, которые на лице, как бельмо на глазу.
Искусственные челюсти, не вообразимые прелести. Вот потому и белые.:улыб:
Марьяна_Я
Мне вообще слишком много краски на лице не нравится. Лучше путь какие-то дефекты (часто заметные только их обладателю) будут, чем тонна штукатурки.
andrew13
Не правда! Искусственная челюсть такой белой не бывает. Я говорю о сильно выделяющихся неестественно белых зубах. Зачем так себя уродовать? Под каждое лицо свой цвет, который от природы. Можно слегка подкорректировать, если уж так сильно хочется, но не до такой же степени. Вот, к примеру, из 6 кадров актер, Радзюкевич, очень гармонично выглядит. Даже старшно представить, как бы он с такой челюстью смотрелся.
сардина
искусственная челюсть может быть любого цвета, по желанию, хоть зеленого в крапинку:улыб:
Марьяна_Я
Вы сами себя слышите? Вот вы полная кому то не нравитесь - ай, какие бяки.... а вам не нравится девушка с тонаком - это нормально? Двойные стандарты?
Может у нее гормональный сбой и все лицо в прыщах, а избавиться от них не получается, а на руки не хватило.... Чем это оправдание хуже вашего?
Если уж сами судите, так не обижайтесь на тех, кто судит вас....
Алина1974
Кстати к вопросу о полных.
Летом 2011 года в маршрутке (!) видела полную девушку, не просто ухоженную, а почти холёную: маникюр, педикюр, макияж, волосы, одежда... всё ну просто загляденье! И, причем, видно, что девушка не из салона красоты только что вышла, где её из лягушки в красавицу превратили, а она реально за собой так ухаживает -настолько она органично чувствовала себя в этой красоте и ухоженности.
Сидела напротив неё и любовалась - благо я была в тёмных очках и она не видела моих беззастенчивых разглядываний. Полтора года прошло, а она до сих пор перед глазами стоИт.
Марьяна_Я
есть люди чуть полные, которым очень даже это идет, милые такие пухляшки))) но когда речь идет о 40 лишних кг, то это,уж извините, действительно отвратительное зрелище. а по поводу оправданий, мол, я столько не ем, это гормональный сбой, знаете-в бухенвальде почему-то жирных не было
Марьяна_Я
... и принимаю душ 2 раза в день, утром - для бодрости, вечером смыть всю грязь, пот, усталость...
меня всегда удивляло как надо так пачкаться и потеть, чтобы так часто мыться? :безум: не ну ноги-письки понятно... :злорадство: ну на выхах в ванне полежать, среди недели после тренировок 2-3 раза с понед-ка по пятницу, но каждый день.. да по два раза? мне кажется для кожи не есть хорошо так часто подвергать её хлорке и мылу, воды столько проливать зря...когда в Африке засуха! :rofl:
mahno
Вы счас серьезно? ну то что мыться 3 раза в неделю - достаточно. Т.е. допустим, сегодня я целый день была на работе, потом магазине, потом прихожу домой - не моясь, занимаюсь сексом с мужем, ложусь спать. Следующий день - опять работа - то- да се - вечером - опять секс (буз душа, я ж позавчера мылась, ниче от меня не воняет, я нигде не пачкалась) - и наконец можно помыться... :безум:
mahno
Вот мой муж тоже все время говорит - ты что в шахте работаешь? По-моему нормально 1-2 раза в день в душ ходить, если тренировка, то 2 по-любому или летом.
mahno
может девушка воду любит просто, вода "смывает" усталость, нервное напряжение, не обязательно себя мочалкой тереть до посинения, ополоснулась и все
Алина1974
О! Кстати, на счет белых-белых отбеленных зубов.....смешно так...девчонка в Голосе участвовала с фаянсом во рту. Не ужас конечно, но похохатывали ! Хотя все таки лучше, чем тоже из того же Голоса девчонка. У нее ажно какой-то рыжий оттенок зубов. вот тут уже брррррррр.
Про мыться часто. Я тоже не сильно догоняю - зачем по 2-3 раза полоскаться. Я хожу в душ каждый день, но только потому что занимаюсь спортом. А если просто мыться только ради того, что бы на форуме написать "я чистюля" - бред. Да и сексом че вот прям все тут каждый день занимаются..с мужем...? Позвольте усомниться. Тут мужей то.. только % у 15.
Хотя надо признаться, для полных людей ходить 2 раза в душ - это даже не то чтобы странно, это необходимость. Потоотделение гораздо больше, чем у стройнях.
Вишневская
Хотя надо признаться, для полных людей ходить 2 раза в душ - это даже не то чтобы странно, это необходимость. Потоотделение гораздо больше, чем у стройнях.
Никакой разницы нету. Ну, разве что вы счас сильно жирны и вам есть с чем сравнить.
Хотя надо признаться, для полных людей ходить 2 раза в душ - это даже не то чтобы странно, это необходимость. Потоотделение гораздо больше, чем у стройнях.
а еще у брюнеток запах пота сильнее чем у светловолосых, факт
Репли_Кейт
такие познания в потоотделении полных людей :безум:
mahno
Вот то что вы сечас написали для меня то просто дикость...без обид. Ну я не предствляю просто как не принять душ два раза в день утром и вечером, да я не засну если я душ вечером не приму, а если не приму утром, меня весь день будет мучить ощущения что я грязная.:yes.gif:Но попрошу заметить... в других меня это не бесит!!! только в себе и своём муже :biggrin: Отдыхали в Турции с мужем, увидели туриста хбз из какой страны, дяденька лысел но никак не хотел с этим мириться, у него по бокам волосёнки отросли и он их слюнями постоянно приклеивал на лысую макушку, было очень смешно :biggrin: Если чё у меня муж лысый но он как то быстро смирился с этим. :biggrin:
Рона
вот и у меня недоумение... откуда после ночи сна на чистой постели в чистом белье ощущения днем , что Вы прям грязная? ну не грязную же одежду и белье Вы носите? :безум: Тут скорее какой-то психологический фактор нежели Ваше тело реально требует ежедневной двухразвой помывки. Соглашусь только с тем, что такая частота необходима людям с повышенным потооделением, мужчинам, людям тяжелого физ.труда и т.п.
Марьяна_Я
На счет лишнего веса по мед. показаниям ни кто и не говорит, зря вы так. Противно смотреть на толстых у которых тупо рот не закравается, все время что-то жует :ухмылка:
mahno
Например, декоратив.косметика девушкам тоже не особо то нужна, но пользуемся же, по желанию.. а душ и пр. регламентировать сколько ,когда и прочее вообще бред ИМХО :dnknow: хочется- делай, не хочется- не делай..))
mahno
Нет конечно бельё и одежду меняю каждый день и не полная, я занимаюсь спортом каждый день, плюс я не могу предствить как после целого, трудового дня не снять с себя пыль усталости, ну возможно я слишком загнула по- поводу грязи, но ощущение свежести..... когда ты ложишься спать в чистую, хрустящую кровать, после душа с ароматным гелем и видишь приятные пушистые, как пена от лавандового мыла, сны :wub1.gif: во загнула :улыб:
b52
Согласна! Но есть такая категория людей, которая не чувствует у себя душок или запах изо рта, но тебе приходится с ними общаться, по долгу службы например, каждый день вот то беда..... :cray-1:
Рона
При общении с такими людьми ненавязчиво предложи угоститься жвачкой или конфеткой мятной:yes.gif:
Кешуня
А если конфет не едят и жвачку не жуют? Что тогда? :dnknow:
Рона
Привила хорошего тона обязывают не реагировать на недочеты во внешности человека :dnknow:

*понять и простить* :knix: