Минусы во внешнем виде человека
40430
183
Алина1974
для меня важно как выглядят руки,зубы,и запах от мужчины. должен пахнуть приятно.
Алина1974
да ,от мужчины должно пахнуть приятно,и не только от тела,но и из орта, опрятная одежда,красивые зубы.
Marysik
Где вы все таких вонючек находите? :biggrin: Реально замызганых и засаленых людей я видела считаные разы. Ну, и знакомый один был, подванивал, так он вообще зубы не чистил. И так как очень редко пересекались, то просто стояла подальше.
Запах от любого человека есть. И неприятный он, обычно, если человек болеет или если совсем не моется. Типа перекидал камаз навоза, а потом на работу в том же костюме. У меня собака начинала подванивать, когда у нее болячка хроническая обострялась. Вот тогда да, такая вонища из пасти. Но это уже совсем крайний случай был. После этого он конкретно загинался, даже капельницы приходилось ставить. Так вот после недели этих капельниц он приходил в норму и пахло от него, как от щенка. Так что если это свой человек, то уж донести всегда можно, что нужно лечиться. А если посторонний, то не общайтесь. Хуже, когда это начальник.
Марьяна_Я
Ну... я полноватый. Лет за 10 последних как-то набралось. Не скажу, чтоб критично, но я реально себя оцениваю. Да мне плевать, что там себе думают кто-то и где-то. Недостатка внимания со стороны женщин я не испытываю. Может быть потому, что сам не обращаю внимания на какие-то недостатки. Есть знакомые, которые сидят за столом и считают калории, счетоводы, блин... Такие зануды! Если вес - угроза здоровью - другой вопрос. А так, сидеть и изводить себя диетами... Недостаток - это когда стройный красивый человек -идиот.

Не парьтесь, ерунда это все! И с диетами надо заканчивать, не помогут. Полноценная жизнь - вот что реально поможет!
volynsk
Недостаток - это когда стройный красивый человек -идиот.
отлично сказано! :agree:
Алина1974
Вот меня, например, раздражает (не много не в тему сейчас будет) когда в автобусе или маршрутке, перед лицом какая то Опа или ещё хлеще, когда мужчины своими Причендалами перед лицом трясут :безум: Крнкретное нарушение личного пространства. И не красивые зубы тоже отталкивают от человека, особенно если у девушки, прямо ФИ...желторотик :bad:
HellyBusinka
ну так не специально же трясут, если ехать надо, а мест сидячих мало, в таких случаях помогает автомобиль
Cindy
ну так не специально же трясут, если ехать надо, а мест сидячих мало, в таких случаях помогает автомобиль
Понятно, что сиидячих мест мало....но....это всё равно нарушение личного пространства, я всегда стараюсь ужиматься (хотя я маленька и худенькая). :not_i:Ладно плохой пример
HellyBusinka
никто не хочет ехать раскорячившись в транспорте, не по своей воле
Алина1974
А меня раздражает, когда мужчина, стоя где-нибудь в общественном месте, широко расставляет ноги. Возле банкомата, к примеру. Похоже на демонстрацию агрессии - подобно обезьянам, бьющими себя в грудь и принимающим угрожающие позы. Фу.
Hoda
Многие и сидят так же.. нарастопырку.. понятно, что тема старая и говорено на нее ... но раздражает это регулярно, особенно в транспорте, сядет такой "демонстратор" на два сидения и бывает очень недоволен, когда его потеснят.
Алина1974
А меня раздражает, когда человек шаркает обувью при ходьбе! :шок: Будто на ногах кандалы какие-то надеты! Особенно часто в метро замечаю это :безум:
ulitka)
у меня так бывший директор ходил, меня раздражало, но потом я узнала,что у него просто ноги больные,так что...
ulitka)
шаркают с больными ногами. А вообще что-то людей многое раздражает, по-моему, с возрастом уже меньше обращаешь на такие мелочи, обычно на такие вещи подростки смотрят. Кривой нос, желтые зубы, толстый, тонкий - мелочи, смотришь на человека в целом. Не детей же с ним крестить
Cindy
Не соглашусь с Вами. У нас полгода назад работа менеджер, женщина 41 год, это было ужасно, такой запах немытого тела от неё, что всем отделом перестали вешать в общий шкаф верхнюю одежду, иначе она просто пропитывалась запахом, ходила она всегда в жутко грязных вещах, пообедает, все обеденное меню на лице и одежде..как тут не обращать внимание???
Ri_na
это исключение, может больная была и потела.
Cindy
Как-то с трудом верю, что очень многие молодые девушки или молодые парни страдают заболеваниями ног. У некоторых это просто привычка так ходить. Меня мама в детстве ругала, когда я ноги не поднимала. Про пожилых людей речи не идет, в таких ситуациях сразу видно, что шаги с трудом даются.
ulitka)
:dnknow: я такого не замечала среди молодых
ulitka)
ну у молодёжи это,типа "модная походка и тд")) может, человек просто хочет постоянно чувствовать "твёрдую почву под ногами"))
Cindy
Буквально вчера в метро спустилась, стою в ожидании поезда, и вот она - мадама в уггах, как-будто специально это делает :безум: Я вот даже за людьми в пожилом возрасте такого не замечаю порой..Может, угги как-то особенно громко шаркают, не знаю :biggrin:
Ri_na
:eek: не приходила в голову такая версия, буду знать :biggrin: Видимо, боятся взлететь, если ноги повыше поднимать будут :tease:
ulitka)
они "лунную" походку отрабатывают, ничегошеньки вы не понимаете :tease:
Алина1974
кстате да, шаркают сейчас многие. особенно парни в штанах с длинной низкой матней,на полуспушенных ногах:улыб:
Marysik
ну как бы с таким кроем брюк, наверное, особо не побегаешь)))) а,вообще, где-то натыкалась на инфу, что такая походка "пришла" из тюремной культуры заключенных в штатах,так же,ка ки эти штаны..у заключенных ремни отбирают в целях безопасности, поэтому штаны всегда на полпопы)) а у нас теперь -это модно))
Ri_na
ну со своей стороны могу сказать,что "минусами", наверное, считаю не соответствие одежды случаю) это когда в офис в пляжных нарядах и тд) хотя! при этом при всём человек может быть очень классным по своим внутренним качествам...
Алина1974
Хм..сегодня еще одну вещь заметила, которая не нравится - открыла шкаф для верхней одежды на работе, а оттуда такой запах табака, буэ :bad: Один парень курит из отдела, поэтому и запах.. Какая-то я раздражительная стала, здравствуй, ПМС :biggrin: У кого-нибудь еще в офисе есть такая проблема? У всех курильщиков все, вплоть до верхней одежды, табаком пахнет, что ли?
ulitka)
я думаю, это еще от качества табака зависит...по мне. так хуже,когда из общего шкафа с одеждой какой-то затхлый запашок)))
ulitka)
А у нас 2 шкафа для верхней одежды. И мы как-то негласно "договорились", куряги - в один, приверженцы ЗОЖ - в другой :biggrin:
ulitka)
за каждый грех осуждения ближнего Батюшка накладывает 10 поклонов, минимум
я думаю многие бы спину не разгибали весь день - тот плохо ходит, этот плохо пахнет.....))))
alladin
Указывать на чужие грехи тоже не хорошо :1: Лучше за своими следить) А мы, грешники, тут честно между собой каемся :улыб:
alladin
Указывать на чужие грехи тоже не хорошо :1: Лучше за своими следить. А мы, грешные, тут друг другу покаемся в своих грехах. :biggrin:
ulitka)
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." У.Шекспир.
С улиткой согласна, в принципе. Надо отучать себя уже от этого снобизма(
Алина1974
Огромное жирное брюхо - это применительно к мужчинам.
Сильный парфюм и длинные пластиковые ногти - у женщин.
Ri_na
ну вот у них зэки ходят,а у нас молодеж. эх