Эх...море, море
22083
112
JANE_
что происходит, расскажи, он уже у дверей с букетом?
или пока еще пугает приездом?
поди прилетел уже
queeny
Наверное самолет перенес посадку в другой аэропорт из-за тумана.Теперь добирается.Так что всреча откладывается. Ждем-с :flowers:
180207
:ха-ха!: за судьбами отпускников следит весь НГС. все против героя-любовника, даже погода
Кукузя
Блин,я вот думаю, если мужик по дороге к ТС столько препятствий преодолеет, его ж потом калёными ножницами от нее отрывать прейдется :безум:
Grenlandia
Девчонки помогите советом. Ездила на днях на море. Ну как сказать "курортный роман" был. Приехала домой, все отлично. В основном у меня отношения с мужчинами на долго не затягиваются. Знакомлюсь, гуляю с ними в рестораны хожу. И этот курортный роман продлился неделю. Да, не отрицаю, все было идеально. Вот только мужчина старше меня на много лет(ну это не страшно). Дело в том, что у него жена и сын. Ну мне то все равно, но он хочет все бросить и приехать ко мне. Любит не может. А я и не знаю, что делать. Говорила ему, что не готова к таким отношениям, а он не понимает ни в какую. Говорит, что завтра приедет. Что делать???
Что делать... гулять, по ресторанам ходить, расчитываться потом. Все как всегда. У вас же "не затягиваются". Тем более кошелек дряблый уже, не замучает до смерти.
Grenlandia
ну и что? я день зря прожила что ли? зашла а тут тишина. Так он прилетел или нет?
Grenlandia
мужчинка - то прилетел? или "закончен школьный роман"?!
Neakriss
ну и что? я день зря прожила что ли? зашла а тут тишина. Так он прилетел или нет?
Я в командировку сматывалась. Незапланированная была. Насчет того мужчины, я что-то ни чего не слышала:хехе:. Телефон еще не успела включить, а там где была, сети нет:улыб:. Ну приезжаю, а около двери стоит большой букет роз, но уже ни первой свежести. И перед букетом кольцо. Конечно букет выкинула, а что делать с кольцом???
Grenlandia
Ну приезжаю, а около двери стоит большой букет роз, но уже ни первой свежести. И перед букетом кольцо. Конечно букет выкинула, а что делать с кольцом???
:rofl: твою то мать, как романтично)))))))))
katpuna
:rofl: твою то мать, как романтично)))))))))
Как думаешь, сама придумала?
elle08
Кстати мужчина он симпатичный. И при деньгах. Вроде бизнес у него свой есть, только в какой сфере не знаю :dnknow:
kazik
Неее... это ж правда ))) Жаль ТС дома не было, мужчина то наверняка на белом мерседесе был, да с шубой соболиной ))
Grenlandia
а толку то? потрахивает курортниц, а сам домой к жене под крылышко.
Grenlandia
а как адрес то узнал, если только телефон знал?
katpuna
Неее... это ж правда ))) Жаль ТС дома не было, мужчина то наверняка на белом мерседесе был, да с шубой соболиной ))
Кстати все может быть. :хехе: Вот вы меня заинтриговали теперь, я сначала боялась, если он приедет, а теперь аж интерес проснулся:хехе:
Grenlandia
И перед букетом кольцо. Конечно букет выкинула, а что делать с кольцом???
Надо же......и ни кто из соседей не польстился.......или кольцо дешевка?В ювелирку надо бы сходить..... :rofl:
дкн
а как адрес то узнал, если только телефон знал?
По телефону пробить реально. Я же на паспорт симку регистрировала. Хотя данные конфиденциальны должны быть. И насчет этого не должны распространятся. Завтра поеду в салон разбираться
Grenlandia
и че кольцо у дверей никто не спер даже за это время?
Мэс
и че кольцо у дверей никто не спер даже за это время?
Сама удивилась:хехе:
katpuna
да с шубой соболиной ))
Шубу тоже под дверью оставил....?Тут уж соседская душа не выстояла....... :biggrin:
Grenlandia
зачем разбираться то?
звони мужику, пусть снова едет, а мы с нетерпением буим ждать продолжения истории....
Grenlandia
Неее... это ж правда ))) Жаль ТС дома не было, мужчина то наверняка на белом мерседесе был, да с шубой соболиной ))
Кстати все может быть. :хехе: Вот вы меня заинтриговали теперь, я сначала боялась, если он приедет, а теперь аж интерес проснулся:хехе:
а теперь срочно в душ и бриться, в любой момент приехать может :yes.gif:
Мэс
какие порядочные соседи...поди еще и цветы поливали ))))))))
katpuna
а то,и охрану выставили чтоб молочник не спер кольцо