Фишки. Или на что мы обращаем внимание.
42191
203
Tarz
ну на некоторых возможно и навевают :biggrin:
вам ведь все женщины этого мира все равно не нужны:улыб:
ПыСы на меня остроносые в свое время ужас навевали, особенно если они 47 размера, я все ждала, когда же какой-нибудь чел на этиж лыжах грохнется носом об асфальт.... :безум:
Лия
Тут еще есть момент, очень давно уважаю принцип приоритета содержания над формой, этакий универсальный подход к выбору чего угодно, любой вещи.
Грубо, что-бы было надежно и практично(применительно к обуви - удобно).
vida
Ну сижу я в кабинете за столом. Заходит мужчина. "У, че за стремная рубашка" - вот первая мысль. Мне его ботинки вообще не видно :biggrin:
а я выгляну, если мне невидно и посмотрю на его ботинки, если они идеально чистые и без всяких косяков, то пофиг на рубашку :biggrin: короче, первым делом на обувь все равно внимание обращаю.
Enterprise
ошибочная взаимосвязь, если че
дкн
ну смотря для кого? Для мужчины женщина с 45 размером обуви... :ха-ха!: Я например ограничиваю себя именно в размере ноги. Больше 37 - не знакомлюсь.... 37,5 - еще подумаю.
Enterprise
35 если че, можешь прояснишь о чем это говорит? :biggrin:
Enterprise
не придаю значение этому
Enterprise
Вы как АлексТ... При достижении определенного возраста мужчины возвращаются к пубертантному периоду? :безум:
Enterprise
смотря какой рост у девушки, если 180 см и 35 размер обуви - это как-то немного страшненько будет смотреться.
Bayleys
Не пугай этого Энтерпрайза. Он не верит, что бывают девушки ростом 180 см!
Bayleys
представила на своих 178см 35 размер ноги - жжжжуть :шок:
Лия
В самую первую очередь обращаю внимание на одежду в целом, аккуратность ее, чистоту. потом глаза, улыбка. И как ни странно - на форму ногтей.
Лия
глаза, осанку, манеру речи
Osenia
ну а ф орма ногтей вам о чем говорит? какая разница квадратные они или овальные
дкн
Знаю точно, что мужчины с маленькими ногтями отличаются завидной половой активностью (не обязательно практикующие), а если ногти широкие, на всю фалангу - то скорее всего он чрезмерно агрессивен и чаще туповат.
Лия
Вы меня растеряли))))
В первый момент ни на что конкретно, наверное.. Человек должен быть ухоженным(а это и зубы пресловутые, и волосы/руки/ботинки/рубашки) и со вкусом одет. На всё остальное уже позже внимание обращается..
Или ты имеешь в виду за что у меня всегда цепляется взгляд? Это разные вещи..
Osenia
охренеть. надо галочку в календаре поставить. сегодняшний день прожит не зря! стоко нового узнала :eek:
спасибо интерпрайзу :biggrin:
esenina
Алена, блин. :biggrin:
сидишь ты такая в офисе.
заходит чувак мужеского пола, дефилирует мимо тебя в другой кабинет.
ты же его как-то оценишь?
ну вот собсна на что внимание обратишь? чтобы поставить плюсик мысленно или минусик.
Лия
Она оценить его визитку и должность!!! :biggrin:
Лия
Давай так: не факт, что я вообще обращу внимание :biggrin:
Точно отреагирую, если он красив (на мой вкус). 100% обращу внимание, если у него шикарная фигура (боксёры - моя слабость), На красивую одежду тоже обращу внимание. И на мужской парфюм (мне нравится 3 мужских аромата всего, поэтому не пропущу)))).
В минусы пойдет, собсно: страшный(имхо), мелкий, вонючий и одет ужасно(именно ужасно)
Лия
А вас чонить кроме "знакомства с мущиной" и "скок дать на чай в ресторане" ваще волнует, не?
Filimon
Да! Платья, метеориты и Моноло Бланик :biggrin:

Филь, ну не законопроект о цензуре обсуждать на ЖФ....