Месть сопернице! методы
78036
261
уСПешная
я думаю,вам сейчас нужно сказать ребенку что папа на работе в другом городе ,или что то такое что бы о н думал что папа зарабатывает денежку,а пока папина командировка длится, занимайтесь ребенком, играйте гуляйте. ходите в кино с ребенком. и сами развейтесь и ребенок отвлечется.а с мужем над о переговорить,пусть приходит или как,что ребенку плохо без него,а потом,если есть желание вернуть мужа, вы будьте хитрее?пусть муж приходит к ребенку, вы ему обед ужин, вся такая красивая улыбчивая. охмуряйте и завоёвывайте его. глядишь и вернется. а отомстить??? а стоит ли?. просто названивайте мужу почаще,пишите смс. пусть она бесится.
уСПешная
Все в жизни-по делам нашим!А месть ничего не даст,а только вам и вернется.Дело не в женщине,а в нем самом.Не она так другая бы была,надо понимать...
уСПешная
ну возможно и так кончно, не она так другая. вот мужики .живешь ,все делаешь на благо их,а они поворачиваются к тебе филейной частью.
Alla_la
:biggrin:
И давно ли у нас живут во благо мужиков, а не себя?
Напомнило историю, когда от неряшливой, огрузневшей дамы муж уходил, а она голосила, что все здоровье на него потратила :biggrin:
уСПешная
А вы не думали ,что есть шанс вернуть как было изначально.объясню в личке
Леди2013
подниму топик! Девоньки я жива и ничего с собой не сделала, получила еще одно образование, появилось хобби, а он? Он возвращался (в прощеное воскресение) ушел, женился на той, и в сентябре уже родился у них сын, не знаю писала или нет, ноя чуть не покончила с собой, сейчас уже начинаю понимать-дурочка, и вроде все идет своим чередом, я думаю что после всего пережитого у меня все будет хорошо ведь уйти в день рождения, избить на глазах у ребенка, не сдержать своих слов об оплате кредита, вернуться, пообещать с три короба, развестись, жениться, родить сына, на это много сил и нервов ушла, спасибо тем кто переживал, почти через месяц у меня день рождения, и надеюсь что с 2013 года у меня наконец-то будет праздник!
уСПешная
от души рада что у вас хватило сил и нервов. Вы умница!!!!!!!!
уСПешная
:respect:
держитесь, хороший настрой
уСПешная
время лечит. Все будет хорошо (а дальше все лучше и лучше) :роза:
уСПешная
если "мадам" замужем, то соблазни ее мужа! а при желании вообще махнитесь! :ха-ха!:
уСПешная
ей в глаз, ему по ... ну чтоб омлет случился, берешь подругу и идешь отдыхать :biggrin:
а если серьезно, не дай бох никому:хммм:
уСПешная
Держитесь! Хвост трубой, и еще непонятно, что будет дальше. Главное Вам сейчас побольше сил и позитивного настроя. А своего человечка вы еще встретите. :appl: