Бравируете, девчонки!
48610
276
UHECCA
ой не скажите..сам процесс-то тоже охотника увлекает, и потом,для охотника что важно- коллекция трофеев, чтоб было о чём рассказать)))))
UHECCA
В случае охоты не столько результат, сколько процесс интересует. В общем, на эту тему нужно с охотниками и рыболовами разговаривать. Они подробно объяснят, что и как им хочется, и когда это проходит.
сардина
Проходит это, когда они поймают такой большой трофей, что больше ни в жисть не поймать:улыб:
Ri_na
Вот об этом большом трофее и будут всем рассказывать, всем показывать, холить его и лелеять.
UHECCA
После каждого трофея есть надежда поймать еще больше. В общем, это все фигня. Если смысл в беготне за бабами, то горбатого могила исправит. Так что мужчин, которым надо, никаким взамужем не испугаешь.
UHECCA
Проходит это, когда они поймают такой большой трофей, что больше ни в жисть не поймать:улыб:
Не тогда это проходит :улыб:
****************************
Мужчина успокаивается не из-за того, что найдет ту самую женщину.
А потому, что для этого созревает.
Какая бы женщина ни встречалась с ним в момент, когда он будет готов, с той он и осядет на землю.
И не обязательно это будет самая лучшая или самая красивая – просто та, которая оказалась в нужный момент под рукой. Неромантично? Зато правда. (с)
vranaс
Угу, есть что-то в этом, проняло.
Миролюбка
Вот интересно большинство так читать – все признаки защитной реакции!) Хотя, понятно, что, может и неловко признать, что переживаешь за одиночество, но это же ложная гордость...

Тут напридумывали, что я и мужчина, и мужик... Да никакой мужчина так женщину понять не сможет, мужчине наоборот, выгоднее, чтоб женщина замуж не хотела, чтоб так развлекала. Ему как захочется, так он пойдет, поимеет ее тепленькую, и прощай. Свое с ней сделал и ушел, а она так и осталась ни с чем – дала и все. Одна, никакого уважения, никакого положения, заботы и семьи. Мужчине-то зачем нужно вас замуж брать, когда он так все поиметь может? И такую психологию «независимой» женщины именно мужчина вам и внушил, а вы повелись... И настолько, что подавляете в себе эту грусть.

Но а вы на минутку допустите в себе мысль, что все-таки грустно вам... Ведь никогда не поверю, что вы вот всегда так радостно-независимо по магазинам бегаете, по фитнесам вашим всяким. Домой-то вечером приходите, небось от одиночества выть хочется? Конечно, можно себя утешить – с подружкой там поговорить, интернет-жизнь может отвлечь, но это выход? Тепло, ласка – этого ничто не заменит.

А про общество опять же зря так, мол плевать на всех. Среди людей же живем, люди все видят, и от людского глаза ничто не скроешь...
Миролюбка
Мужчине-то зачем нужно вас замуж брать, когда он так все поиметь может?
что именно? или вы всерьез считаете что кто-то женится от недостатка секса? :rofl:
vranaс
Но это всё равно уже более в зрелом осмысленном возрасте после 30, а с 20 их интересует что-нибудь яркое, недосягаемое, неприступное... добиваются-добиваются все силы истощат и женятся на той, что в нужном месте в нужный час оказалась, но точно не с плакатом "хочу семью", таких боятся.
Миролюбка
"Но а вы на минутку допустите в себе мысль, что все-таки грустно вам... Ведь никогда не поверю, что вы вот всегда так радостно-независимо по магазинам бегаете, по фитнесам вашим всяким. Домой-то вечером приходите, небось от одиночества выть хочется? Конечно, можно себя утешить – с подружкой там поговорить, интернет-жизнь может отвлечь, но это выход? Тепло, ласка – этого ничто не заменит."
уже правда, перестаньте, сбегайте на наш "фитнес всякий" Вам понравится, уверяю) А тепло и ласка, лично у меня в избытке) И что для Вас "поимеет её тепленькую и ушёл"?)) ну а муж? официально "имеет тепленькую"?)
Ri_na
муж живет с "хладным трупом" похоже :безум:
Миролюбка
Ваши предложения?
Какой вы видите выход из этой мировой катаклизмы? :biggrin:
Не давать, пока не жениЦЦа?
elle08
нет,не так)) муж, "поимев тёпленькую", не уходит, а просит борща))))
Ri_na
нет,не так)) муж, "поимев тёпленькую", не уходит, а просит борща))))
С салом, водкой и соседями, если мне память не изменяет :rofl:
Миролюбка
Да всему свое время. Я жила одна - хорошо было. После с работы можно куда-то сходить с друзьями, в выходные съездить, готовить особо не надо, убираться тоже по минимуму. В работы хоть во сколько, не бежишь домой ужин готовить. В выходные можно к друзьям с ночевкой. Вот даже жалею иногда, что в то время не поездила по миру. А главное - зарплаты на все хватало, хоть и не много ее было.
Конечно, семья - это счастье. Сейчас другая жизнь - более ответственная и взрослая.
Но тогда тоже было хорошо. И никто не рыдал в подушку.
vranaс
у подруги тетку (около 70-ти лет) недавно сватал вдовец (65 ему), так она отказала прокоментировав: "это ему охальнику только одного от меня надо"! :tantrum: :rofl:
vranaс
Не давать, пока не жениЦЦа?
вот ты смеешься, а на самом деле это просто офигенное решение всех бабских проблем разом. представь если все начнут только после свадьбы! :biggrin:
Ri_na
А теперь представим. У НЕЕ секса столько, сколько она сама захочет (а не столько сколько муж может), в кино-кафе ее водят в разы чаще чем законных жен, по вечерам она чистит себе перышки, а не ему котлеты еще жарит, 35 платье она покупает и не парится, что ей на это мужик скажет, мозг ей ни кто не выносит, ей не надо с подстраиваться под его родственников.
Не жизнь а сказка
elle08
"это ему охальнику только одного от меня надо"! :tantrum: :rofl:
Я понимаю, что борща:улыб:А у нее в этом году с овощами напряжёнка.
Раф
ну мы с Вами просто идеально понимаем друг друга))))
Миролюбка
О, очередной спич! Если вы лоханулись с Мишаней, и жизнь прошла мимо, смиритесь. Не нужно так завидовать тем, кого такого "счастье" не посетило.
Лия
Лия, будет большее геев, но не свадеб :злорадство: :rofl:
vranaс
да вот не согласна. чот мне кажется все-таки большинству мужчин проще жениться, чем собрата по полу, так сказать, полюбить :biggrin: *можно прям голосовалку замутить на эту тему*
Лия
вот ты смеешься, а на самом деле это просто офигенное решение всех бабских проблем разом. представь если все начнут только после свадьбы! :biggrin:
а что делать, если по-факту достанется импотент?:смущ:
Раф
А теперь представим. У НЕЕ секса столько, сколько она сама захочет (а не столько сколько муж может), в кино-кафе ее водят в разы чаще чем законных жен, по вечерам она чистит себе перышки, а не ему котлеты еще жарит, 35 платье она покупает и не парится, что ей на это мужик скажет, мозг ей ни кто не выносит, ей не надо с подстраиваться под его родственников.
Не жизнь а сказка
ПОДОЖДИТЕ, ПОДОЖДИТЕ!!!!!!!!!!! :зло: :biggrin:
Это же совершенно не креллируется с *по ночам плакать в подушку* и *представьте себе на минуту, что вам грустно* ................... :dnknow:
пАчИму? :biggrin:
Лия
представь если все начнут только после свадьбы! :biggrin:
Представила. У девушек древнейшей профессии работы поприбавится. А у остальных появятся прыщи и еще более испортится характер.
Лия
да вот не согласна. чот мне кажется все-таки большинству мужчин проще жениться, чем собрата по полу, так сказать, полюбить :biggrin: *можно прям голосовалку замутить на эту тему*
На МФ лучше, как думаешь? :rofl:
UHECCA
А у остальных появятся прыщи и еще более испортится характер
согласна, сначала планету накроет волна женского недо**** - но в конце концов надо же чем-то платить за вечное семейное счастье, которое захлестнет планету чуть позже, взяв начало от в униссон громыхающего марша Мендельсона во всех уголках земного шара :wub1.gif:
Лия
Вчера *секс-миссию* старую польскую по телику показывали, мой ржал, когда бабка вспоминала для чего мужики нужны :biggrin:
*и еще ...... для развлечения* :rofl:
Лия
Ну что ж... Мы наш - мы новый мир построим! :appl: Кто был никем (женщина) - тот станет всем (отдадим ей в руки семейный штурвал)! :knix:
Как я говорила ранее, я за любой кипиш, кроме конца света... хотя с такими лозунгами нам до него точно недалеко - вот именно тем, кто за ИДЕЮ! :wub1.gif:
vranaс
А я кстати создала на МФ голосовалочку....:миг:
Ибо вопрос серьезный. А то плачут деффки в подушку, что их замуж никто не берет, днем бравируют перед коллегами, да родственниками, а может проблема-то проще решается? И настанет всем нирвана бесконечная...
Лия
:biggrin:
У них там более актуальные проблемы-страшилки, про вонючих девок и про ужастных разведенок с ребенком.
Хотя хрен знает, мож как накинутся, как поженяцца на всех :biggrin:
vranaс
Некоторые решили, что мы хотим выявить из них подкаблучников.
vranaс
на мой взгляд так то просто характер такой
Еслли девка депрессивная, так она по любому поводу реветь будет. Не замужем- ах, ни кто не берет. Замужем- ах муж козел.
А если она легко по жизни идет, то ей в любом состоянии комфортно будет
UHECCA
....
В случае с женой, чем дольше завоевывает, тем меньше хочется еще раз этот путь проходить.
Главна не перестараться... Еслиф первый раз идти невмоготу - можно и бросить след... Накой по болотам на брюхе ползать кадой вот он продуктовый....
Так что еслиф тяжело - тадой и охотится не станет... Еслиф "прикольно" - не обломаетцо исчо раз сгонять... :biggrin:
UHECCA
Проходит это, когда они поймают такой большой трофей, что больше ни в жисть не поймать:улыб:
Для етого трофею придеттцо перманентно пухнуть ии мутировать... Некоторые трофеи так и поступают... По глупости... :biggrin:
Лия
Не давать, пока не жениЦЦа?
вот ты смеешься, а на самом деле это просто офигенное решение всех бабских проблем разом. представь если все начнут только после свадьбы! :biggrin:
Штат правоохранительных органов придется в разы увеличивать.... Ибо насиловать будут прям на аллеях в момент перегарания лампочки... :biggrin:
Баристер
Иди на МФ голосовать, тебя потеряли :biggrin:
Elloiza
Конечно, семья - это счастье.
Почему это стало аксиомой?
По-моему, это теорема, которую нужно доказывать. Себе в первую очередь, не окружающим.
Миролюбка
Как бы ни было хорошо в семье, по статистике 90% жен иногда мечтают оказатся свободными. Я вот не исключение, не скрою что иногда завидую белой завистью бездетным и незамужним подружкам:смущ:, которые имеют возможность когда захотят и в клуб сходить, и в белокуриху девочками съездить, и вообще - мужчин много, выбирай не хочу)))...при этом и замуж то я вышла не юной девой, а в 28 лет. Поэтому вполне допускаю мысль о том что вашей племяннице действительно никто не нужен, особенно если она вполне самодостаточный и самореализованный человек. Замужство женщине нужно для статуса в обществе, и вроде как раньше считалось что если тебе под 30 и ты не замужем - о ужас, значит с тобой что то не так, ты бракованная! :ха-ха!: Сейчас такие мысли слава Богу только в головах у старшего поколения остались. Если ты не замужем и не паришься по этому поводу - это правильно, на всех не угодишь. ПОэтому не надо утверждать что девчонки бравируют, некоторым замужество действительно не нужно, принцев на всех не хватает, а раз так - то лучше быть одной чем вместе в кем попало.
Лия
:ха-ха!: это точно,ещё какая волна.
Миролюбка
Девочки подскажите! Парень всю жизнь воспитывался только мамой. Отца никогда не видел. Но не маменькин сынок. С 16 лет работает и живет отдельно. Мы с ним сейчас живем вместе, все хорошо. Но! Когда кто-то ему начинает говорить про свадьбу и детей у него глаза на лоб лезут!! Я так понимаю он из серии: семья.. ну что-то слышал, но лично не встречался! Бывает такое что человеку совсем не надо семью и детей??
atn
это тот который на дамочек с имуществом вечно западает?
ну так ему не семью надо, а дворец с конюшней и тестем олигархом - он из кухаркиных детей, те розовые сопли не любят в шалаше им конкретику подавай
alladin
Этот коллега) он все так и в поиске тй единственной)
atn
все зависит от того сколько этому мальчику лет.
Если 23- то еще не все потяряно. Если 35- то да, клиника
atn
зачем покупать корову, если молоко дают бесплатно?