Бравируете, девчонки!
48482
276
Миролюбка
ехать далеко, я лучше за бугор съезжу бока поджарю, вы давайте фотки, анкеты на сайте, а мы будем выбирать, любой парень только и мечтает свалить в город.
Вот видите, все ваши предложения беспочвенны
Миролюбка
То есть у вас на все село всего ОДИН механизатор-мальчишка, а вы к нам, теткам, пришли с такими речами! Ай-ай-ай-ай! Нехорошо!
vranaс
Ой, а для не сильно молодых девчонок у вас кандидатуры мужские есть? :смущ:
Если кому зазо ....................... :knix:
Знаете, у нас все есть. И мужчины хорошие есть, только я вижу, как вы тут потешаетесь. А у нас мужчины серьезные и требовательные. Хозяйка должна быть хорошая, женщина спокойная, без выкрутасов, чтоб не выкаблучивалась. Вы такой быть сможете?

И зря считают, что все мужчины хотят уехать, в нашем райцентре получше, чем в городе, у нас не совсем уж деревня... И воздух чище, и люди добрее. Вот вы говорите, что люди у нас всех осуждают. Да, у нас любят поговорить, но это для пользы же общей, но по крайней мере у нас так не высмеивают и не потешаются, как на форуме.
Миролюбка
А у нас мужчины серьезные и требовательные
в пень таких мужчин, мы сами серьезные и требовательные :beee:
Миролюбка
есть знакомый парень, уехавший из деревни, он только матом разговаривает
Миролюбка
................ только я вижу, как вы тут потешаетесь.
:eek: :dnknow:
Нифига не поняла...............
В племяннице вы видите что она ночами плачет в подушку, хотя она позитивно настроена.
Во мне - что я потешаюсь, хотя я с серьезным предложением обратилась...............
То есть в словах вы ищете заведомый обман.
Поговорку знаете про свекровь, которая по ей одной ведомым причинам снохе не верит? :umnik:
Миролюбка
Але, гараж, а механизатора у вас там нету?
Cindy
в пень таких мужчин, мы сами серьезные и требовательные :beee:
Ну а какие мужчины вам нужны?... Уж очень сомневаюсь, что честные работяги, которые кремами не мажутся. Механизаторы, механики, рабочие... Крутых бизнесменом у нас нет чтоб деньги плодили:улыб:
RougeM
как можно вообще разделить два этих факта? :biggrin:
мужчина под боком - это источник гораздо более широкого спектра возможностей, предлагаемых миром! А колечко - это факт обладания всеми этими благами человечества! :knix:
извиняюсь за вмешательство! А наличие женщины под боком - ограничение возможностей, предлогаемых миром!
Миролюбка
Чего это вы меня игнорите? Мне, может, больше всех механизатор нужен. Ну, или хотя бы свиновод :biggrin:
Миролюбка
а механизатор умеет машину и холодильник ремонтировать, и еще ремонт делать, огород капать
Cindy
Огород копать?... Хм... Второго мужа чтоль заиметь... Скромного, работящего... :umnik: Машина и холодильник правда у меня в починке не нуждаются, но вот огород...
troya
НПП
Молодость и зрелость сели на скамейку… Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…» Зрелость отвечала: «Красота не вечна, Научись делиться красотой сердечной…» Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого? Дом, семья, работа… Скучные оковы…» Зрелость улыбалась, будто младшей дочке: «Без оков семейных люди — одиночки…» Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно, Молода, свободна, и красива, ясно?» Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее, И с тобой, малышка, спорить не посмею… Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе, Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…» Молодость смеялась: «Глупости всё это, Раз не в этом счастье, значит счастья нету» Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает, Если жить с любимым небо позволяет, Если смех детишек слышится из дома… Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…» Молодость спросила: «Если правда это, Что ж ночами плачешь и о чём секреты?» «Я ночами плачу…», — зрелость говорила: «Потому что раньше это не ценила…
troya
Огород копать?... Хм... Второго мужа чтоль заиметь... Скромного, работящего... :umnik: Машина и холодильник правда у меня в починке не нуждаются, но вот огород...
Мне вот странно, что так откровенно, даже не стесняетесь говорить, что хотите "второго" на форуме найти? Понятно, что не мужа... По-другому это называется у людей.
Миролюбка
а как у людей называется мужчина для копания огороду? :смущ:как-то пошло, да? :а\?:
Миролюбка
Мне вот странно, что так откровенно, даже не стесняетесь говорить, что хотите "второго" на форуме найти? Понятно, что не мужа... По-другому это называется у людей.
Это вообще то называется посмеяться. Беззлобно причём абсолютно. Просто удивляют критерии Ваши для выбора мужчины.
troya
Это вообще то называется посмеяться. Беззлобно причём абсолютно. Просто удивляют критерии Ваши для выбора мужчины.
Ну, раз просто пошутили, то ладно:улыб:

Но вот чем критерии удивляют? Надежный, работящий, не поющий, честный... Обычные критерии, что удивительного?
Миролюбка
Этого достаточно? А как же ум, еднение душ, в конце концов?
Миролюбка
> не поющий

да пусть поёт чёуж, если слух есть
troya
Так у Мирролюбки в деревне все друг другу братья, поэтому и без разницы с кем. Какой первый попадется, с тем и под венец :biggrin:
troya
Этого достаточно? А как же ум, еднение душ, в конце концов?
некогда "единение постигать" когда 10 гектаров простаивают :спок:
Миролюбка
а где я про второго писала :umnik: Муж то зачем нужен? Чтобы облегчать жизнь или вы считаете, что он для красоты должен на диване бока пролеживать, а я перед ним прыгать
Миролюбка
А надежный по каким параметрам? :улыб:
И зарабатывает сколько?
Мне обязательно придется работать?
Cindy
Муж, честно работяще и непьюще, должен окучивать несколько га картошки, кормить свинохрюшек, коровокоз и индоутей. Если он все это умеет, то взраст, цвет волос, рост, вес, фэйс никакого значения не имеют.
сардина
Если он все это умеет, то взраст, цвет волос, рост, вес, фэйс никакого значения не имеют.
вообще-то муж должен переехать в город, а в городе хрюшек и гектаров картошки нет. Поэтому фейс все-таки важен, дети могут в папашу пойти
vranaс
Мне обязательно придется работать?
Обязательно:yes.gif::biggrin: