Как ваши мужчины относятся к вашим инвестициям во внешность? NF
65594
311
HellyBusinka
а что плохого в процедурах?
HellyBusinka
так в этом топе никто и не вел речи о том, чтобы выглядеть хорошо, но на свой возраст. Серьезные косметологические процедуры призваны обманывать время, а не поддерживать ухоженность. Для ухоженности и достойного старения вполне достаточно здорового образа жизни, уходовых косметических средств и ретуши декоративкой. Просто далеко не всем этого достаточно, а тем более когда можно иначе, почему нет, если хочется?
IdemNaVostok
А вот если я просто наращу себе титьки 6го размера - это затраты и нефига не инвестиции
вот уж капец какой не факт :rofl: титьки 6го размера в основном наращивают как раз таки ради приманки помойму :rofl:
J Lo
В косметических"легких" процедурах ничего плохого. Если более глобально заморачиваться, то не факт, что в 50 лет,все что натянешь в 30-35, не обвиснет еще больше, чем до процедуры.
HellyBusinka
фото с мамой
Я воздержусь от комментариев и дальнейшей дискуссии тоже.
OLDMAN
на текущий момент по моему лицу работы нет совсем. Но в будущем- да ((
HellyBusinka
ну т.е. вы против пластики. А все остальное вполне допустимо?
Лия
Да я полностью согласна, что косметические процедуру не меняющие внешность, женщина должна проводить в определенном возрасте. Тем более, если очень хочется и без них ну уж никак.
Лия
титьки 6го размера в основном наращивают как раз таки ради приманки помойму :rofl:
в моей сфере это только отпугнет клиентов))
J Lo
Я против пластики, подтяжки, иньекций различных. Но не против пилинга, масок, и полного ухода за телом)
HellyBusinka
Не дело не в без них никак. Обойтись в этой жизни можно без всего, чего угодно. Дело в желании. Почему Вы отказываете, например, 40летним женщинам в праве выглядить на 30? Да, с помощью здорового образа жизни, парочки (или пары десятков) кремиков, палетки теней и туши она может выглядеть ухоженно и вполне симпатично, но, увы, только на свои 40...
TMP USER
Мой М понимает меня и ничего не говорит,только то,что ему все нра и можно не сильно стараться)) Хотя я и так не много денег трачу : косметолог раз в месяц,спорт: летом -это обязательно бег по вечерам,катание на велосипеде на своем,теннис- это да больше денег на этот вид спорта уходит. Зимой лыжи,коньки -тоже все обмундирование свое,плавание. Пластику не делала,еще рано для этого. Думаю со своим договорюсь если понадобится)
HellyBusinka
т.е. вы признаете что на одной зарядке и мссаже далеко не уедешь?
TMP USER
НПП

Я тут чего подумала... Если даже не всем женщинам объяснить желание косметологических инвестиций, то мужчинам вообще наверное тяжко дается понимание... :безум:
Лия
А зачем в 40 лет выглядеть на 30? Ведь это только издалека или на фотках. И скорее для обмана незнакмых людей, а не для своего ближайшего окружения.
Лия
По моему у нас каждая 3-я 40 летняя пытается выглядеть на 30 за счет большого колличества косметики на лице и юбки по короче). Но когда женщина ухоженная и приятно выглядит, ей свой возраст приятен.
TMP USER
Вот вы себе тоже 22 давали, а в топе вам очень точно определила ваши ровно 28 лет. Потому что носогубки у вас уже отнюдь не детские. А морщин в 28 все таки обычно не бывает.
у меня вообще сложилось впечатление, что я единственная из всех моих знакомых, кто чувствует себя на свои годы (35лет). Мне кажется я не готова даже подсознательно "минусовать" себе несколько лет своей жизни. Они все насыщенные событиями, все результативные в какой-то сфере. Я нигде не "застряла", не "затормозила" и пр.. :dnknow: Вот как можно чувствовать себя на 18 лет в 35? не представляю. Просто интересно что это за ощущение? Хорошее самочувствие? быть "легкой на подьем"? быть готовой к экспериментам? ну это все есть, так это нормально для 35 лет, если ты только не нарастил себе 120 кг живого веса
Лия
:rofl: :rofl: :rofl:
мужчинам не обязательно понимать. достаточно принять и отслюнить....ну или просто принять...или просто "не лезь-сама-умная-и-на-ништяки-зарабатываю"
J Lo
Я же не отрицала уход и легкие процедуры косметические.
А массаж и зарядка это мой образ жизни!
сардина
этот вопрос такой вопрос... Даже не знаю как ответить, поэтому начну издалека. Не секрет, что я периодически занимаюсь какими-нибудь видами благотворительности, кому-нибудь помогаю, и в связи с этим очень часто слышу вопрос "ЗАЧЕМ ты это делаешь?". Люди реально недоумевают. Раньше я терялась. А потом я нашла единственно правильный ответ (в том числе и для себя) "Потому что я просто могла это сделать". Это не объяснить, это скорее нужно прочуствовать. Потому что было желание, была возможность, потому что сделать мне казалось более правильным, чем не сделать. Так и тут. "зачем в 40 лет выглядеть на 30?" - потому что ты просто это можешь... потому что хочется...
HellyBusinka
у вас просто деление процедур на легкие и тяжелые расплывчато. в чем разница между мезо и пилнгом. вы пишите что пилинг - да, мезо - нет. Пилинг между прочим достаточно серьезная процедура если уж на то пошло. в первых постах вы писали исключительно про зарядку, а счас уже и остальные процедуры подтянулись
IdemNaVostok
у меня вообще сложилось впечатление, что я единственная из всех моих знакомых, кто чувствует себя на свои годы (35лет).
А вы у своих знакомых спросите:улыб:
HellyBusinka
Собственно говоря тот факт, что у Вас с ТС разница в 10 лет, при этом за плечами у ТС роды и существенное изменение веса, а выглядите вы с ней на один возраст, уже говорит в плюс к теории и стратегии Алены.
Все люди разные, генетические предпосылки, образ жизни, привычки и т.д. и т.п. - все это накладывает отпечаток на внешность.
Поэтому всем людям (женщинам в частности) требуются РАЗНЫЕ процедуры, в разное время и в разных количествах.
И рассуждать о том против-не против, надо-не надо, рано-не рано так категорично, как это делаете Вы, можно ИМХО только в отношении себя. С Вашей логикой вообще можно договориться до того, что и седину закрашивать - это ужас-ужас. Она кстати тоже у всех в разном возрасте появляется.
J Lo
Да лишь высказывала мнение по теме! Пилинг-я делала. Что такое мезо не знаю и даже заморачиваться не буду с этими сложными косметическими терминологиями. И в дальнейшем тоже.
Зарядка-это вообще чисто мое, было для примера, что вы ее все время вставляете?))
Лия
То есть если есть возможность за большие деньги причинть себе боль, то почему бы ей и не воспользоваться? :biggrin: В общем, я этого не пойму. Потому что на внешности не заморачиваюсь, ни на своей ни на окружающих меня людей. И все косяки, обычно, видно только первые 5 минут. Поэтому мне непонятно зачем люди травмируют свое тело, в том месте где все здорово и естественно.
сардина
дело ведь даже не столько в том, чтобы скостить себе десяток лет. Дело в том, что однажды глядя на себя в зеркало понимаешь, что произошли в лице изменения, которые не нравятся, которые полюбить в себе (как, например, лишний вес) не получается. И знаешь при этом, что затормозить процесс формирования этих изменений или нивелировать их при помощи косметологических процедур можно. Вот поэтому и идёшь, и делаешь.
Чтобы радоваться, глядя на себя в зеркало.
HellyBusinka
просто мне очень понравился ваш пост о том что зарядка - есть спасенье от всех признаков старения ))) ну а ваше "Что такое мезо не знаю и даже заморачиваться не буду" вобщем то всё и объясняет
finity
Собственно говоря тот факт, что у Вас с ТС разница в 10 лет, при этом за плечами у ТС роды и существенное изменение веса, а выглядите вы с ней на один возраст
да ладно)) HelluBusinka выглядит на 25-27, ТС на 32-33. Хорошо выглядят обе, но не один возраст конечно
HellyBusinka
А если ваш муж скажет, что пора что-то делать с внешностью, что вы ответите на это? Как поступите если пилингом и маской делу не поможешь?
IdemNaVostok
ННП
вот есть у девушки любимая вещь. сапоги например. Дорогие сердцу и кошельку :улыб: или шуба :biggrin: Девушка будет о ней заботиться всеми доступные средствами, аккуратно носить, бережно сушить, проветривать , а на лето укладывать в чехол. А если вдруг шубе станет плохо. Порвет ее злой кондуктор в транспорте, али ж тётка в магазине испачкает. Понесем ее и в химчистку и в ателье. Постараемся сохранить.
А тут тело родное. И лицо. Да я б все услилия приложла чтоб сохранить свое в "товарном" виде. чай не шуба ж всё ж таки
сардина
То есть если есть возможность за большие деньги причинть себе боль, то почему бы ей и не воспользоваться?
нет, если есть возможность выглядеть так, как тебе хочется, то почему бы ей не воспользоваться.
Так-то и туфли на каблуках, и ресницы красить - это все нифига не естественно, а человеку, который к этому не привык - так еще и неудобно/щекотно.
Можно ведь и совсем-совсем ничего не делать: не краситься, не стричься, маникюр/педикюр не делать - все ж здорово и естественно :biggrin: Да, собственно, если это конкретного человека и его окружение устраивает - так и пожалуйста, его личное дело.
Мне вот непонятно - зачем участвовать в обсуждении тех вещей, которые вроде как "не интересуют".
Cosa_in_se
А не боитесь, что потом, когда уже нечего будет кроить и подтягивать, это будет выглядеть намного страшнее, чем естественные старческие морщины?
HellyBusinka
Собственно говоря тот факт, что у Вас с ТС разница в 10 лет, при этом за плечами у ТС роды и существенное изменение веса, а выглядите вы с ней на один возраст, уже говорит в плюс к теории и стратегии Алены.
:ха-ха!: Что то вы преувеличили, уж на 35 лет, я явно не выгляжу.
А ТС очень хорошо и молодо выглядит!
/для удобства восприятия, отделяйте, пожалуйста, свое сообщение и сообщение, на которое отвечаете, оформляя в цитаты/
Melamory
Ну, например, мой муж так не скажет, точно знаю.
finity
А зачем вы мне отвечаете, если я тут не в тему? Ну и отвечали бы ТС строго по теме: "Мой муж относится к инвестициям во внешность ....." :biggrin:
Участвую я, потому что во-первых, это форум, во-вторых, у меня есть свое отношение к этому вопросу. Если ТС не устраивают разговоры "около темы", то пусть пишет НФ или кнопки жмет.
Кстати, сравнивать гигиенические процедуры с разрезанием здоровых тканей - это что-то с чем-то.
J Lo
Что привили то и продолжаю по жизни.
Мои принцип жизни в этой теме вообще не обсуждается!
сардина
не боюсь, потому что вряд ли решусь на пластику.
А мезо, филеры, массажи, микротоки, озон при условии грамотного введения НЕестественности мне не причинят
HellyBusinka
Ну, например, мой муж так не скажет, точно знаю.
Я уже в 18 понимала что не зарекаются, а вы к 30 годам все еще верите в "никогда" :шок:

И все же сдается мне, случись такое, вы бы пулей полетели на всевозможные омолаживающие и тп. процедуры.
TMP USER
Я считаю, что если есть возможность сохранять красоту не в ущерб здоровью и средства позволяют, то странно ее не сохранять. Так что я буду это делать. Для меня это важно.

Но я только-только заглянула в топ про косм процедуры.
Я впервые что-то вообще с собой сделала и пошла к косметологу за 2 месяца до 37, и сейчас у меня с одной стороны глаза разбегаются, я понимаю, что я себе сейчас лицо и на 20 лет могу сделать, а с другой.... я понимаю, что ничто не бывает без последствий.

Я сейчас ищу для себя "царский путь", я хочу пройти именно им. Получить результат, который возможен, без последствий в перспективе.
:agree: Я тоже к этому склоняюсь! И если сейчас есть что сохранять, нужно использовать те средства, которые помогают это сделать, чем сейчас запустить, а потом пытаться восстановить.:хммм:
У меня есть знакомая, которая в свои 56 выглядит на 38 (как-то выкладывала фотографии в подобной теме на сибмаме), ей столько дали девочки и по фигуре и по лицу. Для своего возраста она выглядит классно :respect: , мы с ней периодически встречаемся и я успела ее рассмотреть.
Ее секрет - правильное питание, качественные БАДы, спорт, и хорошая ухаживающая косметика (недавно ее спрашивала, сейчас пользуется только одним средством).:улыб:Кстати, на форуме были вопросы, делает ли она какие-то уколы, так я у нее спрашивала - говорит - не делала никогда. Девчонки решили, что это не афишируется и мне никто правды не скажет))) но я ей верю... Вот кто нашел "царский путь" :knix:
Melamory
девочки о чем спор??? кто хочет тот и делает, кто не хочет тот не делает)))))))
Cosa_in_se
Не буду спорить и пожалуй пойду из темы, потому что больше добавить нечего ))
kaysi
Да никто не спорит:улыб: Только удивляет категоричность - никогда и все.
Melamory
Ну, например, мой муж так не скажет, точно знаю.
Я уже в 18 понимала что не зарекаются, а вы к 30 годам все еще верите в "никогда" :шок:

И все же сдается мне, случись такое, вы бы пулей полетели на всевозможные омолаживающие и тп. процедуры.
Нет, как ни странно, но очень хорошо знаю своего мужа))
На пластику я бы не побежала... как бы это не было грустно и больно, мне на самом деле проще было бы расстаться. Если меня мужчина не любит и не ценит, то мне рядом с ним не место)
Melamory
по моему удивляться нечему.
Melamory
почему удивляет????
ну живет себе человек в гармонии с собой
TMP USER
на текущий момент по моему лицу работы нет совсем.
поэтому срочно надо новое фото на аватарку! :роза:
HellyBusinka
Что то вы преувеличили, уж на 35 лет, я явно не выгляжу.
А ТС очень хорошо и молодо выглядит!
Ну так и Алена не выглядит :dnknow:
Вы выглядите на свой возраст (на свадебных фото), а Алена на пару лет старше (т.е. по сути как ровесница).
Возможно это восприятие по фото и в жизни (с другим макияжем и прической) разница будет чуть больше. Сути моего поста это в любом случае не меняет.
sforzando
Спасибо )
Будет что-то подходящее для авы - сменю, просто такие фотографии не часто получаются, фон нужен хороший.

Текущая, конечно, подустарела, а после блефаро меня еще мало кто видел...
HellyBusinka
А по-моему удивляться можно хотя бы тому, что вам проще было бы уйти от любимого человека, чем поработать над собой.

При том что любимый человек знает вашу позицию и просто так не стал бы выносить это на обсуждение. А "что-то делать с внешностью" это не обязательно пластика.