Женский смех
58842
323
Hoda
Ну да, в целом, я это к тому, что все очень относительно:улыб:
Согласна) эта мысль тут красной нитью через весь топик и прослеживается, по-моему :улыб:
Хелен
сколько раз меня им обозвали на ПФ
обзывали? :eek: ах, какие бяки, *осуждая* :biggrin:
Hoda
Вы на форуме, а не в своем блоге описываете, притом достаточно снобистские ощущения :улыб:
А вы словари поюзайте про *осуждение*, и связь прямую увидите.
Для не попадающего под административную ответственность осуждения, достаточно делать это и в отношении неконкретного субъекта. Но морали и этики это не прибавляет. Как и сторонников, кстати :biggrin:
Izraya
окажется, что многие замечают отвратительный вульгарный ржач со слюнями...
некоторые даже вслух замечают :biggrin: или на ушко другому)))))
и окажется, что "многим желательно без таких крайностей" (с), о которых и заявила в первом посте ТС....тут все эстеты))))
Вполне возможно) Я, кстати, из их числа, просто по поводу того, что мне не нравятся крайности типа неподобающе громкого ржача в общественных местах или там слюней и прочего подобного, тут не сочла нужным высказаться, а вот то, что ТМП намеренно изживала у себя в смехе необычный звук "ааа" меня сподвигло написать, что как раз нравятся необычные звуки при смехе у людей, кажутся забавными :biggrin:
Izraya
обзывали? :eek: ах, какие бяки, *осуждая* :biggrin:
Да не говорите :biggrin: ну когда осуждающе называют им - это же обзывают? или не?))
Хелен
О вкусах не спорят - из-за них грязно ругаются... :biggrin:
Hoda
:biggrin: о, не слышала, надо записать :biggrin:
Хелен
правильно не высказались))) а то впридачу к снобу с ПФ вы оказались бы болезненной и не в своем уме :biggrin:

я ТМП завидую :biggrin: правда, в хорошем смысле...если она дошла до этапа "контроль смеха", значит с контролем проявлений более важных эмоций у неё уже всё в порядке...Будда :respect:

тут бы "не осуждать" научиться))) да гнев под контроль взять, да матом ругаться перестать в сердцах...
не до смеха пока :biggrin: ржу, как природой заложено...кого пугаю, сорри)))
Хелен
Helen а почему Вы такая стройная?
Izraya
правильно не высказались))) а то впридачу к снобу с ПФ вы оказались бы болезненной и не в своем уме :biggrin:
Да просто, на самом деле, посчитала это не особо существенным, чтобы об этом высказываться) в отличие от похрюкиваний и всхлипываний)))
да матом ругаться перестать в сердцах...
ооо, не сыпьте соль на рану! :biggrin: сама изжить не могу.. или не особо пытаюсь :biggrin:
_N_F_
повезло с генетикой))
Хелен
А со смехом порядок?))
_N_F_
могу и подвсхлипнуть, так что не совсем порядок))
Hoda
нпп
анекдот: подлетает к профессору студент и скороговоркой выпаливает: а вы когда спать ложитесь бороду кладёте под одеяло или поверх ?
и не дождавшись внятного ответа убегает.
Следующее утро, кафедра, злой, не выспавшийся профессор рассказывает коллегам мол, чёрт бы его побрал, студиоуза этого, и так бороду положу неудобно, и эдак. Еле-еле под утро от усталости уснул.

Я это к чему: уже несколько дней прислушиваюсь к тому, как я смеюсь :biggrin: Спасибо вам, Ноdа, чесслово, мне теперь ещё веселей во время смеха, т.к. я и смеюсь и в тоже время сей процесс анализирую :улыб:
Первый мой вывод, наверное, не будет оригинальным: со "своими" и с "чужими" смеюсь по разному.
Hoda
Заметила: когда смеюсь в воде (ну знаете, когда дурачишься в речке или в море), смех получается такой заливчатый, как колокольчик. Чую: очень красиво получается и заразительно. Но только в воде. А вот на суше ржу как конь, нифига не сексуально.
В связи с чем вопрос: в воде диафрагма как-то по- другому работает что ли или связки? :umnik:
ДжэйнЭйр
Как интересно:улыб:Ну и как лучше у вас получается, для кого смеяться?
TMP USER
я просто вообще перестала смеяться бесконтрольно.
:eek: а как это? как знать где можно смеяться, а где нельзя?
Cosa_in_se
Обалдеть. Я сроду не замечала, что в воде смех другой. Хотя я очень уважаю петь, плавая на глубине - вот да, голос получается сильнее значительно. Ну, и полезно:улыб:А вот смех... надо попробовать. Думаю, что все же имеет значения какая-нибудь сила сжатия чего-нибудь:улыб:

А вы когда, если не секрет, экспериментировали? Сейчас ведь уже холодно в реке-то плавать. Или вы закаляетесь?
Тара
актрису свою любимую вспомните, красиво она смееться? А нравиться та жизнь которой она живет? Он красива, сексуальна?
У нее много поклонников?
А вот сколько она работала над своей походкой, жестами манерами, голосом, смехом , плачем?
Возмущается красиво, скандалит красиво, капризничаит и то красиво.
у меня в окружении нет ни одной известной актрисы, печаль :not_i:
katpuna
усть я буду вздрагивать от громкого смеха и не обращать внимание на зевоту, но я обращаю внимание на таких вот барышень, которым все не нравится, и везде то они такие утонченные и воспитанные и при каждом удобном случае тычат носом других в совю воспитанность и утонченность... по-моему, это более неприятно, чем зевота до степени :bad: как вы показали.
:agree:
Cosa_in_se
Я уж испугалась, что вы в режиме реального времени в Оби сравниваете:улыб:А вообще интересное наблюдение... В этом определенно что-то есть.
Hoda
Сейчас ведь уже холодно в реке-то плавать. Или вы закаляетесь?
ага, морж она :biggrin: больше негде поплавать, кроме как в реке
Bayleys
ага, морж она :biggrin:
:biggrin: Ну а почему нет-то? :biggrin: может же быть на форуме хоть один морж))
Hoda
Самое интересное, что это бесконтрольный смех такой.... Я-то дурачусь в воде, не контролирую себя, отрываюсь, так сказать, по полной и думаю, что сейчас выйдет из меня обычное "гыгыгы", а получается внезапно этакое заливчатое "хахаха".
Вот и поди-знай, что лучше: контролировать себя или быть естественной :улыб: