Неделька весенняя
185593
1000
Каплянция
Я отвечала на её пост в соседнем топе, тут видимо по диагонали прочитала или и не читала, а вот когда внимательно всё посмотрела :смущ:
Так а тебе на почту не приходят что ли ответы с форума, адресованные непосредственно тебе? видимо, потому ты уже не первый раз не отвечаешь))
Дрессируют? :biggrin:
Или воспитывают? :dnknow:

Показать спойлер
Показать спойлер
:миг:
так вот я и удивилась подколу, ибо сколько тебе трактатов писала про то же фигурное, никогда ты недовольства не выражала вроде, наоборот даже
Это не было подколом, просто констатация факта и надежда на то, что не сменишь свой стиль общения :yes:
Ну Собибор же про концлагерь нацистский - понятно, что там можно показать...
Поверь, в "Иди и смотри" хоть и нет, насколько я помню, много про концлагерь, но там такоЭ! В общем, глянь, раз те надо память таким удерживать.
ты читала у Ремарка Черный обелиск?
Да. Ну, это одно из его знаменитых произведений. Прочти, если есть время и желание.
новому трактату быть))) правда не сейчас, попозже))
И де?! :а\?:
Кстати, мне на этот ник не приходят сообщения об ответе. Видимо всё забито, а почистить не знаю как, да, и некогда чота. Это я просто так написала...
Хохотунчик
Кстати, мне на этот ник не приходят сообщения об ответе. Видимо всё забито, а почистить не знаю как
Да оченьпросто - заходишь и удаляешь письма) почисти - а то вдруг я тебе что-то напишу, а ты не ответишь - я же сразу себе накручу и подумаю не то, что надо :yes: :biggrin:
Хохотунчик
Это не было подколом, просто констатация факта и надежда на то, что не сменишь свой стиль общения :yes:
:flowers:
Поверь, в "Иди и смотри" хоть и нет, насколько я помню, много про концлагерь, но там такоЭ! В общем, глянь, раз те надо память таким удерживать
Да я верю и так) на предыдущей киновикторине, к слову, он в раздатке был загадан, его девочки назвали, а я сказала, что не смотрела его, а они такие: И не смотри, не надо! :biggrin: так что я чота очкую)

Да. Ну, это одно из его знаменитых произведений. Прочти, если есть время и желание.
Дык в курсе я, что это одно из знаменитых его произведений, я спрашиваю - тебе как оно? понравилось? считаешь, его обязательно стоит прочесть? или необязательно?))
В свое время я не стала читать из-за мотивов похоронного дела, что было темой больной, а сейчас вроде и можно было бы уже, но опять как будто перебор у меня печальных тем - только что прочла его Ночь в Лиссабоне, и Собибор посмотрела и еще кучу военного всего из-за праздника и перед глазами было, и в голове - в общем, опять не знаю, надо ли еще сейчас мне и Обелиск или может, хватит уже на пока что)

И де?! :а\?:
надо заново с мыслями собираться, а сейчас хоккей - наши со словаками)
Хелен
а сейчас хоккей - наши со словаками)
красаучики 4:0 :mauridia: но еще 8 секунд :bb:
Muly
C добрым утром) :morning:
Muly
Доброе утро, Мариночка! :flowers:
Показать спойлер
ничего себе какие у тебя когти и зубы! :eek:
Показать спойлер
Upjohn
Приветик :friends:
Показать спойлер
ты только это заметил? :dry:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Muly
Да как бы я заметил!
Показать спойлер
я тебя только на фотках видел :dnknow:
Показать спойлер
а на самом деле вдруг ты бородатый мужик с когтями? :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
ты взгляд то убери со своей аватарки :1:
Показать спойлер
вдруг только в :book: :biggrin:
Показать спойлер
Muly
Марвин мой герой :dry:
Показать спойлер
Мариночка, ты сегодня мокренькая с утра? :смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Надо самому быть героем!
Показать спойлер
нет, я под надежной защитой :knix:
Показать спойлер
:бебебе:
Показать спойлер
Показать спойлер
Muly
Герои быстросмертны :dnknow:
Показать спойлер
А я пожить еще хочу
Показать спойлер
:tease:
Показать спойлер
Показать спойлер
Ещё могут просто в настройках профиля отключены. Мой форум -> Насторойки -> Состояние подписки.
у меня вопросик ко всем: на днях образовалась проблема, мышь компьютерная *сошла с ума*,
не выделяет текст, бегает сама со строчки на строчку, одним кликом открывает сразу по 2 одинаковые страницы, в ворде и экселе та же фигня :dash:
что предпринимали: удаляли драйвера, ставили новые, чистили мышку, бук проверили на вирусы....ничегошеньки не помогло
мож у кого была такая беда, что сделать то :cray-1:
Upjohn
Ты был бы первым бессмертным! :umnik:
Показать спойлер
ну лан уговаривать не буду, не люблю это делать :dry:
Показать спойлер
Muly
То что много окон открывает скорее проблема с кнопкой - западать начала или залипать, иногда чистка может помочь, если механически стёрлось что-нибудь внутри, то замена.
Muly
роняли мышу поди?
только замена, у самой не первый раз такая фигня
но бывает что на короткое время время взбешивается; тогда переключить в другое гнездо, в тяжелом случае - перезагрузить комп
Каплянция
кнопка чётко работает, прям слышен мягкий щелчок, чистка не помогла(
Aнжелина
роняли
:biggrin: очень мягко сказано
вчера даже специально бросали...не, ну думали то поможет :dnknow: :biggrin:
переключали, перегружали не один раз...тщетно :not_i:

она такая симпатюлька и оч удобная, я уж молчу про качество :cray-1:
придется везти не аленькай цветочек, а новую мышь в дом :sad:
Muly
у тебя стационарный комп или ноут?
Каплянция
бук :yes:
Muly
Может проблема из-за настроек питания USB-портов? Либо с USB-портами беда. Можно попробовать разные порты, ещё лучше посмотреть, как она будет себя вести на другом компе/ноуте, если нормально, то проблема с драйверами или USB-портами - отсюда и плясать, если так же, то уже "курочить" мышь.
Каплянция
неа, кнопки как раз все работают, а мышь везде глючит(
лан, спасибо всем :flowers: новую куплю)
Muly
Мышь проводная/беспроводная? Если проводная - может быть проблема в проводе где-то внутри на соплях держится и сбоит, если беспроводная с батарейками/аккумуляторами.
У меня все любимые мышки для ноута с телескопическим проводом были, он очень тоненький и элемент для сбора в виде ракушечки... красота, только из строя выходит быстро, сейчас уже обычные провода, т.к. найти такой сложно))) На али слова нужного волшебного не знаю, по какому искать только телескопический провод, всякая дребедень лезет в глаза, ну или новая мышь)
Muly
Проверь на другом компе, чтобы увериться, что действительно с мышью проблема.
Каплянция
беспроводная канешн) вечером ещё помучаем, и новую куплю)) :yes:
хватит уже на пока что)
Думаю, да. Там ничего ужасного нет, но и светлых мыслей эта книга не прибавит, думаю.
Muly
Батарейку поменять уже предлагали? :biggrin:
Показать спойлер
если не поможет - то кнопки легко перепаиваются. Видимо проблема с излишне долгим дребезгом контакта из за износа кнопки
Показать спойлер
Хохотунчик
Думаю, да. Там ничего ужасного нет, но и светлых мыслей эта книга не прибавит, думаю.
Спасибо, поняла) наверное, закончу тогда для себя пока Землей обетованной у него - оказалось, ее тоже не читала)
Upjohn
:biggrin: чокакэтито
да нормально всё с кнопками... я прям чую, что проблема в другом, а в чём никто не знает :sad:
дребезгом контакта
про чо это?)))
Upjohn
...кнопки легко перепаиваются...
Это предлагать нужно тем, кто с паяльником дружит или хочет научиться с ним работать)
Каплянция
во во...мышь паяльником :eek: она же беззащитное существо, еще и красивая :cray-1: ))
Muly
:biggrin: чокакэтито
да нормально всё с кнопками... я прям чую, что проблема в другом, а в чём никто не знает :sad:
Наша задача угадать что ты думаешь? :umnik:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Каплянция
Ты хочешь, ммм?)
Upjohn
хочет, хочет.. Инесса будет работать с паяльником, я с лампой :злорадство:
кто до этого сопротивлялся, всё расскажут и все нам деньги отдадут :nom:
вы в какую-то игру тут играете :umnik:
Девчи, как же приятно, когда поздравляют и желают столько всяких приятностей!!! :wub1.gif: с утра злые люди уже успели с меня кучу крови выкачать, еще и неудачно, плюс дождь, холод - настроения ноль, а потом как посыпались поздравления отовсюду - так сразу настроение поднялось!!! :mauridia:

Спасибочки еще раз всем большое за поздравления и теплые пожелания, всех люблю, и рада, что мы тут все есть друг у друга! :friends: :drinks: :flowers: :flowers: :flowers:
Upjohn
Наша задача угадать что ты думаешь
:appl: Во внимании :nom:
Хелен
Хороших людей надо любить, ценить и беречь! :friends: :flowers: :wub1.gif:
Показать спойлер
нас так мало осталось :смущ: :biggrin:
Показать спойлер
Muly
нас так мало осталось :смущ: :biggrin:
Это да:хммм:
:biggrin: :biggrin: а еще мы очень скромные)))
Хелен
ты тоже заметила?! :а\?:
вот никуда её не скроешь :tantrum: :biggrin:
Muly
ну так приходится смотреть правде в глаза :biggrin: мы еще и самокритичные же :biggrin:
Хелен
только никому нельзя знать о нашем рыбном месте :secret:
Muly
Доброе утро, девушки-красавицы! :flowers: