Неделька универсальная
110893
1000
Алексий
Не, не муниципиальный. И даже не на муниципальном контракте. :biggrin:

ремонт дорогой поди будет. :BooM:
Фря
:cray-1: ну всяко не дешёвый
Алексий
но рекламировать название завода, который под своим собственным названием не делает товар / или делает, но он незаметен, это дурдом )))
или заводик связан с мэрией / депутатами :biggrin:
дурдом - это новая реальность(((
Alippa
:biggrin: да чтоб он выражался исключительно в маслозаводных избушках! :agree:
lexus
Креативно. И позитивно. :live:
Алексий
Про ваш Армаз сегодня на "Городской волне" слышала. Типа рекламы. Агентство стратегических инициатив там упоминалось. :biggrin:
Фря
и брать не надо, уже улыбаешься)))
Фря
:biggrin: н-да, будем брать масло без АСИ в Магните
у этих что вырубило - неправильный адрес на этикетке, при типа сертифицированной системе качества
при ней эти этикетки вообще в работу не могли бы попасть
Королёва, 40, без указания корпуса, а он есть и в юридическом и в фактическом адресе, и просто адреса без корпуса - нет такого
lexus
Фотки остались? :appl: :biggrin:
какие фотки?)) айфонов тогда не было)
Ну сейчас же есть? Или до сих пор нетю? :dnknow: :biggrin:
lexus
А вы знаете сколько стоит миндальное печение в Ля Мэзоне, которое Алиппа ругал? 950 за 10 шт. :eek:
Миндаль золотой что ли. :facepalm:

Взяла печенье с грецким орехом. Что-то как-то так себе. Масла растительного сверху перемазали. :nea.gif:
Фря
подорожало все((( я тож сегодня неприятно удивилась. и они даже пакеты теперь продают, 10 р штука)))))
у меня как всегда шоколадный бон, обожаю)))
lexus
сейчас боди нетю)))
:umnik: муж семейный бюджет урезал??? :dnknow:
Ришелье_Арман
приоритеты сменились)))
lexus
приоритеты сменились)))
Теперь Вы зарабатываете, а муж боди носит? :dnknow: :eek:
Ришелье_Арман
нет) теперь я ношу удобное, а уж потом красивое))))
lexus
нет) теперь я ношу удобное, а уж потом красивое))))
А поменять в этом, что то хотите или всё устраивает? :umnik:
lexus
они даже пакеты теперь продают, 10 р штука)))))
Вот еще недавно, когда я отчитывалась, было бесплатно. А печенье покупала, спрашивали все меня - будете пакет или нет. Я отказалась.

Кстати, у них вооооот такая растяжка висит - они энотеку ликвидируют, скидки от 25%. Вдруг кому надо.
lexus
это что за допрос?))
Может Ришелье хочет боди подарить? :biggrin:
Фря
знаю) и даже там уже вино себе купила. хотела на НГ, а вышло опять вот так)
lexus
У меня так новогоднее шампанское на неделе ушло. :drinks:
Автоинформатор
что бы мужу подарить на НГ, а? есть у кого идеи?
lexus
:eek:

Впечатление. :biggrin:

У меня у подруги в семействе каждый пишет несколько идей подарка для себя, а уж одаряющий выбирает что-то одно. Поэтому получается и вроде то что хотел, и в то же время сюрприз.
Фря
у нас все сложно))) муж главдобытчик и всем дарит деньги) ну или я его иногда прошу передать ДМ чего хочу)))
наоборот так не получится. мы ж не можем обратно денешки передаривать)))
один раз купила ему катушку, оочень удивился и сказал, что меня обманули в магазине и это не самая лучшая))
в общем надо недорогой, но прикольный подарочек))

может кто о чем мечтает..? и мне пригодится))
lexus
Я вам говорю - впечатление. Если с вещественным сложно, то можно вот такое.

https://novosibirsk.bonodono.ru/

А прикольный - это надо человека знать. Кому-то и носки прикольные в радость, а кому-то книжку специальную.

А сам муж в обычной жизни не высказывал типа того "вот эта хорошее или хотелось бы такое иметь"?
Фря
не высказывал) вообще не облегчает нам задачу)
lexus
Очень непорядочно с его стороны. :biggrin:

Интересно, получится у нас закончить эту недельку до Нового года? :snegurochka:
Автоинформатор
"В Новосибирске открыли самый длинный каток в мире

В церемонии участвовали Деды Морозы из разных регионов страны.

Длина катка 1 300 м, он расположен на набережной Оби, от парка «Городское начало» до пристани Речного вокзала. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости."

неужели самый длинный?)))
lexus
может рыбак какой сюда заглянет))
как относитесь к очками поляризационным?
lexus
В СибМолле функционирует реалистичный аттракцион , кабина на 3 человека (+1 инструктор), цена от 6300 р (недавно было 5000 р.) и выше. Скидки на ДР обещают. Клиентка рассказывала о своих впечатлениях, довольная.
Для новогоднего настроения. Музыкальный топик куда-то уплыл на другие страницы. :mauridia:

Показать спойлер
Показать спойлер
Фря_забывчивая
уплыл недалеко, надо реанимировать к празднику, я считаю) всем привет)

у меня родился насущный вопрос в связи со всякими уборками-разборками шкафов и прочего - вот когда разбираешь какой-то шкаф и выкидываешь оттуда пару-тройку коробок, вещей и тп, а потом складывая все обратно, обнаруживаешь, что места стало еще меньше - так только у меня?)) или это закон природы такой и так у всех?)
Хелен
у меня так с книгами, чем больше перемещаю на чердак, тем теснее на полках и в шкафах
Alippa
значит, все-таки закон, фух, не одна я такая)) а то когда это повторилось уже неоднократно, я стала побаиваться собственных способностей к захламлению пространства :facepalm:
lexus
что бы мужу подарить на НГ, а? есть у кого идеи?
Я об этом не мечтаю))
Но подарите ему боди, ему точно не пригодиться, но зато вам останется, а ему впечатление ... :friends: :knix: :biggrin: :santa1:
Подарите ему тарелку:
  • Сюжетная тарелка Кроль рыбак.

Хелен
вот когда разбираешь какой-то шкаф и выкидываешь оттуда пару-тройку коробок, вещей и тп, а потом складывая все обратно, обнаруживаешь, что места стало еще меньше
Я стараюсь, чтобы вещи (в самом широком смысле) лежали не очень плотно, тогда есть место для маневра - положить еще что-нибудь или выкинуть что-нибудь. По желанию. :biggrin:
Фря_забывчивая
"Попробовала сегодня японский способ разхламления в доме.
Надо подержать вещь в руке в течении пяти минут,
и, если она не приносит радости, то можно выкидывать.
Так я выкинула все кастрюли, свой лифчик, счёт за квартиру, весы, зеркало и гантельки!" (с)
Фря_забывчивая
у меня одно правило - книги и вещи должны лежать/стоять в один ряд, чтобы всех было видно :biggrin:
lexus
:agree: при этом такое впечатление, что кот тоже что-то ищет в шкафу :biggrin:
Aнжелина
Так я выкинула все кастрюли, свой лифчик, счёт за квартиру, весы, зеркало и гантельки!" (с)
:biggrin: :biggrin: а лифчик некрасивый что ли, видимо :biggrin:
180207
:agree: при этом такое впечатление, что кот тоже что-то ищет в шкафу :biggrin:
а мой еще и после оставался сидеть на весь оставшийся день в закрытом шкафу, как в засаде))
Хелен
он просто охраняет добро, чтоб хозяева в запале уборки лишнего не выкинули :biggrin:
180207
у меня одно правило - книги и вещи должны лежать/стоять в один ряд, чтобы всех было видно :biggrin:
с книгами понятно, а вот с вещами - одно из двух - или вещей должно быть мало или гардеробная большая. :biggrin:
Дорогие дамы! И приходящие господа!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Чтобы внутри и снаружи было хорошо и спокойно, чтобы веселья было много, а горя мало. И просто желаю наслаждаться жизнью!

Показать спойлер
Поздравляю здесь, чтобы быстрее закончить недельку. :secret:
Показать спойлер
Хелен
наверно размерчик не понравился ))
тут 2 варианта:
1. лифчик не соответствует - стал велик или мал
2. лифчик соответствует размеру; этот размер у себя не нравится - но себя же не выкинешь
Хелен
моей кошке не позволяется залезать в шкаф, но уж коли она туда пробралась, я предупреждаю, что ее сонную может почикать моль ))