Неделька универсальная
109522
1000
lexus
так коронавирус же такой
Alippa
их предки супротив власти поди шли, вот за пращуров и терпят))
стоики :biggrin: гвозди бы делать
lexus
про кракена читали? придумают же название) мне Дейви Джонс сразу вспоминается))
а мне Джек Воробей :biggrin:

мне интересно, зачем этот сонм названий, если лечение всё равно одно :umnik:
180207
чтоб страшно престрашно было? :eek: )))
lexus
:ха-ха!: Россию второй раз ковидом не запугать
Автоинформатор
щас в магазине дедушка лет восьмидесяти+ коньяк себе выбирал
да не какой-нибудь а VSOP))) и сигарет еще купил
извинился за свою неспешность))
трость чуть не выронил
пенсию поди получил))

я вот тоже пенсию буду тратить на алкоголь, а не таблетки!)))
180207
короче куча дел может быть связана с выходом на дорогу :biggrin:

да хоть парня в лапсердаке встретить, коль мы в шушуне :mauridia:
:biggrin: подождет Ваша куча (с))) лапсердак звучит как-то нецензурно :biggrin:

ну что, добьем недельку до нового года?))) с наступающим кстати! :snegurochka:
От души! (с))) :superng:
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
подождет Ваша куча (с)))
точно! пойду на Кинопоиск смотреть))
кстати, а вот почему наши, даже федканалы, игнорируют всеми любимые кина?
в былые годы нон-стопом гоняли)) или ((
риторическое)
lexus
я вот тоже пенсию буду тратить на алкоголь, а не таблетки!)))
у нас будет пенсия?))) это фантастика!©
Alippa
совсем никакой?)))
lexus
точно! пойду на Кинопоиск смотреть))
а смысл? там лютая цензура нынче

Российская «Амедиатека» вырезала из сериала «Эйфория» около двух часов хронометража ...
Из шоу удалены целые сюжетные ветки, постельные сцены, поцелуи и диалоги о гендерной идентичности. Речь идет о ключевых элементах сюжета.

«Эйфория» — это популярная подростковая драма, которая затрагивает проблемы сексуальности, идентичности, любви и наркозависимости. Главную роль исполняет Зендея. Вырезанные сцены делают бессмысленным просмотр сериала на «Амедиатеке» (эта же версия выложена на «Кинопоиске» по подписке на «Амедиатеку»). Пресс-служба стриминга отметила, что имеет доступ только к той версии контента, который им передала «Амедиатека».
lexus
в былые годы нон-стопом гоняли)) или ((
риторическое)
так и в эти праздники гоняли вроде
Alippa
а Вы сами смотрели этот сериал?
Хелен
так и в эти праздники гоняли вроде
нет)
совсем нет)
Alippa
я читала
и СВБГ тоже зацепили

интересно до игры престолов доберутся? там вообще инцест :eek:
Хелен
а Вы сами смотрели этот сериал?
Боже упаси))) последнее время только скандинавское кино и чем мрачнее, тем лучше)) хотя испанская Гоморра тоже неплохо зашла
lexus
]нет)
совсем нет)
странно, а я смотрела и Иронию свою и первую и вторую, и Зигзаг удачи, и Чародеев - все по тв-каналам просто, и всяких Любовей с голубями и прочих видела в перечне, что гоняли как раз
Alippa
Боже упаси)))
понятно, а я уж подумала, что фанат Эйфории
Хелен
да?) мне не повезло значит, не совпала со временем с иронией и прочими)
но сколько помню в ранешние года по всем каналам по стописят раз гоняли)
lexus
я вот тоже пенсию буду тратить на алкоголь, а не таблетки!)))
я обязала дочь покупать мне коньяк в старости :biggrin:
lexus
телеканал "Мосфильм. Золотая Коллекция" периодически крутят, часто
180207
заместо стакана воды?
Aнжелина
у меня есть заскок) люблю по телеку и по 1, 2 каналу чтобы
скрепы)))
Хелен
ну что, добьем недельку до нового года?))) с наступающим кстати! :snegurochka:
добьём и начнём:))) всех со старым НГ, ага :superng:
Aнжелина
:biggrin: я к воде равнодушна
Alippa
говорят В бой идут одни старики переозвучат :facepalm:
lexus
скрепы)))
вот же ж!
*всплеснула рукаме
lexus
да?) мне не повезло значит, не совпала со временем с иронией и прочими)
но сколько помню в ранешние года по всем каналам по стописят раз гоняли)
ну Иронию точно никогда не гоняли, а по одному каналу только показывали если раз, то хорошо, а иногда и не показывали - я фанат, я точно знаю, потому что всегда выискивала)) у меня тоже бзик - надо, чтоб именно по тв само шло))) а нынче первый вечером 31-го ее до огонька показывал, а вторую 1-го часов в 22 где-то. Ну и все эти Иваны Васильевичи и Брильянтовые руки и Москва слезам - шли как обычно, но я их не смотрю в новогодние праздники, они не новогодние потому что для меня) а вот Зигзаг удачи с Чародеями я по каким-то другим каналам смотрела, точно не первый, второй.
Хелен
я только девчат и брильянтовую руку поймала)
180207
говорят В бой идут одни старики переозвучат :facepalm:
а голос пугачевой из иронии оставят? :help.gif:
Хелен
Ну я здесь точно не самая молодая и должна по идее быть ретроградкой )), но вот мне поровну, 1-й ли это канал или канал "Золотая коллекция". Хоть на MTV пусть кажут )) Тоже ведь ТВ. Разве что еще перемотать на неделю назад можно.
Aнжелина
мне тоже без разницы, какой канал - главное , что тв) Дом кино , например, Чародеев показывал раз, не знаю, сколько вообще - кайф)
Хелен
нуивот
я про тв и толкую
заместо стакана воды?
Вот так приблизительно
На фильмы времени нет, а вот музыка на ютубе из фильмов (подборки разные) у меня на праздники была, да.
180207
говорят В бой идут одни старики переозвучат :facepalm:
это фейк
Показать спойлер
О ЧЕМ ФЕЙК:

Минюст РФ отредактирует и переозвучит несколько десятков советских фильмов. В картине «В бой идут одни старики» режиссера Леонида Быкова песню «Ой, у лузи червона калина» заменит «Поле, русское поле». Такая новость появилась на сайте саратовского фестиваля детского кино и была подхвачена в Telegram-каналах

Как на самом деле:

Фейковая новость появилась на отраслевом ресурсе, посвященном конкурсу детского и юношеского кино «Киновертикаль». Сайт фестиваля направлен на узкую региональную аудиторию киноманов и не был должным образом защищен. Этим воспользовались украинские хакеры, чтобы разместить там очередной фейк. Ранее ресурс никогда не занимался публикацией новостей о российской киноиндустрии. Там размещали только сообщения о деятельности фестиваля, приглашенных гостях, участниках конкурса и о программе показов.

В тексте новости допущен ряд неточностей. Например, министерство юстиции РФ не занимается редактированием кинофильмов — это сфера деятельности министерства культуры.

Авторы фейка утверждают, что в фильме «В бой идут одни старики» Быков в роли Маэстро исполняет песню «Ой, у лузи червона калина», которая вошла в историю как марш националистической организации украинских сечевых стрельцов. Однако Маэстро поет другую песню, которая начинается «Ой у лузі-лузі червона калина» и исполняется в другом темпе. В националистическом варианте песня имеет иное начало: «Ой у лузі червона калина похилилася» и исполняется в темпе марша.

Маловероятно, что озвучку персонажа Леонида Быкова доверили бы Никите Джугурде. Начиная с 2013 года Джигурда не занимается озвучкой фильмов, с этого периода он сыграл несколько второстепенных ролей в отечественных сериалах. Отдавать ему на озвучку персонажа Алексея Титаренко никто бы не стал.
Показать спойлер
lexus
маски сброшены
Ну, вот, да :agree: Теперь всё норм, ибо: предпочитаю определённость, верю в полезность откровенности в любых отношениях, знаю, что компромиссы в некоторых вопросах - зло, и лучше поздно, чем никогда)))
Всех опять с НГ! :superng: Старым :ха-ха!: Вот как так?!)))
Алексий
Прикол в том, что я всегда старалась, по возможности, избегать людей, чьим сознанием (а, оно правда есть у таких?!) можно леХко манипулировать. Да, ещё с помощью банального ТВ :dry: Плохо, видимо, старалась, надо лучше... стараться :ха-ха!:
180207
избегать острых углов
Знаешь, у меня так получилось с подругой юности. Но, она совершенно особенный человек - Светик, солнце по жизни, тактичный и вежливый человек, всё всегда хорошо, никогда не унывает что бы ни случилось, даже спорит, если это случается у нас, всегда мягче некуда))) Беда в том, что я не хочу общаться с такими людьми, не хочу всё это замалчивать и делать вид, что всё "ок", не хочу находиться в состоянии "как бы не слететь на эту тему", быть всегда на стороже и контроллить любое своё слово... Мне не нужны такие отношения. Если я могу их избежать, я сделаю это)))
в конторе все абсолютно аполитичные пацифисты, ну тут просто повезло :thankYou:
Реально! :live: Поздравляю)))
Alippa
:ха-ха!: Теперь и пингвины будут с той буквой в попе... Как жаль, как жаль)))
Хелен
никуда я его не разместила)))
А, вот, и зДря! Я всегда туда захожу в надежде на новое-интересное:улыб:А, там никого(((Нашла, качается, отпишусь)))
Хелен
Честный и принципиальный? Цельный и взрослый? Прямой и сильный? Добросовестный и стерженьсодержащий?))))
Хохотунчик
А, вот, и зДря! Я всегда туда захожу в надежде на новое-интересное:улыб:А, там никого(((Нашла, качается, отпишусь)))
короче, все туда заходят и выходят))) хотя я давненько не была, да)

стерженьсодержащий?))))
звучит страшновато)))
А если посмотреть на это с другой стороны - мне например было дико обидно, когда со мной резко вот так закончили многолетние отношения, дружбу, потому что на какой-то вопрос, важный для него, мы смотрим по-разному - для меня этот человек называется предатель, так как я поняла, что, значит, я сама как человек ничего для него и не значила все прошлые эти годы так называемой дружбы. И когда она захотела возобновить, я уже через это "предательство меня" переступить не смогла.
Хохотунчик
Сходи)))
куда ты меня посылаешь?? :biggrin:
Хелен
я сама как человек ничего для него и не значила
Ну, это вряд ли и даже совсем не так))) Мы воспринимаем окружающий мир через общение с другими людьми, текущую обстановку. Дружба возникает на основе каких-то общих моментов в данный период времени и продолжается, если всё совпадает у всех с течением этого самого времени))) Меняется обстановка, меняемся мы, меняются взгляды на реальность. Это нормально - хуже когда кто-то застревает в прошлом, нет перспективы, стагнация - зло. И если получается так, что в кардинальных вопросах люди расходятся в разные стороны, то, на мой взгляд - это к лучшему, не фиг плодить конфликты и, как следствие, дурное расположение духа. Ну, тут я тот-же страус: частенько забываю обиды и снова начинаю общаться. Слаба, прошу простить:смущ:
Хохотунчик
Ну, это вряд ли и даже совсем не так)))
ну вот а для меня именно так и не иначе... все же судят по себе - а я могла всегда отделить ценность именно человеческую для себя и какие-то разночтения во взглядах. У меня вокруг в моих компаниях просто масса людей с отличными от моих взглядами на что угодно, и что теперь мне всех повычеркивать из своей жизни, я так не могу, все разные, у всех свои взгляды на жизнь, но если мне кто-то дорог стал за годы общения, я не собираюсь от него отказываться, если мы не совпадаем в чем-то теперь. Он конечно может - но это будет его выбор.
Хохотунчик
Куда-куда! На КФ - раздел НГС)))
фух, хоть не на дорогу, в шушуне :biggrin: