Неделька универсальная
109456
1000
Хохотунчик
когда мы с дочерью в Питере за день находили 20 км, поговорка отражала суть явления :biggrin:
Фря
Можно. Финал у всех один. :snegur:
а можно хотя бы пару финалов :tantrum:
lexus
На БЗ винегрет обсуждают и скороварки... На МФ как обычно, а ЖФ сдал :dry:
Лохматулька
Надо, но какими???
Мечусь между Призмой и Метеоритами :безум: две не надо...
elle08
а ЖФ сдал :dry:
чем плохи трусы за сто баксов :umnik:
Nonconformist
У него дамские трусы? Сам видел или придумать решил?
elle08
:secret: он в кино в массовке засветился:
Показать спойлер
Показать спойлер
Nonconformist
Это не он. Что тебя вообще сподвигло на фантазии по трусам?
elle08
с пудрой все плохо.. пыталась с ла прери перейти на шисейдо, из-за отсутствия первой. что сказать.. можно, но не торт))
elle08
на фантазии по трусам - это тебя не пойми что сподвигло, аж древнюю тему апнула и даже тут их везде находишь :biggrin:
моё было про пудры и колготки, которыми нужно пользоваться, а не обсуждать :umnik:
структуру форума подзабыла, да, возраст, память не та?
lexus
:tantrum: использовать надо российскую, 100% импортозамещённую! :tantrum:
Nonconformist
я вот сейчас чуть не заплакала)))
lexus
Шиссейдо давно пудру не покупала, но вроде бы ничего была. Последний раз брала Кларанс минеральную, но они её с производства сняли. Теперь замену искать :безум:
Nonconformist
Обычная женская тема, что не так?

Можно подумать твой вечный флирт с поклонницами читать интересно :безум: слейтесь уж в экстазе и закройте тему :dry:
lexus
Вообще убиться можно :dash: хотя 12storeez говорят норм
Nonconformist
Он еще и дефилировать умеет? Чего еще я не знаю об этом прекрасном мужчине? :biggrin:
elle08
даже если ценник не отрезан? :biggrin:
lexus
это вопрос философский:) если вся остальная одежда на хулиард баксов, то трусы норм, а вот если остальное тянет максимум на пять бакинских, то трусы за сотню однозначный кич :biggrin:
180207
По мне это дело вкуса :улыб:кому одежда важна, кому белье
elle08
У меня все сложно с пудрами и тональными. Кожа очень капризна к текстурам, нужна сверхлегкость, иначе ощущение, будто маска на лице. Обычных уходовых средств это тоже касается. :cray-1:
180207
Все равно же видно разницу между intimissimi пусть и не за 100 баксов и Ашаном
elle08
ой) помню прихожу в вордкласс в интимиссими, а там еще две дамочки в таких же))))) даже цвет один))))) популярные труселя)
Фря
- )))) а у меня гусь всё никак не закончится, блин

- А потому что делиться надо. :1:
пускай теперича с котами делицца :dry:
Автоинформатор
Я лохушка и видимо олигарх.
За 5 минут до захода в "Добрянку" взяла 15% купон (чего обычно не делаю), который действует всего 2 дня, положила в карман с твердым намерением его тут же применить.
Мысль "вот я сейчас как накуплю разного вкусного и еще сдача останется" очень согревала.
На кассе предъявить купон, есс-но, забыла.
Еще и рыбные котлеты оказались существенно дороже, чем заявлено в ценнике, который и без того был негуманный.
lexus
Они удобные :улыб:
Бюджетные Tezenis только бесшовные похожи
Aнжелина
Печально и обидно..
Если с ценником не совпадает, то должны продать по ценнику, но конечно предъявлять надо.
Я так раз мороженное Баскин покупала по скидке и добилась таки своего, потому как дело принципа :tantrum: :biggrin: и кроме мороженного ничего не брала
elle08
слейтесь уж в экстазе и закройте тему :dry:
:biggrin: это огония (с) Капля
:biggrin: подозреваю, что мы все многое о нём не знаем
Aнжелина
купоны - зло, как и скидки формата 2 по цене 1, 3 по цене 2, кешбэки - тоже :cray-1:
Автоинформатор
Чёт все так орут от Киркорова в роли иполита, а я посмотрела - похож же))))))
lexus
мадам знает толк в извращениях :knix: :biggrin:
lexus
Ну такое себе :nea.gif: мне не понравился
Автоинформатор
Я прям хочу этот трэш посмотреть) который оскорбляет культовый фильм)))
lexus
Оно не оскорбляет, оно как-то странно смотрится. Карнавально

Вот кстати "Карнавальную ночь" могли б и обновить и Кирова в роли Огурцова :biggrin:
Nonconformist
от касового ценника было бы -15%, тут никакого подвоха быть не должно
разве что не все товары могли бы войти
elle08
да я только дома обнаружила, в магазине на месте не посмотрела
говорю же - олигарх ))
Aнжелина
Ну да, не смотреть на чеки - это точно олигарх :agree:
Хохотунчик
Определены места ёлочных базаров https://t.me/omskonelove/5252 во всех округах :superng:

Сохраняйте и отправляйте своим друзьям
Aнжелина
:biggrin: да ну как, во-первых, наличие купона погнало тебя к братьям Насоленко, вместо того, чтобы пойти в соседний магазин, где всё это и так не просто -15%, а все -30% к их ценам, во-вторых, подстегнуло к мысли купить что-то ненужное, поскольку акция разовая, ну а в-третьих - да, "не все товары", куча с как бы жёлтыми ценниками и большими скидками проходят мимо
Nonconformist
нее, не совсем так
бываю там очень нечасто, а тут довелось зайти после заказчика, то есть шла целенаправленно, еще не имея заветный купон
что-нибудь ненужное - бывает со мной опять-таки очень редко, потомушта все нужное ))
в соседний магазин, где всё это и так не просто -15%, а все -30% к их ценам
это хде такой? Мария-Ра что ли? ))
к братьям Насоленко
да ладно, пущщай Насоленки радуются, что еще немного бохаче стали
Aнжелина
:biggrin: ну ассортимент Добрянки мягко говоря пошире конечно
но и Мария тоже...
Nonconformist
Марии у меня и возле дома 2 шт. есть, надоели ))
Aнжелина
:biggrin: пофиг, их, как и магниты у дома, и бристоли, можно дисциплинировать и поддерживать состояние "традиционный магазин у дома"
даже с супером лента такого не получится, что уж говорить про добрянки-бахетле-ашаны-метро-океи-гиперылента и т.п.