Неделька универсальная
110142
1000
Привет, привет)) :роза: Все еще в Москве? Или уже в Лондоне? :миг:
Ришелье_Арман
В Москве, вот никогда не хотела в Лондон :dnknow: ладно бы хоть на Лазурку - там море
elle08
Прокатился я вдоль Черного моря в этом году, в Лазурке не понравилось, в Сочи на первый раз, тоже, очень грязно и много народу, на второй раз, ну вроде более или менее, но в основном из-за инфраструктуры, аэропорт работает, порт есть, и адских пробок не заметил, хотя Володя был в городе))).. А вот Геленджик понравился со всех сторон, ну кроме водоснабжения о котором все пишут и говорят, но я как то без воды там не оставался, когда приезжал))...
Ришелье_Арман
Мне море в Сочи категорически не нравится, в Адлере лучше
В Геленджике не была ни разу:улыб:
Ришелье_Арман
привет, Шура)
занят был или в кустах сидел?))
Nonconformist
Кстати, моя девочка в прошлый НГ обнаружила полное равнодушие к ёлке :beee:
Хохотунчик
так НГ не прочувствуешь, ни тебе установки дерева, ни уборки иголок, ни вытаскивания потом :biggrin:
180207
:biggrin: Ой, пасибки, канешна, но, чота я без данного конкретного антуража уже много лет обхожусь и норм НГ чую))) Тут для меня важней компания:улыб:И пАдАрки-иииии!!! :superng: :biggrin:
Хохотунчик
я когда кошку в дом притащила, пару лет ёлку не ставила, ибо кошка буйная и я переживала, что они не найдут контакта:))) но в прошлом году почему то решила вернуть ёлку...и....счастье есть :mauridia: кошка осталась к ней равнодушна, а я ёлку люблю :superng:

компания и подарки это здорово, но на НГ меня свалил ковид, и, мне кажется, ёлка физически меня лечила :biggrin:
180207
а можно хотя бы пару финалов
Пара финалов - это полуфиналы. :1:
elle08
Трусы должны быть удобными, хлопковыми и недорогими. :yess:
Nonconformist
Ну вот не надо. Добрянка и Бахетле - кулинария там лучше всех в городе Новосибирске. :1:
180207
:agree: Мне нравится на елку смотреть. Даже не столько на нее, сколько на гирлянду на елке. :snegurochka:
Фря
кулинария там лучше всех
а я, наивный, думал что у тебя на кухне лучше! :biggrin:
Фря
:biggrin: надеюсь, тараканов тоже нет?
Фря
я ж левобережный, хоть в моём родном доме давно нет кулинарии, но при слове кулинария не добрянки-бахетле или гиперленты-спары вспоминаются, а неаполь :biggrin: хоть они вроде вообще чисто на кондитерку-выпечку теперь переключились
Фря
Трусы никому ничего не должны! :nea.gif:

А "не дорогие" это сколько? :umnik: ну так то без трусов может и удобнее :смущ:
lexus
Привет. :роза:
Да не досуг был)) Не до кустов :миг:
elle08
..скоро в Москау буду, оттопыримся? :миг: :biggrin: :friends:
В трусах сексуальней))).... :secret: :ха-ха!:
Фря
ты ничего не понимаешь :biggrin: пара финалов, это финалы в разных категориях :mauridia:
Фря
я в субботу повешу гирлянду-штору :biggrin: после прошлого НГ купила и вот снова НГ :superng:
elle08
Трусы никому ничего не должны! :nea.gif:
трусы для человека, или человек для трусов? :facepalm:
180207
:secret: а я ни штору, ни сетку не снимал, просто не включал :ха-ха!: :superng:
Nonconformist
Лёш, ну у мальчиков и девочек разные представления о порядке в квартире :biggrin:
180207
:biggrin: а они очень порядочно висят
180207
Трусы для опы, когда она обвиснет, если правильно их подобрать, то трусы эту опу подтягивает, ну как бюстик, грудь. :secret: :biggrin:
А еще они хорошо помогают, когда внезапный понос, ну если не стринги.... :ха-ха!:
Ришелье_Арман
я правильно поняла ваш посыл, что если пока ничего не обвисло, трусы из Ашана тоже достаточно эротичны? :biggrin:


А еще они хорошо помогают, когда внезапный понос, ну если не стринги.... :ха-ха!:
когда внезапный понос, хорошо помогают кусты и лопухи, на крайняк туалет в ТЦ :biggrin:
Nonconformist
потом они громко упадут, не вынеся тягот бытия :biggrin:
180207
В Ашане не бродил по таким отделам :dnknow:
Строго по списку, пробежался по полкам, если мимо едешь, а так доставку ни кто не отменял))... Поэтому мне трудно представить, что там продают из нижнего белья :dnknow:
Жидкий стул, штука коварная, ни когда не знаешь, где чихнешь и откуда полезет...)) :biggrin:
Ришелье_Арман
Поэтому мне трудно представить, что там продают из нижнего белья :dnknow:
блин, как трудно то с мужчинами :facepalm:

хотя с другой стороны, если дама разденется, а на ней трусы из Ашана, вы этого и не поймёте, ибо вы не в теме ассортимента :biggrin:

Жидкий стул, штука коварная
коварная штука, это неструганая табуретка, от которой занозы в попе :agree:
180207
Тогда и бюстик должен быть соответствующий :ха-ха!:
Обычно девушки если раздеваются, то у них все там красиво :wub1.gif: ибо готовились к встрече)) А в Ашане, я не знакомлюсь)) :ха-ха!:

Давно табуреток не видел :dnknow: видно, очень коварная штука и без заноз))) :help.gif:
180207
НПП
Хоть что-то постоянное в этом нестабильном мире. 10 лет не была на форуме, а здесь все те же трусы за 100 баксов:улыб:

Приветствую всех :knix:
Ришелье_Арман
Обычно девушки если раздеваются, то у них все там красиво
А если не раздеваться, то можно и "ашаном" обойтись? Никто ж не видит. Так что ли?
Любая нормальная уважающая себя девушка белье покупает прежде всего для себя любимой, а не на случай эффектного раздевания. ИМХО.
Ришелье_Арман
инфляция!
Пока миновала :knix:
Можно на "ты"?
elle08
На МФ как обычно
Обычно там обсуждали девушку месяца, попутно всех остальных девушек. А сейчас краем глаза заглянула... Тоже сдали ребята :dnknow:
gogoll
Любая нормальная уважающая себя девушка белье покупает прежде всего для себя любимой, а не на случай эффектного раздевания. ИМХО.
вы просто ещё очень молоды :biggrin:

любая уважающая себя девушка покупает бельё прежде всего, чтобы хорошо выглядеть у врача скорой помощи, если внезапно сплохеет :biggrin:
gogoll
..лет 5 точно не был, а может и все 10, на форуме))
Можно и на "ты")))..
elle08
между Призмой и Метеоритами
У меня обычные "метеориты", только почти не пользуюсь, блестки крупноваты для меня. Сейчас рассматриваю что-то матовое. Выше уже упоминали Шисейдо, но сама не пробовала.
Ришелье_Арман
Тогда и бюстик должен быть соответствующий :ха-ха!:
чтобы соответствовать, нужно знать уровень требований :biggrin:

А в Ашане, я не знакомлюсь)) :ха-ха!:
это снобизм неприкрытый :biggrin:
180207
Согласна, в 40 жизнь только начинается :agree:
gogoll
но не надолго :cray-1:

поэтому уже хочется опускать прелюдии и переходить к сути :agree: :biggrin:
Ришелье_Арман
Мне не до форума стало, когда переезжала, потом декрет. Сейчас вот между делом третьего родила, решила разбавить декретные будни старым добрым:смущ:
180207
но не надолго
С какой это радости? Еще столько же лет, как минимум, будет все хорошо, а дальше уже и неважно:улыб:
gogoll
Девушки месяца на НГСе давно нет :dnknow: