Неделька универсальная
111383
1000
Nonconformist
И ты туда же - диктовать мне что, где и как делать когда тебя об этом не просили?! :1: Провальная политика, говорю сразу :biggrin: Вот, когда прошу тогда я прям кисонька и лапонька - буду слушаться, но, это не точно! :biggrin:
Хохотунчик
:biggrin: я не знаю, куда ты там что натыкала, но оригинальный Леруа Мерлен Омск - по ссылке выше
Хохотунчик
:biggrin: ну я ж не выдержу, туда приду, и опять клона ещё регистрировать потом
Nonconformist
Тваюмать! Я там даже зарегилась и пройдя по твоей ссылке у меня то же самое в корзине, что понакидала)))
Nonconformist
Какойта ты нестабильный - то выбесить не можешь, то, прям клонов тебе подавай :biggrin:
Хохотунчик
:biggrin: я пока держусь
хотя на Сплин конечно хочется фестиваль Чернозём запостить речь Васильева :biggrin:
Хохотунчик
:biggrin: так выбешу Соболева, котик сгинет в :banned: а я хочу до 1 декабря продержаться
Nonconformist
Держись! И тут вот, мож, тоже не надо, а?*сложила руки в молитвенном варике
Заметь, это не указание, а, всего лишь вопрос)))
Хохотунчик
:biggrin: потому что на политическом до неё
Хохотунчик
напоминает мне WB
кстати, яндекс.маркет скупил все остатки икеи :biggrin:
только надо понимать, что они это собрали по всей России не пойми в каком качестве и службы сервиса не будет
Nonconformist
Да, госпидя, долго ли умеючи в бан уйти :ха-ха!:
Так, что, возможно, лучше не ориентироваться на даты, а, жечь по полной? :biggrin:
Nonconformist
То есть, сейчас "Леруа" и есть просто площадка, плейсмаркет? Я правильно понимаю?
Ещё и без доставки хоть платной, хоть нет... Чоза п. 5 :dry:
Так и вынуждают ножкаме топать, да космонавтов кормить :зло:
Хохотунчик
ну если выбрать наличие в магазинах, то это будет не маркетплейс это точно
да и так он в разы менее бардачный в этом смысле чем маркетплейсы которые маркетплейсы :biggrin:
грубо, смотрю лампочки сейчас, которые мне нужны, от поставщика доставка транспортной платная
леруа выставляет только онлайн ту же самую цену с бесплатной доставкой в магазин
что одно и то же по разным ценам вот тут ты меня удивила, не ожидал у них такого :umnik:
Хохотунчик
:biggrin: у мея стойкое ощущение что мы видим что-то разное
Nonconformist
:ха-ха!: Прикинь, та же песТня!
Ну, если бы ты пооставлял все заходы (у меня каждый товар открывается в новой вкладке, Опера, если что), то заметил бы, что цены на реально один и тот же товар разнятся. При чём не очень скромно в некоторых позициях. 500 ру. для меня не так и важны, 1500 ру уже имеют вес и достаточный аргумент "против". Но, факт есть факт :dnknow:
Хохотунчик
:biggrin: ну не знаю
мне такое не показывают
может всё же по регионам мотает
Nonconformist
Ссска! Сайт ваще на коленке писали: включаешь отбор по наличию полочки и это "чудо" выдаёт только четыре, четыре, Карл! зеркала :ха-ха!: А, так, да, не 80, а, 60-ть страниц. И чем мне это поможет, ̶К̶а̶р̶л̶, Лёша?!)))
...тем, кто ложится спать, спокойного сна, спокойная ночь :bb:
Хохотунчик
:dnknow: у меня всё ровно, 69 товаров на 3х страницах, фильтры как на картинках
ссылка:
web-страница
Хохотунчик
у меня каждый товар открывается в новой вкладке, Опера, если что
Mozilla FireFox, если что :tease: :biggrin:
Хохотунчик
з.ы. но фильтры кривые, да, выдаёт и товары "только онлайн", но реально у меня всё равно в магазах больше 4 моделей :biggrin:
Nonconformist
Оставь свой рот в покое, ну, нельзя же так с собой, ну!)))
"Лисица" неплохая, да.
Спокойной!
Хохотунчик
вот прям атакованы ЛГБТ! Мож, я тоже хачу, а мне не дают!
"Бодливой корове бог рог не дает" :biggrin:

Может у них это как искушение дьяволом у православных. :mauridia:
Хохотунчик
В "Леруа" страниц так 80-ть тех зеркал.
Я уже давно вяло ищу зеркало в ванную с какими-нибудь полочками. Либо простые зеркала без полочек, либо уже навороченные и модные.
А, да, мне бы еще чтобы его повесить на гвоздики. :biggrin:

Пока не попадались.

Кстати, посмотри рядом какие-нибудь хозяйственные магазины, типа " все в дом". Там бывают простые такие зеркала - я видела, но мне не подходит по гвоздикам.
Хохотунчик
Так, что, возможно, лучше не ориентироваться на даты, а, жечь по полной?
Подстрекатель? :biggrin:
Фря
утекай
в подворотне нас ждёт маниак
Alippa
:biggrin: внезапно через сибирьмедиа обнаружил канал Харчей очарованье
это тот самый, оборзеватель НГС, который в мордокниге ещё иногда в комментах у тебя всплывал? :umnik:
Nonconformist
да. это он, но я не буду подписываться на его "телегу")))
Alippa
:biggrin: оставлю пока, хоть и пофиг мне на божоле :bottle:
Фря
Да, вот казалось бы ваще не проблема найти какое-то зеркало, но, не тут-то было :dry:
Уже думала, да. На неделе выберусь, наверное.
Подстрекатель?
Куда мне, штоты! :biggrin:
Хохотунчик
На неделе выберусь в Новосибирск, точно.
:live: :agree:
Хохотунчик
Мой жизненный опыт говорит мне, что найти что-то нужное именно тебе - это вообще задачка из высшей математики. :biggrin:
Nonconformist
:eek: :ха-ха!: Кстати, не люблю зимой путешествовать.
Фря
Да, ладно?! Чо я такая вредная, да?:смущ:Или ты об общем случае?
Хохотунчик
Я про общее, а не про тебя лично. Потому что у меня процесс поисков, особенно для дома что-то. это прямо квест. И это я не особо привередливая, но судя по всему, с какими-то нестандартными вкусами. :biggrin:
Хохотунчик
:agree: После того как я застряла в другом городе, потому что трассы были перекрыты, а мне надо было на работу, как-то желание ездить зимой резко поубавилось. :biggrin:
Хохотунчик
нашла "путешествие", тут реально даже зимой пешком дойти можно :biggrin:
Фря
:dnknow: думаю, со вкусами всё нормально, просто при всём многообразии предложений действительно часто хрен найдёшь сходу то, что нужно
Фря
:biggrin: а теперь не ковид, так сво, так что зима и переметания трасс - наименьшее из зол
а, ну есть ещё извержения вулканов и техногенные катастрофы, но на трассе Омск-Новосибирск вулканов нет!!!
Хохотунчик
Я не опоздала. :biggrin:
Просто вместо автобуса пришлось быстро переключаться на поезд (хорошо паспорт с собой был) , а до него ехать. Просто я в тот момент работала одна на участке и однозначано не могла себе позволить не приехать на работу.
Nonconformist
То-то ты уже несколько лет до Омска доехать не можешь. :миг:
Nonconformist
а мы все-таки купили утку с яблоками) часа через два покажу, если не забуду)))