Неделька универсальная
111329
1000
Nonconformist
Красивое и креативное. :wub1.gif:
lexus
рысь видите ли ест только форель)
шоб я так жил! (с)
Nonconformist
скажи мне, ка айтишник художнику - ежели телеграм снести к феЯм из телефона, и оставить приложение на компе - будет ли оно продолжать фунциклировать на компе?
и смогу ли я его в случае чего опять в телефон водрузить? (в смысле, не иноагентский ли продухт и не будет ли препятствий к возвращению оного в недра телефона)
Aнжелина
:biggrin: значит смотри
с телефона - не сноси, просто его там останови и очисти кэш и память
и не открывай его там больше, только если понадобится восстановить доступ на компе
я только на компе и пользуюсь по сути, на телефоне - только на случай переустановки, как было на днях из-за косяков в новых десктопных версиях - описывал в Мусорке - раз и два
у Alippa кстати телефон кажется кнопочный, а Телеграм есть :biggrin:
но там если он таки устанавливался на самртфон - хрен потом смсок дождёшься, проще его таки держать у себя его всё же на мобильном устройстве с сим, к которой привязан, на случай необходимости переавторизации / авторизации на новом компе
ну и настроить на тлф чтоб стирал всё нафиг через три дня и не подгружал автоматом безразмерно видосы
ибо если подписок много, то он и 128-256 ГБ легко быстро засрёт на телефоне :biggrin:
Aнжелина
расшифровываю:
сперва в самом Телеграм на тлф Настройки - Хранилище - выставляешь чтоб не хранил долго и не подгружал большие файлы на автомате
потом выгружаешь его нафиг из памяти и на самом телефоне
Настройки - Приложения (Приложения и уведомления) - /показать все/ - Telegram - Остановить - Хранилище - Очистить кеш - Очистить хранилище
и больше его там не включаешь кроме как для переавторизации, но не удаляй, пусть живёт
Nonconformist
а в компе он засирает? браузеры стали тормозить, уже и плагины не очень нужные снесла, и память (свободное место) почистила, а они все тормозят
Nonconformist
у мну "заморозка" есть
Nonconformist
у Alippa кстати телефон кажется кнопочный, а Телеграм есть
у Юрика кнопочный нокия, и есть ватсап
Aнжелина
Проверь там настройки - Продвинутые настройки - Автозагрузка медиа - выстави так, чтоб лишнего не грузило из каналов автоматом
Ну и да - там засирает два места - Downloads/Telegram Desktop и папку куда установлен, у меня на 7ке C:\Users\ИмяПользователя\AppData\Roaming\Telegram Desktop\tdata\user_data и вот в ней cache и media_cache - вот в них по одной или несколько папок в которых до хрена подпапок - их смело можно на хрен удалять :biggrin: лог файлы типа binlog я при этом не удаляю, но на самом деле они потом сами переписываются
Aнжелина
:biggrin: не знаю что такое заморозка, но морозь
Aнжелина
ха! у мокуме тоже! :biggrin:

на самом деле оно в этот раз даже не кодом пришло, сканировать куар заставило, раньше просто код приходил текстмо в телеграм на телефоне
Автоинформатор
В "телеге" в настройках-в продвинутых настройках есть опция "управление памятью" можно настроить или периодически очищать
Alippa
:biggrin: кстати да :agree: а я сходу не заметил, вручную удалял :ха-ха!:
Nonconformist
Почитала и тоже почистила. Хотя у меня там и немного. :biggrin:
Фря
:biggrin: так ты и не подписана на 200+ каналов
Nonconformist
200+ каналов
Только не говори, что все нужное :eek:
:biggrin: думаю, может по папкам их сгруппировать
НГС-НГС24-Е1-Фонтанку запихать в папку Шкулёв :umnik:
Хохотунчик
Нет скреп, есть только повод :biggrin:
именно так мы со снохой подумали в субботу и ....злоупотребили коньяком :biggrin:
lexus
"Марат Башаров раскрыл свою новую возлюбленную, которая младше его на 13 лет"
он их колошматит, а они все не кончаются)))) хоть бы одна ему наваляла что ли))
может это как раз она:)))) всё таки моложе и в хорошей кондиции должна быть :biggrin:
Nonconformist
вот спасибо, так спасибо :friends:
180207
субботу и ....злоупотребили коньяком
А я в меру. :drinks:
180207
А, мне так в пятницу и поводов не нужно :biggrin: Дизель-электропоезд Бухарест-Синая прибывает на первый путь!(с) :ха-ха!:
Хохотунчик
:1: – Ученицам младших и особенно, старших классов, категорическо запрещено появляться на вокзале в дневное или вечернее время, особенно в часы, когда проходит дизель электропоезд Бухарест-Синаи... (с)
Aнжелина
:agree: Хорошо, что я давно за пределами этого прекрасного возраста и статуса! :biggrin:
Aнжелина
Вот жизнь была, что даже прибытие электропоезда - это событие. :ха-ха!:
Хохотунчик
даааа???
*почти искренне удивляется ))
Фря
Заметь, что почти аморальное :biggrin: И ключевое слово здесь "аморальное" :padre: :ха-ха!:
Aнжелина
чой-то где-то в ваших краях отопление прорвало, не мёрзнете?
Nonconformist
минула чаша сия
а вот на работу придется одеться не по пляжному
Aнжелина
Нахожусь на месте. Взял руководство штабом по ликвидации аварии на себя. (с) А.Е. Локоть

:bb: можно и по пляжному :biggrin:
Nonconformist
клиентов тогда слишком много может оказаться :biggrin:
Хохотунчик
о! вспомнила! раз ты уже работаешь, и добилась определенных успехов, то таки я вынуждена признать, что ты немножко вышла из возраста старшеклассниц (а так и не скажешь)
*выкрутилась
хорошо, тогда тебе можно будет чуть-чуть посмотреть на прибытие дизельэлектропоезда
Фря
просто было много поводов для обсудить, и коньяк шёл незаметно :biggrin:
Хохотунчик
А, мне так в пятницу и поводов не нужно :biggrin: Дизель-электропоезд Бухарест-Синая прибывает на первый путь!(с) :ха-ха!:
:agree: но ещё присутствует надежда на безымянную звезду в руках :mauridia:
Aнжелина
*выкрутилась
ох, девки, всё бы вам кружить, вскруживать и выкруживать :superng:
Aнжелина
Где та работа, куда по-пляжному можно... :dry:
elle08
у нас в офисе очень тепло
elle08
забыла поди , с чего начинается Родина? :а\?:
Доктор_Вазелин
а чё, картинки в букваре уже не работают? :dnknow:
Доктор_Вазелин
Со спасателей Малибу? :umnik: эк тебя жизнь помотала :безум:
elle08
это не та Родина :facepalm: , хотя я не знаю чьих Вы будете . Может Вы засланная к нам! :eek:
elle08
Эх, молодость.... :смущ:
..в старости не кому бокал вина поднести? :dnknow: :nom:
Ришелье_Арман
зачем ждать подношений?) бери все в свои руки)
lexus
в lensa все поиграли? или не все?)) я, то есть искусственный интеллект) нарисовала себе аватарок)))))
lexus
от скуки. честно-честно)) кабачково-морковные