Неделька универсальная
111274
1000
Фря_забывчивая
и вас с наступающим! и не вас! ну то есть всех!))) :superng:
я предупреждаю, что ее сонную может почикать моль ))
Она пугается и стрелой оттуда убегает? :biggrin:
Хелен
Ичо, прям, даже не орал: "Выпуститя, меня, гады!!!"?:улыб:
Всех с Новым годом! Вчера так много салютов было и народу на улице. Погода прекрасная. :superng:
Фря_забывчивая
да, погода прям подарок )))
lexus
Вроде на все праздники такая теплынь. :superng:

Красоту сходить посмотреть в центре.
Фря_забывчивая
ходим и ходим)))
и ходим, и ходим)))
и вы ходите))
В этот НГ я потеряла многолетних друзей. Так жаль, что мои друзья, оказывается, людоеды и адетпы телека, пропаганды :not_i: Это моё открытие мне принесло столько стресса, что прям врагу не пожелаю. Надеюсь, у других всё норм :superng:
Люди! Когда мы уже наконец-то откроем глаза и вытащим бошку из песка?! Вопрос в пустоту, как всегда.... :appl:
Глаза у всех открыты. Просто пути разные. ИМХО.
С новым годом, ЖФ весь вместе! И Анжелина, Фря, Хелен, Хохотунчик, Лохматулька, Сарра, lexus, 180207, Alippa, Алексий, Ришелье_Арман каждая/каждый по отдельности)
Показать спойлер
Показать спойлер
Хохотунчик
сочувствую ((
а с другой стороны.. маски сброшены
Каплянция
спасибо)
весь пишущий ЖФ можно пересчитать на пальцах)))
Каплянция
С новым годом, ЖФ весь вместе! И Анжелина, Фря, Хелен, Хохотунчик, Лохматулька, Сарра, lexus, 180207, Alippa, Алексий, Ришелье_Арман каждая/каждый по отдельности)
Спасибо!
lexus
Да все подфорумы можно по пальцам пересчитать. Только где-то это одна рука ,где-то две, а где-то еще и ноги добавляются. :biggrin:
Автоинформатор
о, и тут новый год? ))) ну тогда с новым годом всех :drinks: :superng:
Хохотунчик
:cray-1: ну ты помни, что это чистые технологии манипуляции общественным сознанием и к мягким вариантам относись просто как к приболевшим на голову
а если упоротые, тогда да
хорошо у меня таких нет
Хохотунчик
да никто и не засовывал
Фря_забывчивая
ну Ося точно пацифистка ))))
lexus
ещё раз - отделяйте экстремальные варианты, когда своё лезет из человека, от внушённых, оно ж на самом деле отработано
lexus
ха, так вот пришла, написала :friends: , и как-то оно тут всё и расписалось с того момента ))) а до этого чахло
Каплянция
Спасибо! :superng:
Аналогично!
Алексий
к мягким вариантам относись просто как к приболевшим на голову
вот ты как, да? )
Aнжелина
:biggrin: под воздействием агрессивной внешней среды :drinks:
Alippa
:biggrin: канал Минутка транспортного искусства
ну Ося точно пацифистка ))))
Вот им точно хорошо - вовремя пожрать бы дали, и лучше раз восемь на дню. Потом в туалет, поиграть, затем спать и так опять по кругу. :mauridia:
Автоинформатор
сегодня нам попадаются люди какие-то все невеселые и даже угрюмые(( прям как неживые(( похмелье?) а работать надо.. или новостей начитались..
только продавщица курей развеселилась, когда мы забыли ей заплатить))
здравствуй, Новосибирск)
снежные фигуры похоже в этом году будут в центральном парке.

да, первомайский красив, но вытоптан))
lexus
)))) пойду проверю
в центре не был, в нашем околотке такие же, как обычно, разве что, мало (все в центре гуляли или по домам сидели видно :biggrin: )
Алексий
проверили?))
кошмаааррр))
lexus
:biggrin: да не, люди как люди
а тучи как тучи
Алексий
здравствуй, живой человек)))))))

это я уже про форум :ха-ха!:
lexus
Выползут завтра - начинаются трудовые подвиги. Форум нужен в этом деле как никто. :write:
lexus
здравствуй, небот ))))) :biggrin: :drinks:
Автоинформатор
"В московских гостиных обсуждают, что после праздников айфоны превратятся в тыкву." (Симоньян)

"Наталья Касперская – о вероятности отключения всех смартфонов на территории России: Нам могут отключить не только айфоны, нам могут отключить все, что работает на Android."

дануна)))) :eek:
lexus
:biggrin: могут, могут

но ты не слушай ни Симоньян :bad: ни Касперскую :beee:
Алексий
не то чтобы я их слушала)) так, поглядываю, чтобы не оказаться в информационном пузыре)
lexus
)))) всё важное храни локально, лучше на двух разных физических носителях

для ФСБ и Центра Э / К там если ничего нет :biggrin: хотя... эти и у Агафьи Лыковой найдут криминал при наличии разнарядки и политической воли :yess: :спок:
lexus
Все могут. Но не сразу. А постепенно. И добровольно. :biggrin:
Фря_забывчивая
И добровольно. :biggrin:
как прививки?
Алексий
а ну как Windows отключат? :eek: