kazik
Про сноуборд я как-то не в теме, но очень рад, что в такой дисциплине у нас есть медаль.
Вдвойне рад, что медаль завоевала наша землячка.
Молодец :respect:
Георгич
Сегодня болеем за Стасяна в Тинькове!!!!
kazik
Канада ведёт 2:0, словаки играют медленно и шансов уних забить пока не просматривается
Wert55
Вот это да!
у Новосибирска две медали! :knix:
Delfin
Похоже, что в четверках мы пролетели...
Зубков перевернулся,а Попов и Абрамович оказались не в состоянии биться пока хотя-бы за пятерку :безум:
GAU
ну вот....
про Зубкова...

Словаки держаться, умнички:)
Wert55
и взяла его наша Новосибирская девочка Екатерина Ильюхина!!!!!!!!!!!!!!
Вот только "нашей новосибирской" ее, к сожалению, можно назвать с большой натяжкой. Родилась у нас. А все ее победы идут в зачет ХМАО.

Зато спикер наш вещает о виновниках олимпийского провала, специалист же, ага :ухмылка:

В любом случае всех со всеми медалями! Немногочисленными....
GAU
Немцы-мужчины биатлон вообще провалили, получается. Жаль, гонку не смотрел - опять уснул.
Washburn
Да вобще странно, что Бирбахера ставят на такие ответственные гонки, он же совсем не стреляет, вот и тут завалил. В моем понимании Штефан выгоднее бы выглядел, не для нас конечно :улыб:
Еще 1 камень в огород Ульриха, вот так бесславно уйти с поста.
GAU
И все-таки Канада!
А словаки все равно молодцы, дали бой
Delfin
Вот так не стыдно и проиграть!

эт только подтверждает что наши или слили иили оофигели так играть.... :umnik:
GAU
Чисто североамериканский финал, что и требовалось доказать.
GAU
ннп
если не ошибаюсь, любая страна организатор Олимпиады может включить в олимпийскую программу какой-то новый, неолимпийский ранее вид
предлагаю в Сочи включить заплыв моржей или подледную рыбалку, в этих видах мы всех порвем и минимум 3 медали уже гарантируем себе
ну и обязательно нужна государственная поддержка женского кёрлинга, у нас конкуренция в сборную должна быть дичайшая, в России тыщи менеджеров по клинингу
GAU
Штефан у них заболел вроде как.
У Ульриха и выбора-то особого нет.

С новым-то тренером Бирнбахер может и пролететь мимо сборной.
pitovnik
предлагаю в Сочи включить заплыв моржей или подледную рыбалку, в этих видах мы всех порвем и минимум 3 медали уже гарантируем себе
класс :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: надо теперь выше лоббировать :biggrin:
vida
к сожалению, можно назвать с большой натяжкой. Родилась у нас. А все ее победы идут в зачет ХМАО.
нууу спорный вопрос, она начинала тренироваться в ключах...
vida
Ах, вон оно как! Тогда да, вариантов варировать не было.
kazik
Да начать можно где угодно. А зачет есть зачет ((((
pitovnik
А в Сочи негде подлёдной рыбалкой заниматься, разве что на хоккейной площадке лунок насверлить:улыб:
GAU
Я бы предложил "литрбол", причем пить не пиво, а недорогую водку, самогон и брагу, три золотых обеспечено, а в целом девять, так как наши все призовые места займут.
И хоккеистов туда же усадить, может там получше "сыграют". :ха-ха!:
Washburn
Нет, им это доверить нельзя, так как они давно долларовые миллионеры и самогон не пьют, лучше уж крепких Сибирских мужиков, закалённых первачом и "паленкой". Они не подведут. В принципе эту же дисциплину можно ввести для женщин, с теми же номинациями - водка , самогон, брага. :), тогда у нас аж восемнадцать медалей будет! Это - чистое третье место в командном зачете, а всякие там хоккеи, биатлоны, фигурное катание, надо не развивать у нас в России, как виды затратные и приносящие мало олимпийских медалей. Если предложение по включению распития крепких напитков в программу ОИ пройдёт, то нам даже детские секции не надо будет организовывать, все уже готово для бескомпромисного боя -10-14 летние пьяницы, только и ждут, когда их возьмут на соревнования. Конечно, отбор в сборную будет жесткий. кто не пройдет квалификацию по выпиванию поллитра самогона за один глоток, не может рассматриваться как будущий олимпиец.:улыб:
pitovnik
Нет, с нашими пьянюгами им слабо будет, а если бомжих или из злачных районов женщин возьмут на Олимпиаду, то успех обеспечен.:улыб:
pitovnik
Да, кстати, пивко-то из номинации будет исключено, попробовали бы эти дамочки русского самогона, так свалились бы после 100 гр.
Джейми
Бронза в целом - хорошо!
конечно по гонке хотелось большего.
Evidence
Сноубордистка - супер!
:appl:
maxON777
Бьерндалену золото положено по авторитету.
:миг:
Delfin
Ну авторитет тоже надо сначала заработать.
Прозрачный
А разве он его не заработал?
GAU
А мне вот пофигу Бьёрндалены и пр.. главное как НАШИ.
Я не понимаю. когда почтенная публика начинает обсуждать достоинства всяких там "немцев и шведов" и болеть за них. Есть НАШИ, вот за них и надо . Не сомневаюсь. что жителям Норвегии или Германии глубоко поровну наши спортсмены, так почему мы их так любим?
Kazanova
Кто сказал что у нас их любят? Уважают, да. И вообще, пренебрежительное отношение к сопернику... где теперь наши хоккеисты?
GAU
Заработал. Как золото, так и авторитет. Причём, реально, сам заработал.
Прозрачный
Первые -то читсые медали, а потом астма, все дела. Сопернки то и дело уступали место инввалиду на лыжне.
zanuda
эххх напишу шас, словаков зауважал ооох как, воот как надо играть ,3 период убили канаду ,чуть чуть не сровняли счет,и про плющенко не могу не сказать засудили 1000%, выполнил все сложные прыжки и получил оценку меньшую чем канаде котрый прыгнать 4ные вообще не может и не умеет. он их и не прыгал. сволочи , оч обидно и за страну обидно , ни протестов и чего , смирились с оплевками. нет слов просто.
panasonik
Плющенко засудили в предпоследнем виде программы, когда три судьи поставили на 21,20,22 место.
panasonik
Вы бы разобрались сначала, кто с кем соревнуется. Канадский спортсмен в мужском фигурном закончил далеко от подиума, это американец победил Плющенку. Или всё равно мировой заговор, все заодно против России?
Kazanova
Не сомневаюсь. что жителям Норвегии или Германии глубоко поровну наши спортсмены, так почему мы их так любим?
Тут ошибаетесь глубоко, наших девчонок очень любят немцы, особенно любили Катю Юрьеву, у нее столько немецких фан-клубов, и не только немецких. Тоже самое и про Макса Чудова могу сказать.
Delfin
Что-то есть большое желание, чтобы словаки сегодня стали бронзовыми :улыб:
Delfin
порадовала землячка наша с серебром в сноуборде)
GAU
А я за финнов. Север мне ближе, чем Юг.
GAU
наших девчонок очень любят немцы, особенно любили Катю Юрьеву, у нее столько немецких фан-клубов, и не только немецких
Да, наших девчонок немцы любят....:улыб:не спорю.. и не только Катю, и не только немцы... :ха-ха!:
maxON777
порадовала землячка наша с серебром в сноуборде)
Сейчас все её будут считать "землячкой", и НСКцы где она родилась, и новокузнечане, гдет она учится, и ханты-мансийцы, за которых и от которых она выступает.
Ясно ведь, если бы не Ханты-Мансийск, который предоставил ей условия, ничего бы она не заняла на ОИ.
Значит что? Значит, что НСК тут не причем.
Очкарик
О да! Фииинныы!!!!!!!! Бронза! Интересный был матч! :live:
Очкарик
в 2-15 сегодня финал
просто за красивый хоккей!
ибо болеть мне лично там не за кого:хммм:
Казанова
наших девчонок очень любят немцы, особенно любили Катю Юрьеву, у нее столько немецких фан-клубов, и не только немецких
Да, наших девчонок немцы любят....:улыб:не спорю.. и не только Катю, и не только немцы... :ха-ха!:
Слушайте, не топик уже, а помойка, задолбали флудеры :зло:
GAU
Вам, во флудерстве здесь, пока нет равных. И никакой помойки тут нет все спокойно обсуждают спортивные события, одна вы тут налетаете на разных юзеров. Чо сказать-то хотите, ась?
GAU
Словаки в хоккее заслужили бронзу, как никто другой из европейцев. мое мнение. но, третий приод провалили. а бронза так близко была...