Согласен.
Новосибирск по большому счету, вообще к спортсменам, на этих ОИ впринципе отношения не имеет...
:хммм:
Delfin
Ну нет у нас сейчас олимпийца, каким был например Карелин. вот это действительно, спортсмен представлял Новосибирск.
и когда у нас будет следующий Карелин?
:а\?:
Delfin
мля... у Стасяна 4-ое место... НО ТОЖЕ МАЛАДЕЦ!!!!! но суки! не по одному каналу не показали! как дебилы сидели в патрике и болели "по ноутбуку"... наш чувак шёл на медаль, не один канал, даже спутниковый не удосужился это показать.... уроды одним словом..
Delfin
Что будет в финале? Если штаты финов сломали с лёгкостью необыкновенной, а канадцы еле одолели братьев-славян, а потом Суоми побеждает словаков, то расклад вроде бы однозначен на финал. В пользу амеров говорит еще то, что они на своём континенте часто выигрывали ОИ. Но вот что-то тут не так, как на ипервый взгляд кажется.
:безум:
так на кого ставите?
мне честно всеравно.
Казанова
Что вы говорите, надо же, сколько же флудерских сообщений здесь моих? 2? На кого я нападаю? На Джейми, которая обсуждает какая же страшная биатлонистка и какая тут япона-мама приехала к нам? Идите мимо, товарищ! :death:
Delfin
На Канаду ставлю...хотя тоже откровенно все равно уже, кто будет с медалью
А у нас между тем последний шанс в гонках лыжных.
GAU
Деточка, вы хотите порамсить? Поверьте, что я гораздо изощрённее вас в этом деле, так, что не нарывайтесь, забанят обоих. Джейми выглядит гораздо более интеллигентнее вас так, что идите лесом, сударыня.
Давайте жить дружно!
Delfin
Не буду ставить, денег жалко. По логике должны выиграть Штаты, но хоккей часто бывает алогичен, так, что - Канада!
kazik
Да уж, там целая драма разыгралась:хммм:, считаю, что бронзовому призеру просто повезло, причем в полуфинале даже дважды

Казанова:
:death: :death: :death:
GAU
Не связывайтесь Вы с ним, не стоит это того, а забанят - факт:улыб:
--------------
А в хоккей пусть уже выиграет Канада, хоть за их болельщиков порадуюсь.
GAU
GAU, Вам того же самого!
:death: :death: :death:
Буду болеть за Канаду, но, похоже, победят Штаты!
GAU
Я был не прав, когда я прочитал ЭТО
web-страница
Я был просто потрясён. 30- тысяч американцев установили палатки перед госпиталем, чтобы знать здоровье своих кумиров, у нас такое невозможно.
Delfin
Кто-нибудь смотрит мульт-личности? Аки там Олимпиаду обсмеивают, особенно фигуристов :улыб:Злободневно...
Казанова
Вот выдержки из..
Имя Константинова, 16-й номер Константинова в «Детройт Ред Уингз» до сих пор не использует ни один из игроков, там все имена высечены навеки в Холле Славы.
И в 1997 году русская пятерка впервые за много лет возвращает в Детройт Кубок Стэнли, выигрывает Чемпионат. В Детройте происходит нечто невероятное. Русских носят на руках. Это счастье
Авария...
Ларионов всю ночь проводит с товарищами, утром выходит на лужайку возле госпиталя и понимает, что он не понимает, где он находится. Обычный детройтский госпиталь. Но еще вечером была зеленая лужайка. Лужайки нет, она вся вытоптана. Стоят палатки, стоят американцы… Тридцать тысяч американцев, с палатками, с гамбургерами, с детьми, с женами, с какими-то спальными мешками, стоят и ждут новостей о русских.
Я напомню слова, сказанные американским судьей, когда Константинов получал гражданство: «США вряд ли могли получить более достойного гражданина».
Так вот! А вы "пиндосы, пиндосы"...они умеют ценить таланты, а у нас... слов просто нет....
Казанова
А знает ли кто унас Константинова? Наплевательское отношение к людям сделавшим славу СССР , а потом России есть до сих пор. Как закончили свою жизнь великолепные футболисты Численко и Воронин? Что произошло с олимпийским чемпионом, блистательным боксёром , валившем всех Вячеславом Лемешевым?
поэтому я не удивляюсь. что наши спортсмены играют за себя , а не за Россию, потому, что Россия, им ничего кроме унижения и забвения не предложит.
Казанова
Здравствуйте всем.
А что там с лыжными гонками 30 км вчерашними ночными? Чего-то результатов найти не могу на спортбоксе (может, не там ищу...), а до новостей сегодня еще не добралась - только домой приволоклась с дел деловых. Я так понимаю, опять мимо?

И еще - кто вчера дневник Олимпиады смотрел по "Спорту"? С жарким и откровенным участием Ирины Родниной? Я дождалась было, отследила, что она в студии и.. срубилась. А они там жарко дискутировали о чём-то.. Никто свидетелем не был? Что говорила хоть?

в хоккее - да фиг знает, пожалуй, за Канадцев буду болеть..Пусть уж будет им счастье...По-моему, они волнообразно играют. Наших разорвали, словаков - еле удержали, сегодня опять по идее очередь мочкануть. А словаков жаалкоо, ё-моё! Прямо несправедливость какая-то...-(( Ну, да ладно!
GAU
Я тут подумал и решил, что восне буду желать победы америкосом, хотя их не перевариваю по жизни...
не хочу, что бы наши вышибалы (канадцы) выиграли золота...
я сам так желал нашим хоккеистам золота...
:хммм:
Казанова
И куда делся наш патриотизм, которым славился СССР?
:а\?:
а по этой истории, с Константиновым, действительно, стоит отдать им должное...
Джейми
Как сказал коментатор, даже Испания, нас обошла, в нашем виде...
как говорится, коментарии излишне...
Delfin
Не только с Константиновым. которого у нас никто не помнит и не знает, но ещё с другими нашими звёздами в их мемориале, на которых у нас тоже наплевали. Получается, что наших помнят и почитают ТАМ, а не у нас. Гадость какая-то, мне стыдно за свою Родину, которая не помнит своих героев.
У нас ведь "герой"- чиновник, не так ли?
Казанова
Казанова, Константинова у нас знают и любят - поклонники хоккея уж точно. Мой возраст, наверно, не позволил мне увидеть его славные победы за нашу сборную, но все мое увлечение хоккеем началось именно благодаря "русской пятерке" и Детройту.
После той аварии первое ощущение - шок. Помню, как буквально прилипли к телевизору с отцом, выхватывая каждую новость о здоровье Константинова. Помню, как второй кубок Стенли Стив Айзерман давал Владимиру, который есть и на коллективном фото - в коляске... Помню и как через несколько лет на матче всех звезд его привезли в раздевалку, и он, сидя в коляске, с трудом узнал Яромира Ягра.
От этого всего слезы на глаза наворачивались.
Для меня все, что связано с "Красными Крыльями" той поры - образец спортивного поведения, командного духа, сполченности - как игроков, так и болельщиков.
Washburn
Спасибо, ты наш , настоящий! :respect:
Я вот Лемешева никак забыть не могу, смотрел записи с его боями, это было НЕЧТО! А потом...мля...Родина, почему ты так обращаешься со своими героями?
Казанова
Чемпион из чемпионов Лемешев умер в полной нищете в 44-ре года, не буду про Численко, Воронина и пр. Просто когда наши спорсмены великие уходят из РФ они, наверняка помнят судьбы этих людей на которых Государство наплевало. (имхо)
Delfin
Смотрю ща интервью после 50 км.
Какого фига тренеры допускали больного бегать так долго? Где, ля, тактика? Спортсменам респект, работают, настрой есть, в отличие от вечноменструирующих тёток... Но вот: 1. Лыжи не едут. Две смены Легкова за 10 км и потом откровенно не едущие под горку лыжи. Переборщили с держащей мазью, походу, ибо он всех делал исключительно в горку. Работа тренера. 2. Наши вечно рвались вперёд всю гонку, выдохлись, просрали финиш, тоже работа тренера...
Силы есть, кураж есть, желание есть... Начальство.... Туды его в качель... :зло: :зло: :зло: :зло:
Ну и как всегда, чем дальше, тем более под конец раскачиваемся... Ибо едут туда "побеждать", а не работать :шок: И сами исполнители тут не виноваты. Они ещё молодые и только воспринимают общую атмосферу... Короче, превед сочам. Подозреваю, что там не будет золота ваще... :dnknow:
З.ы. От Губерниева с его Москвой, местами, хотелось блевать дальше,чем видеть... :шок:
Alex_B
Канада впереди, 1:0! Пока всё хорошо, но вот амеры очень агрессивны.
Казанова
Ну тут все ясно...3 судьи из Канады....Хотелось бы ошибаться...Смотрю просто красивый хоккей, ни за кого не переживая...
Nadei
Ну что вам ясно, что? Где-то они приняли неправильное решение? Это хоккей, а не фигурное катание. И пока игра увы не в пользу Канады.
Зося
нпп, чего там с результатом в лыжных гонках на 50 км? Мы на каком месте? Пытаюсь найти результаты через интернет, забиваю в Яндексе, а мне высвечиваются новости о том, что в " Турине Дементьев взял серебро" :шок:
Wert55
Мы 8 или 9, хотя после 45 км наши были на 1 и 3 месте, потом подсели:хммм:
Вперед Сибирь!
Легков 8 или 9?
А кто-то еще из наших бежал?
Казанова
они умеют ценить таланты, а у нас... слов просто нет....
Вот именно. У нас же только любить умеют, в десны целовать. А чуть что не так - сразу с дерьмом смешивают.

Верт55,
Вылегжанин - 8ой
Легков - 14ый.
Седов - 24ый
Wert55
9 Максим ВЫЛЕГЖАНИН Россия 55,3
15 Александр ЛЕГКОВ Россия 1.14,8
26 Петр СЕДОВ Россия 1.29,9
31 Сергей ШИРЯЕВ Россия 1.38,2

http://olympiada.sport-express.ru/2010/sports/skiing/
тут подробнее есть
Вперед Сибирь!
Вы б хоть гонку правильно выбрали!

Ширяев DNF вообще на 50км.
Вперед Сибирь!
Ерунда какая-то...как Ширяев может быть 31, если он сошел не пройдя и половины дистанции? :а\?:
vida
Ну немного не туда ткнул,:смущ:главное источник правильный:улыб:Хотя по Вылегжанину и Легкову не сильно места разнятся:улыб:
Iveriya
:злорадство:
:безум:
Где ж модераторы на этом форуме???
Delfin
сегодня по рассылке пришло

Вот и настало время, о котором мечтал комментатор Н.Н. Озеров: "когда наши футболисты будут играть так же, как и хоккеисты!"
Iveriya
Актуальненько!-))))
Рыдаем всем отделом!

Про 50 км - я смотрела. Ужжас. Наши Легков с Вылегжаниным всё время были впереди. И на последнем рывке ...отвалились, уступив место всё тому же хитрому Нортугу.
Но драматичненькая гонка была. Дя француза, который на смене лыж впрыгнул в лыжу, к которой липучка что ли прилипла....Отстатл прилично (так и не догнал).
Но самый триндец случился со швейцарцем Дарио Колонья (по фамилии, думала, итальянец). Он был в лидерах-в лидерах, в финишном створе шёл на железное третье место и..на ровном месте...упал!!! Вот просто на ровном месте.. Даже не на повороте, как было тоже - такая заварушка на одном из спусков наспотыкалась друг об друга.. Вот обидно чуваку, а!!!
Wert55
Пингвины живут в Антарктиде, т.е на юге, а не на севере.
Delfin
Если судить по медведевской пост-олимпиадной риторике, кого-то все же должны покарать.
Washburn
Репресии обещают массовые. Посмотрим.
Прозрачный
Афигеть! Виновник найден!

"Леонид Тягачев: мы сделали свою работу хорошо.

Как оказалось, глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев себя виноватым не считает.

Мало того, высокопоставленный чиновник, который многие годы трудился сначала на посту председателя Госкомспорта, а затем – в ОКР, отыскал главного виновника нынешних неудач. По его мнению, это Вячеслав Фетисов, на протяжении нескольких лет возглавлявший Росспорт - структуру, которая курировала спорт высших достижений по линии государства до создания Министерства спорта и молодежной политики."
_PREDATOR_
сейчас начнут помои лить друг на друга.....
креслица же надо спасать...А то что детский спорт порушен в стране-это вторично.
Alqx
Началось.... "Спасайся кто может, или лизни поглубже"
http://sport.rbc.ru/olymp2010/rfteam/article/01/03/2010/262686.shtml
Pipe
Тягачев уже давно сказал, что он не при делах. ОКР, мол, вообще к подготовке отношения не имеет. Они так...чартеры только заказывают, видимо :ухмылка:
vida
и икру закупают :biggrin: завхоз вобщем :ухмылка:
Washburn
Россия, заняла двольно выское положение в общекомандном зачете. Чиновников надо на карать, а награждать орденами (я, не шучу). Действительность такова, что РФ по уроню жизни. уступает и значительно, тем странам, которые расположились выше неё в таблице (за исключением Китая). Т.е. результат показанный спортсменами очень сильно превысил показатели страны, и нечего пвзводить компании по выявлению виноватых, а то то ведь может и понравится... и не ограничиться только спортивными чиновниками