Футбол. Чемпионат России (часть 3)
215224
1000
Kato
Майкон - джыгит, жаль да Кошта не забил, Чавлина такой гол украл суперский.
Kato
Ага! За Локо рады:улыб:

Только есть один момент. Вот пройдет Локо дальше - отлично, но у некоторых болельщиков это будет офигенный повод для гордости и гнобления других команд:улыб:
zanuda
Да ну, у этих "некоторых болельщиков" таких поводов хватает всегда, так что напрягаться не стоит :biggrin:
Интересно, будет ли Локо выкладываться с Андерлехтом или стажеров поставят?
Kato
да я думаю поставят основу, последний матч) а Андерлехт я думаю дублеров поставит, все-таки чемпионат в разгаре)
Kato
а жирный Васька считает Гилю лучшим вратарем в этом сезоне

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/263929.html

в принципе, относительно Гилерме я с ним согласен, а вот по остальным кандидатурам его сборной чемпионата готов спорить
в частности, из Локомотива я совсем бы не стал брать Запатера и Майкона (вместо них - Денисов и Ласина Траоре, соответственно), но взял бы не названного им Шишкина вместо Парехи
pitovnik
взял бы не названного им Шишкина вместо Парехи
Они на разных позициях играют - первый справа, второй в центре. И никогда не играли наоборот.
Змей Зелёный
да вместо Парехи Бокеттти надо поставить.
e9LF
Да Боккетти тоже не сказать, что впечатляет. С перепадами играет, удаляется часто. Так что Пареха вполне себе имеет право быть выбранным.
Змей Зелёный
ну это ж символическая сборная
pitovnik
Но он же их там по позициям расставляет.
Змей Зелёный
ну ладно, поставим Шишку в центр обороны, авось не налажает :-)
pitovnik
Пусть сначала в Локомотиве его там попробуют. :biggrin:
zanuda
вчера ещё и Сократес умер
Состоялось заседание исполкома РФС, на котором принято решение, что, начиная со следующего сезона, будет изменена формулировка понятия "легионер". Футболисты с двойным гражданством, которые не могут выступать за сборную России, будут считаться легионерами. Однако для тех игроков, которые сейчас выступают в чемпионате, будет введен переходный период сроком в полтора года, на время которого они не будут считаться легионерами.

У Диканя есть еще 1,5 года, т.е. конец этого и следующий сезон.
Интервью Федуна:

- Какую сумму "Спартак" планирует потратить на трансферы этой зимой?
- Не буду говорить о суммах. Скажу лишь, что зимой "Спартак" может приобрести до пяти футболистов - не больше.

- Речь идет о легионерах или россиянах?
- Проблема лимита на легионеров в "Спартаке" не стоит, так как у нас есть 9 молодых российских игроков. Не исключаю, что купим одного-двух футболистов топ-уровня.

- Футболистов уровня Это'О?
- Игроков уровня Эменике. :biggrin:
Президент РФС Сергей Фурсенко после очередного заседания исполкома союза высказался по "пивному вопросу".
Лично я - не против, наоборот - за, - сказал Фурсенко. Будет ли РФС лобировать принятие поправки в закон? Будет.
:улыб: :pivo:
Змей Зелёный
Игроков уровня Эменике
А на самого Эменике вроде как дело завели все же. По турецкой истории. Ща еще этого по линии интерпола оттяпают, мало нам своих вредителей типа КДК всяких :biggrin:

Про легионеров - ну неблагоприятный варианты сыграл. Надо выкручиваться :спок:
Kato
Зинитег пролез-таки со скрипом. Блин, с этой новой разницей во времени трансляции теперь начинаются ваще в непотребное время.
А Шахтер расколдовал АПОЭЛ. Думаю, пролетят они в 1/8 с громким свистом, даж 1-е место не поможет.
Kato
похоже, Малафеев теперь до конца карьеры будет стараться доказать, что он - не "какое-то г..но в воротах" :biggrin:
может быть Губерниева взять в сборную на официальную должность "тренер-мотиватор"?
Kato
А Шахтер расколдовал АПОЭЛ. Думаю, пролетят они в 1/8 с громким свистом, даж 1-е место не поможет.
В соседней веточке обсуждали, как датчане и греки пролезли, когда казалось бы шансов минимум. А эти кипрские греки оказались по факту такими греками.
Автоинформатор
"Болельщики ХК "Спартак" попросили помощи у Карпина

Болельщики московского хоккейного клуба "Спартак" обратились за помощью к руководству футбольного "Спартака" - главному тренеру и генеральному директору Валерию Карпину и президенту Леониду Федуну. Просьба содержится в открытом письме, написанном в связи с последними неудачами команды, сообщает интернет-издание AllHockey.Ru. " web-страница
думаю помогут, ибо "русские своих на войне не бросают".
И ваще, отправить Валерона в ХК рояль настраивать, пока есть время до старта клаусуры. Ва-ле-ра, ве-рим :biggrin:
P.S. Писунов развелось караул, сижу чешу репу на кого и кому тоже телегу накатать :biggrin:
Это че-то прям совсем невероятное. :шок: Оба наших клуба, имея очень мало шансов перед последним туром, чудесным образом пролезли в плей-офф ЛЧ.

Особенно ЦСКА свезло - сами, конеш, молодцы. Но еще ведь и параллельный матч идеально сложился - качнулся бы там маятник в любую сторону, и максимум ЛЕ бы светила.

Короче, попёрло нашим в последнее время - жеребьевка ЧЕ-12, 2 клуба в ЛЧ. :biggrin:
Змей Зелёный
Обронил удачу Гус в России.

А Габулов снова по голове получил. Это уже рецидив. В следующий раз надо удалять его. А Реал всего 5й клуб, который выиграл все 6 матчей.
Змей Зелёный
А, да! Манчестер болеет за ЛЕ.
zanuda
Слуцкий - самый везучий пучеглазый везунчик на свете!!!
zanuda
А, да! Манчестер болеет за ЛЕ.
Если память не изменяет, лигу европы или там кубок уефа они не разу не брали, есть возможность собрать полную коллекцию.
zanuda
А Габулов снова по голове получил. Это уже рецидив. В следующий раз надо удалять его.
А что произошло? Матч не видел.
Змей Зелёный
футбольный Бог рассчитался с ЦСКА за 2 вылета, когда соперники сгоняли договорняки
Газзаев поди съел оба локтя от зависти - Слуцкий 2 сезона подряд делает то, чего Газзаев, как ни упирался - не смог
pitovnik
Слуцкий 2 сезона подряд делает
Фаны ЦСКА тоже поди в некоем раздрае. :biggrin:
Они ж ратовали за его увольнение, а щас Гинер всяко даст ему поработать еще.

P.S. И судья коням подфартил - на последней минуте явный пеналь был за игру рукой (Набабкин чтоль).
Эрикссон
9 минута.Судья странным образом не заметил офсайд сразу у двух футболистов хозяев, Милито и Коутиньо с готовностью вышли вдвоем на одного Габулова. Аргентинец отпасовал на партнера, но Габулов, получив от Коутиньо по голове, забрал мяч у него в ногах.
Автоинформатор
ну не 2 сезона подряд, 09/10, и сейчас 11/12;)
zanuda
Обронил удачу Гус в России
Тогда ждем в 1/8 АПОЭЛ для коней :biggrin:
А Зиниду прям даже не знаю. Чот ваще без вариантов.
Змей Зелёный
Гинер всяко даст ему поработать еще
Да, Хамячог может выдыхать :rofl:
Kato
Хватит уже куйней им заниматься. Барсу им и Реал.
e9LF
я имел в виду 2 сезона подряд, в которых ЦСКА играл в ЛЧ
Kato
Зениту - Арсенал, это совершенно понятно :biggrin:
pitovnik
Он как там не играет, так и в матче с Зенитом не будет:улыб:
zanuda
Он как там не играет, так и в матче с Зенитом не будет
Ога. В лентах потом:
Аршавин обыграл свой бывший клуб, не вставая со скамейки
Аршавин возле автобуса попытался всучить Спалетти свое резюме
Бухаров - Аршавину: "Хочешь играть? Спроси меня как"
Аршавин попросился за столик инспектора матча: "Мне так будет удобнее болеть за тех, и за других"
Аршавин после матча Зенит-Арсенал: "В моей новой весенней коллекции вышли отличные трусы"
Sunday_morning
Слуцкий - самый везучий пучеглазый везунчик на свете!!!
А что это он пучеглазик? После матча, что ли, от радостного удивления им стал?

p.s. В соперники АПОЭЛ и, может, "Бенфику" взять? :улыб:
Змей Зелёный
Конечно. Команды-то у нас 2. :улыб:"Зениту", наверное, лучше "Бенфику", т.к. с АПОЭЛем уже пробовали. :улыб:
Рэя
Так Зениту и не может АПОЭЛ достаться. :dnknow:
pitovnik
Я пару дней назад даже не рискнул выставить, что ЦСКА выиграет, как советовали. При всём моём циничном отношении к шоу, которое называется футбол, не хотел поставить на ЦСКА, настолько это казалось невероятным. Но, вот, случилось, жалею, что не поверил.
Сейчас советуют, не ставить на "Барсу" в соревновании чемпионов континентов. Фаворит - "Сантос" (якобы). Но, ведь исходя из всех представлений об этом шоу (к спорту не относится), "Барса" по всем параметрам превосходит "Сантос", сомневаюсь, что-то, деньги жалко, хотя после вчерашней победы ЦСКА...всё может быть.
Градус
Барселоне в ближайший уик-энд предстоит эпическая битва с Реалом, в случае поражения в которой можно будет считать чемпионат Испании проигранным
поэтому Сантос - действительно фаворит, на него подобный пресс не давит, да и состав у него очень приличный, включая Неймара и Элано
pitovnik
Не объясняйте целесообразность нецелесообразностью. Никакой "эпической битвы " не будет. Будет шоу.
Я ещё проконсультируюсь, будет ли "Сантос", а не Африканская команда.
Градус
проконсультируюсь,
------------
с инопланетным разумом?
Змей Зелёный
Хм... Точно, что-то я не сообразила. Тогда всё решено. :biggrin:
Рэя
ННП
Онжы пошел сватать Бенитеса. Прям чотко по списку озвученному. Капелло отказал, к следующему :biggrin:
Ну а третьим у них вроде Гус стоял ("Дальше просьба не занимать!").