fresh
выбили Томь с кубка, 1-0
fresh
1-0 проиграли Динамо, теперь с Балтикой 2.10 причём 3 очка разделяет от последнего места :eek:
fresh
да, пора уже в пл выходить
testovnikolaj
На ничьих это вылет, результата нет положительного, скоро уже второй круг
fresh
Цыган молодец... А кто их тренеров свободен?
Robocop
А я предупреждал
"Сибирь" расстается с Перевертайло
Robocop
2-0 повержен Волгарь, который намного выше нас, с победой :live:
Robocop
Руки поотрывать тем, кто только платные трансляции сделал. Дополнительное время и 2-2!
Robocop
2-3 после первого овертайма!
Robocop
сколько уже в зоне вылета то можно сидеть, :зло: первый круг и 0-0, как и в первом туре
fresh
выиграли и ладно, но никак зону вылета не можем покинуть, 1-0 против Химок, в итоге 4 очка на них взяли, в первом круге на последней минуте сравняли и 1-1, прямую тогда смотрел
fresh
Последняя игра перед зимним перерывом. Сибирь-Нефтехимик 2:1 !
Ne budu ni kem
вторая подряд победа, наконец то покинули зону вылета, с Кубанью то не понятно почему мы ниже на 1 строчку? по личным все одинаково, у нас разница мячей хуже это да, но личные встречи, 1-1 на выезде
fresh
Молодцы! Удачи в дальнейших играх!!!
inga87
на финал 2016, 2 игры выиграно и это настраивает на оптимизм :agree:
fresh
Урал в невероятном матче 1/4 финала Кубка России (полный аналог легендарного финала ЛЧ Милан-Ливерпуль) обыграл Краснодар :respect: и в полуфинале сыграет с победителем пары Рубин-Сибирь.

Я это к тому, что у Сибири дорога в финал КР практически расчищена.:миг: Две средние команды надо обыграть и снова здорова Лига Европы. :agree:

Главное, чтобы Сибирь к этому моменту из ФНЛ не вылетела. А то совсем сюрр будет - в ЛЕ от России играет команда ПФЛ. :biggrin:
Змей Зелёный
0-0 с Мордовией, а счастье было так близко
fresh
Через 49 минут играем дома против Кубани, в первом круге отыгрались и 1-1 что не радовались, сегодня только победа, они выше нас на 1 позицию
fresh
В итоге 0-0, 30 очков после 26 игр, вот 4 очка в двух последних не добрали, ситуация другая, нежели бороться все таки за стыки
fresh
За стыки куда? :а\?:
1 очко от зоны вылета.
я про упущенные последние 2 победы
fresh
ну что с победой) 1-0 на Соколом, в первом круге 1-1, вообщем 4 очка на Саратове взяли, вот посмотрел на онлайн таблицу, находились в 1 месте от вылета, победа и в 9 очках от стыков :biggrin: причем это что некоторых 29 игр, у нас 28