ГОООООООООООООООООООЛ (часть 10)
176884
1002
Автоинформатор
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Первый период закончился. Сибирь ведет 2:0
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Начался второй период, обменялись команды голами Счет 3:1.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Второй период заканчивается. Питерские армейцы отквитали одну шайбу. 3:2.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Второй период. Питерские армейцы еще одну шайбу забили. 3:3.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Второй период концовка провальная для Сибири. Молодежка из Питера забрасывают 4 шайбу:хммм: 3:4
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Второй период закончился. Счет 3:4:хммм:
Ne budu ni kem
хорошо не 3:5, как-то совсем некошерно в конце периода было всё :biggrin:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Третий период начался. Наши сровняли!!! Шашков забил, счет 4:4 , но судьи смотрят повтор.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Третий период. Гости реализовали большинство:хммм:
4:5
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Конец 3 периода. Гости забивают в пустые ворота. Счет печальный 4:6:хммм: Игра закончилась
Футбол. Лига чемпионов. Квалификация. Раунд плей-офф
Ответные матчи
ПАОК (Салоники) — «Краснодар» (Краснодар) — 1:2 (0:0)
Краснодар победил в гостях и прошел в групповой этап лиги чемпионов.
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт.
Женщины. 2-й круг
Катерина Синякова (Чехия) — Анастасия Павлюченкова (Россия) — 6:3, 6:4
Мария Саккари (Греция, 20) — Камилла Рахимова (Россия, Q) — 7:6 (7:0), 6:2
Екатерина Александрова (Россия, 27) — Астра Шарма (Австралия) — 6:3, 6:3
Рахимова и Павлюченкова проиграли, Александрова выиграла
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Мужчины. 2-й круг
Рафаэль Надаль (Испания, 2) — Маккензи Макдональд (США) — 6:1, 6:0, 6:3
Мужчины. 2-й круг. Хачанов выиграл с трудом
Карен Хачанов (Россия, 15) — Иржи Веселы (Чехия) — 3:1 (6:1, 6:7 (4:7), 7:6 (9:7), 7:6 (7:2))
Ну а Касаткина проиграла:хммм:
Арина Соболенко (Белоруссия, 8) — Дарья Касаткина (Россия) — 7:6 (8:6), 6:0
Женщины. 2-й круг. Кудерметова проиграла
Петра Мартич (Хорватия, 13) — Вероника Кудерметова (Россия) — 6:7 (1:7), 7:5, 6:3
Мужчины 2=й круг. Рублев выиграл, как и Роберто Баутиста-Агут , Стефанос Циципас, Маттео Берреттини.
Андрей Рублев (Россия, 13) — Алехандро Давидович Фокина (Испания) — 7:5, 6:1, 3:6, 6:1
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 10) — Аттила Балаж (Венгрия) — 6:3, 6:1, 6:2
Стефанос Циципас (Греция, 5) — Пабло Куэвас (Уругвай) — 6:1, 6:4, 6:2
Маттео Берреттини (Италия, 7) — Ллойд Харрис (ЮАР) — 6:4, 4:6, 6:2, 6:3
Футбол.
В Женеве прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21.
«Зенит» сыграет в группе F вместе с дортмундской «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге». «Локомотив» попал в группу А, где будет противостоять «Баварии», «Атлетико» и «Зальцбургу». «Краснодар» оказался в квартете Е с «Севильей», «Челси» и «Ренном».
NHK Trophy, Осака, 27-29 ноября
Фигурное катание. Состав участников российского этапа Гран-при - "Кубок Ростелекома":
Женcкое одночное катание:
Екатерина Рябова (Азербайджан), Виктория Сафонова (Беларусь), Алина Урушадзе (Грузия), Анастасия Гулякова, Алена Косторная, Евгения Медведева, Софья Самодурова, Анна Щербакова, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева (все Россия) + 2 фигуристки из России.
Мужское одиночное катание:
Владимир Литвинцев (Азербайджан), Морис Квителашвили, Ираклий Майсурадзе (оба Грузия), Дмитрий Алиев, Артур Даниелян, Петр Гуменник, Макар Игнатов, Михаил Коляда, Андрей Мозалёв, Александр Самарин, Роман Савосин (все Россия) + 1 вакансия.
Парное катание:
Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия), Анна Верников – Евгений Краснопольский (Израиль), Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Алина Пепелева – Роман Плешков (все Россия) + 1 пара из России.
Танцы на льду:
Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия), Елизавета Худайбердиева – Егор Базин, Ксения Конкина – Павел Дрозд, Аннабель Морозов – Андрей Багин, Софья Шевченко – Игорь Еременко, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (все Россия), Александра Назарова – Максим Никитин (Украина).
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо Гимн пропели, игра началась. Опять провалы в обороне у наших:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо. Середина первого периода, Шашков забивает. 1:0 становится счет.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо. Середина первого периода. Гости реализовали большинство. 1:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо. Середина первого периода. Чесалин забивает и Сибирь снова выходит вперед. 2:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо. Середина второго периода. Романцев забивает 3 шайбу! Счет 3:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо. Второй период закончился. Сибирь выигрывает 4:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо. Третий период начинается! Счет пока 4:1
Теннис Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт.
Женщины. 3-й круг
Элина Свитолина (Украина, 3) — Екатерина Александрова (Россия, 27) — 6:4, 7:5
Александрова проиграла и наших девушек не осталось на турнире. Болеем за парней
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо. Третий период. Гости реализовали большинство. Счет стал 4:2:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь-Торпедо. Сибирь победила 4:2 !!!
Мартина Тревизан (Италия) — Кики Бертенс (Нидерланды, 5) - 6:4, 6:4
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Мужчины. 1/8 финала
Рафаэль Надаль (Испания, 2) — Себастьян Корда (США) — 6:1, 6:1, 6:2
Андрей Рублев (Россия, 13) — Мартон Фучович (Венгрия) — 6:7 (4:7)), 7:5, 6:4, 7:6 (7:3)
Рублев прошел в 1/4 финала!
Теннис. Турнир «Большого шлема». «Ролан Гаррос». Париж (Франция). Грунт. Женщины. 1/8 финала
Петра Квитова (Чехия, 7) — Чжан Шуай (Китай) — 6:2, 6:4
Все же Джокович играет лучше чем Хачанов.
Новак Джокович (Сербия, 1) — Карен Хачанов (Россия, 15) — 6:4, 6:3, 6:3
В 1/4 финала Рублев будет играть с Стефаносом Циципасом (Греция). Недавно они уже играли в финале другого турнира и Рублев победил.
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Уже середина 1 периода. Пока счет 0:0
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Середина 1 периода. Гости забили:хммм:Счет стал 0:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Второй период. Чесалин выскочил с штрафной скамейки и забил!!! Счет стал 1:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Второй период. И вдобавок наши еще одну забили! Счет 2:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Второй период закончился. Счет 2:1
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Третий период. Сумбурная игра. Плохая игра в большинстве. Удаления сплошные и гости сравняли счет 2:2:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Третий период заканчивается а у Сибири удаление:(
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Третий период закончился Счет 2:2 Овертайм начинает в меньшинстве:хммм:
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - СКА. Третий период закончился Счет 2:2 Овертайм закончился. Теперь буллиты будут бить
Хоккей. КХЛ. 2020-21. Регулярный чемпионат. Сибирь - Северсталь Буллиты. Северсталь победила