176860
1002
Автоинформатор
Гол отменен. Помеха вратарю. Сибири повезло.
Удаление очередное у Ак Барса и Комаров делает дубль! Счет стал 0:2 Половина 1 периода прошла.
Романцев реализовал третье большинство!!! Счет 0:3 !!!
Хоккей. Казань. Ак Барс - Сибирь. Первый период закончился, счет 0:3
Второй период начался и у Сибири удаление:хммм:
Хозяева прижали Сибирь и отквитали одну шайбу:хммм: Счет 1:3
У Сибири нарушение численного состава и снова удаление:хммм:
Да Коста забивает в большинстве:хммм: Счет становится 2:3
Заканчивается второй период и очередное удаление у Сибири (четвертое за период)
Тихонов реализует большинство. Счет стал 3:3:хммм:
Удаление у Сибири (1 мин до конца периода)
Ак Барс - Сибирь закончился второй период. Счет 3:3. Для Сибири очень плохой период. Пять удалений и 3 пропущенных шайбы:хммм:
Третий период начался с очередного удаления Сибири:хммм:
Сибирь стала играть на удержание счета и за 6 минут до конца пропустила шайбу:хммм: Счет стал 4:3
У Сибири удаление и играть меньше 2 минут в третьем периоде :хммм:
Сибирь снимает вратаря и Ак барс забивает еще одну шайбу:хммм: Счет стал 5:3 :хммм:
Хоккей. Казань Ак барс - Сибирь 5:3 Игра закончилась:хммм:
Теннис. Турнир ATP. Вена (Австрия). Хард.
Четвертьфинал
Андрей Рублев (Россия, 5) — Доминик Тим (Австрия, 2) — 7:6 (7:5), 6:2
А Медведев проиграл
Кевин Андерсон (ЮАР, PR) — Даниил Медведев (Россия, 4) — 6:4, 7:6 (7:5)
Ne budu ni kem
Теннис. Турнир ATP. Вена (Австрия). Хард. Четвертьфинал
Неожиданный проигрыш Джоковича.
Лоренцо Сонего (Италия, LL) — Новак Джокович (Сербия, 1) — 6:2, 6:1
И Димитров проиграл.
Даниэль Эванс (Великобритания) — Григор Димитров (Болгария) — 7:6 (7:3), 4:6, 6:3.
Формула 1. Гран -при Эмилии-Романьи. Квалификация началась.
Формула 1. Гран -при Эмилии-Романьи. Квалификация. Квят и Гасли прошли во второй сегмент.
Формула 1. Гран -при Эмилии-Романьи. Квалификация. Квят и Гасли прошли в третий сегмент. Для Квята это прогресс.
Формула 1. Гран-при Эмилии-Романьи. Квалификация закончилась. Победил Боттас. На одном ряду с ним, как всегда в последнее время, будет стартовать Хэмилтон. Гасли - 4, Квят - 8. Давно Квят не попадал в 10 по итогам квалификации.
Теннис. Турнир ATP. Вена (Австрия). Хард. Полуфинал
Андерсон - Рублев 0 : 2 (4:6 1:4) . Рублев вышел в финал где сыграет с Лоренцо Сонего (Италия, LL)
Формула 1. Гран-при Эмилии-Романьи, Италия. Еще немного и начнется гонка. У Квята есть шанс приехать в очках.
Формула 1. Гран-при Эмилии-Романьи, Италия. Гонка началась более менее нормально, только Строл потерял крыло.
Формула 1. Гран-при Эмилии-Романьи, Италия. На 9 круге Гасли сошел:хммм: Квят идет 7.
Формула 1. Гран-при Эмилии-Романьи, Италия. Все шло нормально, но 10 кругов пошли сходы болидов. У Ферстаппена взорвалось заднее колесо, Рассел отвлекся и вылетел с трассы. Квят уже на 7 месте.
Формула 1. Гран-при Эмилии-Романьи, Италия. Гонка закончилась. Как всегда на первых двух местах мерседесы - Хэмилтон, Боттас и неожиданное 3 место у Рикьярдо на рено. Квят - четвертый! Очень удачно он стартовал за машиной безопасности:улыб: .
Хоккей. Нефтехимик - Сибирь. Скоро начнется игра. Последняя у Сибири в выездном туре до перерыва в чемпионате.
Хоккей. Нефтехимик - Сибирь. Первый период закончился. Счет 0:0 . Второй период Сибирь начнет играть в большинстве.
Теннис. Турнир ATP. Вена (Австрия). Хард. Финал
Андрей Рублев (Россия, 5) — Лоренцо Сонего (Италия) — 6:4, 6:4.
Это уже пятый выигранный турнир у Рублева в этом сезоне.
Хоккей. Нефтехимик - Сибирь. Второй период. Сибирь забивает в равных составах. Счет 0:1
Хоккей. Нефтехимик - Сибирь. Второй период закончился. Счет так и остался 0:1.
Хоккей. Нефтехимик - Сибирь. Третий период идет. У Сибири удаление.
Хоккей. Нефтехимик - Сибирь. Нефтехимик реализовал большинство:хммм: Счет 1:1 .
Хоккей. Нефтехимик - Сибирь. Третий период. Осталось минут 6. Случайная шайба в ворота хозяев. Счет стал 1:2
Хоккей. Нефтехимик - Сибирь. Конец 3 периода. Нефтехимик снимает вратаря и Шаров забивает шайбу. Счет стал 1:3 :улыб:Меньше минуты осталось
Хоккей. Нефтехимик - Сибирь. Игра закончилась. Счет 1:3 . Сибирь победила в гостях!
Теннис. После побед в 5 турнирах Андрей Рублев выступит на Итоговом турнире ATP, который пройдет с 15 по 22 ноября в Лондоне.
Формула 1. Еще впереди несколько гонок, а Кубок Конструкторов уже завоевала команда Мерседес.
Теннис. Турнир ATP. Париж. (Франция).
Трое наших будут играть. Медведев и Рублев с 1/16 финала. а Хачанов сегодня в 1/32 финала сыграет с Давидович (Испания).
Теннис. Минус 1:хммм:Хачанов проиграл квалифаю.
Турнир ATP. «Мастерс». Париж (Франция). Хард. Первый круг
Карен Хачанов (Россия, 11) — Алехандро Давидович Фокина (Испания, WC) — 3:6, 6:2, 2:6
Теннис. Турнир ATP. «Мастерс». Париж (Франция). Хард. Второй круг.
Определился соперник у Рублева. Он будет играть с молдаванином Раду Алботом.