Очередное утро!!! (часть 64)
110622
1000
Пятница, рано утром. Иду на автобус чтобы уехать на дачу. На встречу девушка идет и идет как то странно, зигзагами.. Подхожу ближе, и понимаю причину. В руках у девушки почти пустая бутылка водки. Остановится, хлебнет и дальше на автопилоте. Хорошее начало пятницы:улыб:
Ne budu ni kem
:biggrin: так правильно, по такой погоде водку как раз надо рано утром, пока не жарко
или ночи потом ждать
Показать спойлер
Показать спойлер
А сейчас лучше пиво холодненькое из холодильника :drinks:
serega
чойта тя в Ордынку понесло?
Ветерок сегодня прохладный северо-западный. Из воды зябко было выходить. Правда малину собирать было не жарко. Наросла уже снова. Сейчас бы дождик.
+20 уже на улице. Готовлю завтрак. Поем и снова на дачу, малину собирать.
NORDIK
чойта тя в Ордынку понесло?
микроотпуск :secret:
serega
т.е. поехал на море :biggrin: на другой берег моря :ха-ха!:
Ну вот началось битва с урожаем:хммм: Пришлось ведро взять чтобы привезти помидоры с дачи. Кабачки на грядке стремительно растут в размерах
Ne budu ni kem
Там утилизируй)
Показать спойлер
на руках что ли таскает? :а\?:
Показать спойлер
ryba4ok
Там не слишком комфортно
Показать спойлер
временно без машины
Показать спойлер
Ну и что? Гроза и ливень будут сегодня?
Taran
Будут :knix:
Показать спойлер
Показать спойлер

:biggrin:
В академе еще какие то тучи собирались с надеждой на дождь, а в городе солнечное небо и жара.
Так и не было вчера дождя. Сегодня тучи все обложили, но пока не капает. И всего +18
Ne budu ni kem
И сегодня кажется дождя не будет:хммм: Ветер разогнал все тучи дождевые
Дождь снова откладывается:хммм: Надо ехать на дачу и все поливать
Ne budu ni kem
Пришлось нарастить шланг, чтобы доставал до дальнего конца огорода. И полдня поливал картошку. Дождь раза два капнул и все. Может завтра пойдет.
Taran
и дождик вроде не сильный, но за 15 минут влажность в комнате с сухих 30% до комфортной 41%
прикольная игрушка, все время кричит мне - включи кондиционер, включи увлажнитель :biggrin: как будто они у меня есть :biggrin:
ryba4ok
не, я еще робот-пылесос не купила, какая мне алиса.
terroristka
У нас уже хорошо разошелся
Taran
За окном вроде бы капает:улыб: Надо было раньше дождь приманивать поливом:улыб:
ryba4ok
у нас так ничего поливает.... периодически
Показать спойлер
вчера ж было все хорошо( нет, опять!
Показать спойлер
Иннокеша
Ну, с зонтом сегодня - бесит эта штука :tantrum:
Вот прямщаз ничего, надеюсь к вечеру закончится
ryba4ok
Ну, с зонтом сегодня - бесит эта штука :tantrum:
купи дождевик :biggrin: меня тоже зонты бесят, учитывая наши ветра - пользы от него обычно мало. еще и мешает.
terroristka
купи дождевик
мне подарили дождевик..... :шок:
то ли он большой, то ли... короче, это прилада еще неудобнее зонта( зонты ненавижу).
я в нем путаюсь и капюшон постоянно: либо на глаза падает( со всей дождевой водицей), либо его ветром сдувает. Плюс заматывается постоянно
кошмар короче
Иннокеша
чот ты плохое место для жизни выбрала себе :ха-ха!: это как если бы солнечный аллергик попендовал в африку жить :biggrin:
terroristka
У меня есть :dnknow: тут сейчас капает, причем полосами. В дождевике неудобно и жарко, я и зонт то впервые за два года взяла в руки :biggrin:
terroristka
Да нет здесь столько дождей! Не больше чем в том ж Новосибирске
terroristka
:улыб:ага
меня блин заставили :cray-1:
ryba4ok
Да нет здесь столько дождей! Не больше чем в том ж Новосибирске
я всегда знала, что питерцы просто нытики! их бы в магадан всех, насмотрелись бы плохой погоды! :biggrin:
ryba4ok
да ты пристрастна!
посмотри на их лето и на наше
:beee: