Что жене показать в Нске - принимаются советы. Культур - мультур типа. Только я без машины буду. Так то бы в ГА можно было сгонять. Куда еще без авто? В городе?
На гэс, на море, в лес ,на природу ,новосибирск грязный билборд, никому не интересный! :nea.gif:
Все, что перечислил - на авто нужно. Авто в Чувашии остается, его в самолет вместе с женой не пускают
Яэтогонехотел
у нас давно каменный век закончился, есть такси, аренда авто, делимобиль наконец
Ойка
Фигасае, Ойка! :eek: :flowers:
Или я сплю. :а\?:
Sobolev
пришла на зов халявы в первом топике :biggrin:
Ойка
Ну, в принципе да, не обязательно мангал с собой тащить, Нск великий город по сравнению с Чебоком. Можно везеде поутсить и приехать туда перед этим.
Ойка
два билета , это не халява , это издёвка .Нужен дьюти фри у зала ещё! :biggrin:
там есть беседки, в заельцовский парк не ходите, там ремонт. Зоопарк ходить устанешь ,какое-нить тихое кафе , в тихом дворике и меню под личный вкус. :biggrin:
Ну да, ну да. Но ЗОО я не сбрасываю с счетов, она не видела такого еще. Если конечно без хозяина не запустили его. Там можно полдня провести. И ходить полезно). Тихое каые - это вообще не для спроса, тут я знаток)
Ne budu ni kem
В Европе закрывают цирки с участием животных. :biggrin:
Я считаю, что это правильно. Издевательство над животными надо прекращать. Ещё надо законодательно запретить мелкие частные зверинцы.
Сарра
Разве я что то написал про цирки или частные зверинцы???
Яэтогонехотел
Ну и пешие прогулки никто не отменял. Тот же центр. Это у нас глаз замылился, а есть что посмотреть.
Набережную неплохо облагородили (ну по новосибовским меркам). :biggrin:
Фря
И часть успели разломать в связи с строительством нового моста
Ne budu ni kem
ну да, со стороны автовокзала не очень вроде подойдешь. Во всяком случае осенью там даже пройти нельзя было.
Ne budu ni kem
Бинго. Сань. ЗОО у меня - это зоопарк. Коенчо, зоопарк
Фря
Это да, была бы погода. Ей понравится Нск, она задыхается в маленьком городе
А здесь мы задыхаемся от пыли серости и билбордов В городе в каждом здании, на главной улице ,поочередно либо банк, либо аптека ,либо аренда площадей. такое чувство что за последний год все уехали а клоуны остались :facepalm:
врач_похметолог
Вам надо поменяться с женой Яэтогонехотел. Поедете в маленький городок, а она к нам в "фигаполис" © :biggrin:
Фря
вам бы лишь бы меняться , нет, мне в ад нельзя ! я там совею :biggrin:
врач_похметолог
ну сидите здесь и бухтите как все плохо. :nea.gif:
Так это везде в тране нашей. Сейчас. Но Нск по сравннеию с Новчиком замечателен. И я родился в нем и вырос.
Фря
Вам надо поменяться с женой Яэтогонехотел
---------
Не надо так пугать. Невесть что померещилось
Яэтогонехотел
с Новчиком
Это так Новочебоксарск сокращают? Интересно.
Яэтогонехотел
Вам надо поменяться с женой Яэтогонехотел
---------
Не надо так пугать. Невесть что померещилось
А так и было задумано. Чтобы сразу несколько смыслов. :миг:

Посмотрела - конечно в Новчике 127 тыс и возник он в 60е годы. Наконец-то и Новосибирск кого-то старше. :biggrin:
Бинго. Сань. ЗОО у меня - это зоопарк. Коенчо, зоопарк
саня тупит :mauridia:
уж сто раз прозвучало и ЗОО и ZOO
ещенедед
Я рад что ты снова появился здесь мой внимательный читатель
Ne budu ni kem
Не могу ответить взаимной радостностью :biggrin:
врач_похметолог
вам бы лишь бы меняться

:1:
Фря
Наконец-то и Новосибирск кого-то старше
----
Н-ск старше даже одной страны)
Яэтогонехотел
Ой, в Казани была в прошлом году - тоже столетие отмечали. Это им всем в 1920 году автономию дали. :mauridia:
Фря
Ну. Наверное. Удимительно конечно) 100 лет народу) и народобразованию
Тогда как вариант заказать тачку, и покататься посмотреть на билборды , на скукоженных от лютой злобы население, ну и ваапче мобильность в третьем городе страны не помешает! :biggrin:
в шашлычную на гусинке вполне за глаза :biggrin:
и с обостренными чувствами-домой
ещенедед
а чо там шашлыки хорошие? говорят в березке лучшие шашлыки, но я не ела по-моему. на студяге брали недавно, хорошее мясо.
Яэтогонехотел
В Академ надо проехаться. Там тоже просто погулять.
terroristka
вот в какчестве уважения к Вам, лучше ко мне на стейки :biggrin:
ещенедед
К Вней ога , только с уважением, а стейки с горчичикой? :а\?:
ведь вож нельзя себя так вести на форуме...
добрее надо ж! :mauridia:
ещенедед
нам бороздителям вселенной недосантиментоф :biggrin:
Что то прямо страшно стало от скукоженных. Город. КОНЕЧНО ПОКАЖУ. дРУГА НА ТАЧАНКЕ ПРИВЛЕКУ. блин. нажал случайно)
Фря
Да, Академ тоже можно. Я там жил полтора года. Прикольно там