Нам, в НСКЕ , не хватает променада. Это я давно ору.
Taran
а у нас завтра будет цирк и немцы.
я сайт сдаю, пригласили сына степанова (он машины гоняет так-то) покритиковать мою работу. спросили кого еще можно позвать, так я сказала, что есть у меня родственники мужа, великие эксперты во всем так же.
надо с утра в аптеку заехать, валерьяночки купить.
Пыль - слиться, ККГ - игнорировать
экг и кгб знаю, а ккг нет.
Taran
Кого отправить? :biggrin:
шмыгу! я хотя бы буду спокойно болванчиком кивать. ну типа да. вы умные, я дурак.
ну серьезно, сегодня отправила всем альфа-тест, а они картинки рассматривают :шок: конев даже не сообразил дальше главной страницы пойти.
уже подумываю о карьере дворника.
terroristka
Чо сразу дворника то?сначала на кассу.а шмыгу я бы сам с собой забрал,но незя))
Фря
Ну сравнивать маленькие города с мегаполисами совершенно неверно. Надо сравнивать сопоставимые величины. У маленьких городов другая аура, смысл и все остальное.
Я была в Екате, мне очень понравилось и наоборот впечатление, что он более европейский что ли чем Новосиб. Из сравнимых была в Казани - не особо понравился и вот была в Воронеже (вот вообще этот город не поняла - но пробок там нет :biggrin:
Сравнивать города можно любые! И маленькие с большими и наоброт. Вкусы - другое дело. Мне нравятся города не зависимо от их величины. Есть такие, что супер, есть большие, но нет. Нск - среди выше ( Мск и Снктб) и ниже ( Казан, Нижний, Челяб) - лучший. Хотя Казан - самый красивый из всех ( опять же центр только)
Пыль - слиться, ККГ - игнорировать
экг и кгб знаю, а ккг нет.
Надо подумать, потом, если не вспомнилось - вернуться по ссылкам
Taran
:biggrin: я себе уже присмотрел
Алексий
С желтыми штиблетами будет отлично! Теперь присмотри мне платюшко и помчали :girl_witch: