врач_похметолог
Так у вас поди личка закрыта, вот и не могут к вам пробиться :biggrin:
Фря
Видите ли уважаемая госпожа , дело в том что и личка открыто, и забрало не запотело!
у меня есть что сказать , номоё мнение никому не нужно! :mauridia:
Фря
В Древнем Риме в позе 69 (римскими цифрами LXIX) участвовали 7 человек.

а в это веришь? :biggrin:
Фря
но все при деле , ты же поняла ,что каждая палочка это человек :biggrin:

Порнуха она такая. После её просмотра девушки освобождаются от комплексов, а парни приобретают.(с) :biggrin:
180207
И еще в вс в опросе по развитию форумов буду принимать
я завтра :biggrin:
Ценят!А я чуть серый кнопка не нажал!)
Нет! Ты, если чо не так, пойдешь паровозом)))))))))) Шутка. Хочешь поучаствовать? Я на тебя укажу)
Что жене показать в Нске - принимаются советы
Поскольку Зоопарк г-на Шило вас не интересует, судя по вашим ответам остальным мусорчанам...
Сходите в ЦПКО. Там и Театр имеется. Называется Музкомедии. В самом парке бЕлки(живые). Можете в шахматы поиграть со старожилами( неплохо, кстати, там пенсионеры играют). Прокатите новобрачную на аттракционе "Зубр". Если после него с давлением и глюкозой будет порядок, накОрмите сахарной ватой, резиновыми шашлыками. Если что, на Каменской есть аптека напротив. Машина для этого не нужна. Ну... если желудки уже не держат шашлыки - возле Нархоза ( пардон, НГУЭУ) есть неплохая блинная) В любом случае, надевайте маски:улыб:
Где Вы увидели, что ЗОО меня не интересует?)) Он вообще на первом месте). Я даже уже давно с ней проговрил это. ) В ЦКПО? Ну.. можно, в ходе прогулки по центральной части и не только ЦКПО - там много парков. Аттракцион? Не знаю, как то не интересно, достаточно впечатлений от видов любимого города. А насчет шашлыков в парке или блинной у нархоза, я уже наметил. Я ее обязательно свожу в Блисс. Если он существует. Это тоже блинная. Там и Красный факел рядом, можно вместо музкомедии. Спасибо за советы)
врач_похметолог
а ты в списках был и дивиденды получал? :eek:
180207
не был, не участвовал ,не состоял . прошу не использовать мои личные данные , все фото подделка, все лица вымышленные, имена не настоящие, лицо похожие на генпрокурора Скуратова подставные :спок:
врач_похметолог
тюююю, так кто угодно сказать может, маловато достоверной информации :спок:
180207
ненасытная ей богу, мало вато маловато, сожми желания довольствуйся чем бох послал! :biggrin:
врач_похметолог
я ждала от бога больших щедрот :beee:
180207
вот в этом и ошибка, не жди щедрот , отдавай себя тем кто просит помощи. (.)(.) это моя подпись :biggrin:
врач_похметолог
вот в этом и ошибка
так я не бох, могу ошибаться неорганическое количество раз :queen:
врач_похметолог
нечего в паспорта посторонних людей заглядывать :beee:
врач_похметолог
в паспорте фото фейса, а не сисег, какой твой интерес? :biggrin:
180207
буду делать искусственный перенос, по фэйсу можно определить развитость молочных желез, если вид усталый и лицо стекает вниз, значит огромные , если рыжая и улыбается то нет развития в данной области! :biggrin:
врач_похметолог
душа моя, с таким аналитическим умом впору писать диссертацию на тему взаимосвязи
фейса и иных частей тушки :agree:
180207
пока вы тут фигней страдаете, я окна помыла :girl_witch:
terroristka
:tease: а я горшки котикам

в жизни всегда есть место трудовому подвигу :agree:
Sobolev
а я насиловал Дайсон. Он сдался. Вроде поломался :cray-1:
Иннокеша
А я отдался каклеткам! Тоже полезно :tease:
Яэтогонехотел
Кто что еще фееричного сделал в реале? :biggrin:
terroristka
пока вы тут фигней страдаете, я окна помыла :girl_witch:
такая молодец , не сочтите за не скромность, но хотелось бы вас пригласить на окна. еда и своевременная оплата гарантированна! :biggrin:
Sobolev
Симулируешь нормальность во сне? :biggrin:
ещенедед
заканчивай с этим бес пределом, мыж друзья , а ты регулярно отдаешься не понятно кому :biggrin:
врач_похметолог
пока вы тут фигней страдаете, я окна помыла :girl_witch:
такая молодец , не сочтите за не скромность, но хотелось бы вас пригласить на окна. еда и своевременная оплата гарантированна! :biggrin:
бегу, волосы назад :ха-ха!:
ещенедед
со срайдером проблем нет регулярно само :biggrin:
terroristka
А ты бежишь красиво
волосы назад,
позади ротвейлер:смущ:
Показать спойлер
догоняет зад :wub1.gif:
Показать спойлер
Чей та!
Достаточно лысину причисать то здесь, то тама :tease:
ещенедед
достаточно создать проблему и решить её . :biggrin:
врач_похметолог
А оно и во сне не очень получается. :безум: :dnknow: :biggrin:
Фря
Кто что еще фееричного сделал в реале? :biggrin:
Я Юлю уговорил. И это круто
А ты бежишь красиво
волосы назад,
позади ротвейлер:смущ:
Показать спойлер
догоняет зад :wub1.gif:
Показать спойлер
Если не открывать скрытый текст- дико не понятно и очень смешно), я как бывший владелец ротвейлера говорю - ротор с волосами назад просто в беге смешно)
Яэтогонехотел
Кто что еще фееричного сделал в реале? :biggrin:
Я Юлю уговорил. И это круто
Сможете в виртуале Юлия уговорить? :biggrin:
Фря
не, не , ты сама без помощи других попробуй :biggrin:
врач_похметолог
Вас уговорить? :eek:

Не, такого просветления я еще не достигла. :nea.gif: