спасибо. у меня родственники ездили в Кемер с 30мая...просто не хочется 2 недели просто гулять, хочу чтоб доча накупалась:улыб:
Н@стеньк@
Ну с 30 мая даже в Кемере купаться можно,а вот Ёлочка права ,особенно в какой компании и какой настрой ,для примера мы совершенно трезвые в Даляни "Китай" зимой купались? :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
у меня родственники ездили в Кемер с 30мая.
Мерзлявые у вас родственники :миг:. Уж в конце мая купаться в Кемере можно без проблем))) :live:
для примера мы совершенно трезвые в Даляни "Китай" зимой купались?
Ну да, я вон, по-выше говорила, что в феврале с удовольствием открыла в Туркише купальный сезон)))
<п.9>
не мерзлявые, просто у детей каникулы с 28мая начались))а ездили с родней. Трое взрослых и 5 детей.настоящий детский сад:улыб:
ПЛИЗ... сдайте название магазинов в Алании.где можно кожу прикупить...только не те, куда с отеля везут :biggrin:
светлаша
в туристической турции все дорого, а так торгуйтесь.
светлаша
ПЛИЗ... сдайте название магазинов в Алании.где можно кожу прикупить...:biggrin:
Нормального нигде в алании..., один только колхоз ширпотребовский там есть, расслабьтесь:)
светлаша
Я вас уверяю в Новосиб-ке купите хорошую кожу по нормальной цене,если будете в Стамбуле могу подсказать где при купиться,только в личку иначе особо "Одарённые" обвинят в комерци :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: и.
kazik
да ладно...очень даже и ничего :live: в прошлый сезон привозили..только теперь уже и не спросить где брали..помню, что сказали торговались до у.....ки:смущ:
Я вас уверяю в Новосиб-ке купите хорошую кожу по нормальной цене
Полностью поддерживаю. Не парьте себе голову покупка в Алании - не тот регион, особенно в сезон.
Ребятки знающие, подскажите.
Хотим поехать в Турцию с мужем впервые .Какой курорт выбрать в Турции? Где красиво, где весело, где нет пенсионеров?:)
Как лучше ехать самим или через агенство? Бывают ли горящие путевки в июне?
TaraIriss
Ну пенсионеры там везде:) мармарис самый тусовочный.
kazik
Ну что могу посоветовать,для первого раза Кемер,плюсы -не далеко от АЭРО-порта,яхт порт Марина,горы ,сосны если по Гуглитеся найдёте куда сходить и сьездить,много инфо на данном сайте,дискотеки тоже есть,ну а про пенсию- дай бог чтоб мы в том же возрасте в Туркише отдыхали :роза:
TaraIriss
Выбирайте отель. Берите не самые дорогие, в дорогих как раз пенсионеры и окопались. Молодежным называли Фазелис Роуз, там любят московские студенты отдыхать. Заблеваный бассейн, крики и стоны со всех сторон ночью... в общем все удовольствия )))))
По поводу заблеванного бассейна соглашусь с Леной)))) В тусовочных отелях это щасте и полчища упитых внулину зомби вам гарантировано, зато весело, если умеете к этому адекватно относится :миг: :biggrin: . А по поводу курорта соглашусь и с Котофеечем и с Казиком, хотя, они про разное говорят - Мармарис - он, действительно самый тусовочный - но добираться туда и передвигаться там до тусовок - застрелитесь. Кемер же очень красив и там до всего рукой подать, плюс ехать недалеко от аэропорта, как Котофеич уже заметил. От себя я бы посоветовала рассмотреть Маджести Клуб Кемер бич (продают Сан-Мар и Корал). Продается отель, как пятерка, но на мой взгляд - это все же крепкая четверка. Отель очень тусовочный (все описанные выше прелести присутствуют, из личного опыта: какой-то мужик в чем мать родила в три часа ночи заходил в наш номер через балкон и говорил, что он живет с нами; "мальчика" 25 лет мне сдавали на руки "присмотреть", т.к. он потерялся и не помнит, как его зовут; да я и сама не прочь после дискотеки в бассейн попрыгать в компании таких же шебутных товарищей :rofl: :rofl: :rofl: ). В отеле ОЧЕНЬ хорошая команда аниматоров. Хорошая дискотека. Так же благодаря большой территории - если устанете от шума-гама, в номере этого ничего не слышно. Очень хороший спа комплекс. Из минусов: отель состоит из вилл, естественно без лифта, если попадете на второй этаж - таскаться неудобно. Так же по этой причине в номерах довольно сыро, но по большому счету роли не играет - если едете отрываться)
GuimpLena
Нет, спасибо! Такого рода развлечения нам не нужно, когда я писала про веселье имелось ввиду немного другое :). Мы уже не студенты, поэтому такие гулянья, которые вы описали будут напрягать....
Просто , чтобы были места куда сходить-поесть, поплясать, экскурсии, анимация, рыночки, базары, кафешки и т.д.
Да, и чтобы спать в тишине :)))
Просто , чтобы были места куда сходить-поесть, поплясать, экскурсии, анимация, рыночки, базары, кафешки и т.д.
Да, и чтобы спать в тишине :)))
Тогда к пенсионерам :злорадство: :biggrin:
А кто ни будь уже себе путевку на первые рейсы до Антальи забронировал? :смущ: Интересно же. :улыб:
Естественно-это я :biggrin: могла бы и не спрашивать!Майские праздники-это святое,как это 9мая немцев с проигрышем не поздравить
Жду информацию по датам пребывания в личке :миг: :biggrin: !
TaraIriss
чтобы были места куда сходить-поесть, поплясать, экскурсии, анимация, рыночки, базары, кафешки и т.д.
Да, и чтобы спать в тишине :)))
Похоже, Вам подойдет отель не в самом Кемере, а в одном из поселков. Рынки, базары - есть, поесть и поплясать - это в своем отеле (анимация до 23 ч, ALI). И спать будете в тишине.
Кстати, поспать в тишине любите не Вы одни, а еще 2 категории отдыхающих -"пенсионеры" (как Вы называете) и родители с маленькими детьми. Вот и выбирайте:хехе:
Экскурсии продаются везде.
leho
а что Белек не является тусовочным местом?
fresh
у Белека маленько не тусовочный контингент - там в основном 35+, семейные, с деньгами, хотя есть некоторые отели для тусовщиков - "Adam&Eva", второй слабо помню, но вроде Attalia shine (вроде так назывался в 2009-м).
PoNy
кстати я чистила почту, нашла свои сканы гидовские с картами отелей (регионы - Кемер и Анталия), пример прикрепляю, если нужно кому-то могу тут выложить, только отели теперь наверное некоторые по-другому называются.
PoNy
но место очень красивое и живописное
fresh
ну да, но очень дорогое. там если и есть молодежь, то золотая. богатых молодых меньше, чем зрелых и богатых)
PoNy
тем более интересные экскурсии)интересует Стамбул и северный Кипр
fresh
тусить и ездить по экскурсиям - это разные виды отдыха в моем понимании.
PoNy
2 недели на все должно хватить:улыб:
fresh
в Белек едите? :злорадство:
PoNy
если в Турцию то в Белек)) был в Анталии еще
fresh
а в какой отель едите?
PoNy
насколько я знаю в Белеке почти все 5ки) еще не выбран отель.
Вы правда собираетесь на экскурссию в Стамбул из Анталии?А не проще из Новосиба съездить в Стамбул?Экскурссия в Стамбул из Анталии стоит порядком 350 долларов
Элен Батлер
да я в курсе что 350$ это как вариант. Больше хочется побывать на территориях Северного Кипра
Это с учетом что просто билет на самолет туда-обратно стоит всего 50долларов
Да остальное с вас берут,что прокатят на автобусе по городу,привезут в магазины кожи,чтобы вы там ещё раскошелились,причем езда по магазинам займет больше времени,чем по достопримечательностям!А потом накормят в какой-нибудь забегаловке на 100руб.Вот и считайте,как обогащается компания на каждом таком туристе,как вы!
Элен Батлер
кстати можно ничего не выбрать когда возят по магазинам как мне рассказали
всего?не знал
Ага. Так что самый простой вариант, купить себе билет у Турок до Стамбула и обратно и организовать экскурсию самостоятельно.
кстати можно ничего не выбрать когда возят по магазинам как мне рассказали
Можно, но ездить-то придется.
50$ внутри страны)скорее всего от 2х человек и только для туристов. Такое было у меня в Патайе при путешествии например в Сидней
н да получится как потеря времени причем ничего не выбрав
скорее всего от 2х человек и только для туристов.
Да чего вы гадаете-то :dnknow: , зайдите на сайт турков, да посмотрите ценник, уж не знаю, что вам покажут, но не 350$ точно :миг:.
fresh
50$ внутри страны)скорее всего от 2х человек и только для туристов. Такое было у меня в Патайе при путешествии например в Сидней
:ха-ха!: :ха-ха!: куда-куда????? Из Патайи - в Сидней?!?! Вот это круто! Да и то- пара шагов- всего и делов то, по фигу,что разные континенты!))))))))
Солярис
ну да просили 100 евро за билет в т ч был Сидней. Я переспрашивал все верно. была акция их местного перевозчика:улыб: