Живу в Паттайе (онлайн отчет)
477371
460
Filimon
Видимо,не он один просрал деньги:хехе:Многих "активных" давно не вижу на форуме.Видимо,всех обезьян накормили ....А в Паттайске сейчас опустело...Только столетние европейцы,как всегда,на барах с утра.
Тапир
Ну шо Вы все накинулись на Антона, давайте лучше возрадуемся за нашего земляка. Он же привлекает в наш Локтинск туристов, помогает пережить смуту экономическую: "Зиму Антон предпочитает проводить в теплых странах, а летом рекомендует туристам Бердск и соседние регионы".
d1064
Только столетние европейцы,как всегда,на барах с утра.
Хоть где-то стабильность.

Видимо,не он один просрал деньги
Вы тоже планируете?
Ибн-Хатаб
Ну шо Вы все накинулись на Антона, давайте лучше возрадуемся за нашего земляка.
Это т.н. "земляк" - задавака не по делу, и, главное - лгун.
Если вас это радует - радуйтесь.
KSergey
Ну я ,как обычно,здесь .А вот многие " коментаторы "видимо,перешли на другие ветки форумов.Тай уже не по зубам
d1064
Да ребят стал видео блоггером, вы даже не представляете, на сколько это расширило горизонты! и Круг знакомых!
Планирую летом продвигать город Бердск и Сибирь на ютюбе! А смотрит меня уже 6500 человек (на данный момент) и народ начал подписываться очень активно, т.к выбрал очень интересный формат видео! Значит если не запущу вести, будет намного больше аудитория и о г. Бердске могут узнать во всей России! А городок то очень даже хороший для курорта и туристы ездят туда часто! В поиске ютюба влог называется: Антоша Провокатор
Тапир
ага, последний коммент прям в точку там :biggrin:
ranetka08
Какие мразотные бабищи там у тебя на перепихон. Я даж на самом дне Бангкока таких редко видал. Всеж как-то девченки там боле-менее. Но у тебя ндааа. Антоша, ты уж старайся, штоля.
Filimon
Какие мразотные бабищи там у тебя на перепихон. Я даж на самом дне Бангкока таких редко видал. Всеж как-то девченки там боле-менее. Но у тебя ндааа. Антоша, ты уж старайся, штоля.
может в 11 серии понравится
ranetka08
а на картинке кто понравиться должен? тетка на переднем плане или мужик чуть подальше?