mel7
Первые серии были каке-то не интересные а потом вроде ничего сериал, смотреть можно. Но иногда бесит -надо же быть такими тупицами..рррр :шок:
mel7
Всем привет! Не заходил в эту ветку полгода, хочется ответить на вопросы, да и рассказать о своей точке зрения :улыб:
Нет, я не создал тему, чтобы потешить амбиции. Я хотел понять - может я чего не понимаю в юморе, а народ, в отличие от меня, сечет фишку, или же просто лыжи не едут? И, как ни странно, оказался прав в своем поиске. Стал фанатом "Реальных пацанов", скачивал в интернете серии, которые не успевал посмотреть. Мне стал понятен этот незатейливый юмор, импонирует отсутствие насилия и унижения, свойственных миру настощей гопоты.
Провинция - это не география, а образ жизни.
От приверженности "Интернам" не отказываюсь. Считается, что они откуда-то слизаны, но я, к примеру, много раз пытался найти что-то интересное для себя в "Хаусе" - и не смог. Аналогии только две - харизматичный главный герой, и место действия - больница.
Важно понимать одну вещь. "РП" можно смотреть, над этим можно смеяться. Главное, не переносить увиденное (кроме, конечно, благородства и дружбы) в свою Реальную жизнь.
mel7
Позавчера встретил их в Толчачево. Колян, Антоха, Лера. Только Вовки не было. Поговорить не успел, только поздоровался.. Да и "убитые" они были) Может не выспались.. Кто-нибудь в курсе они где-нибудь выступать будут?
Stillavin
Повезло тебе! От бы мне их встретить...
Bato
Интересный сериал - Реальные пацаны! Очень люблю его смотреть.
dianka3
Вован-"Так-то я не собака.." :ха-ха!: :ха-ха!: :live:
mel7
Да мне кажется, что сериал этот - утрированное изображение реальности) Не стоит так уж сериезно относиться к нему)
massa
Сериал прикольный, парни классно и естественно все обыгрывают, без фальши, а как есть.) Напоминает 90-е годы, как будто там они и застряли, дворовые пацаны.)
mel7
Нормальный сериал. Пришел с работы, весь запаренный, напряженный - посмотрел, без глубоких поисков сакрального смысла, поржал, просто поржал. И все, занимайся своими делами.

А вот бесконечное арание Быкова из Интернов напрягает...
mel7
Сериал нравится. Прикольный. Но последние сезоны что-то слабоваты.
Первый и второй смотрели с удовольствием, смеялись почти на каждую фразу.
А вот следующие подкачали.