таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?
193443
834
sapromaster
и девок активно любит, чего не стесняется - это плюс, а то все прочие такие правильные, что тошнит просто
колонель
Дык "все прочие" - женатые, им девок любить по статусу не положено.
appraiser
Я- Прохорова-Куршавельского против. Не хороший он. Всё уворовал.... Нехорошо это.
колонель
лично для меня демонстрация своей развращенности - это минус!
Docent
Дык "все прочие" - женатые, им девок любить по статусу не положено.
Чего?
Да ну нафик.
Я тож жанатый, и чё?
Прекрасных дамов люблю. Очень.

А вы что, от Моны Лизы шарахаться будете?

А, ну да, логично.
К телевизеру вообще подходить не рекомендую.
Как токо женский пол там увидите, сразу делайте так - шаг вперед, два шага влево.
А иначе возмездие от жены сразу прилетит. Сковородкой. Или утюгом.

А лучше в пещеру сразу на ПМЖ.
Подальше от женскаго полу.
Для математикусов самое то.

ПС
И причиндалы отрезать. Шоб не смущало.
galinka44
лично для меня демонстрация своей развращенности - это минус!
Ага.
Симбиез "НАПО им.Чкалова + монастырь" идеальный вариант.
ТЫщапицот заклепок забить, и в угол, на горох, на колени.

Секас отменить.
Как чужеземную пропаганду.

Размножаться тычинками.
Или через эсэмески.
mr. Hide
Ответственность бывает не только уголовной.
кто бы мог подумать:улыб:нанесенный пенсионному фонду ущерб не установлен решением суда, приговора тоже не было ...
от какой именно ответственности г-н Прохоров "сбегал" ?
http://forum.ngs.ru/board/vybory/tree/1901443037/?vc=1&sort=5&period=#Post1901443037
прошло 4-5 лет, решения о взыскании нанесенного пенсионному фонду ущерба не было, приговора - вроде тоже ...
и вдруг, как по команде, поднимается крик ...
впечатление, что кто-то потянул за веревочку и марионетки "в ловких и натруженных руках" дружно задёргались ...

Это любой, даже задро.... эээ... недоученный юрист знает. Почему вам это неизвестно, совершенно непонятно.
угу.
плохо учился:улыб:причем всегда - в вузах, в аспирантуре, на разных курсах/семинарах/тренингах ...

Профукать можно по-разному, я это уже писал. :спок:
В общем, папаша, "каждый понимает в меру своей испорченности". (с) :ухмылка:
хотите, чтобы Вас правильно понимали ?
учитесь формулировать мысль:улыб:
Dr.Loh
я отвечу уклончиво: тот, кто вопреки прогнозам наберет наибольшее количество голосов на выборах... ну вот знайте, за него))
galinka44
а для меня человек, который не стесняется того, что он мужчина на фоне нынешних тусклых политкорректных ханжеских карамельных морд весьма достоен уважения.
appraiser
Интересы каких слоев представляет Прохоров?

"11.08.2011. Россиянам следует перевести в доллары и евро все сбережения, кроме двухлетнего запаса личного потребления, который необходимо хранить в рублях . Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил бизнесмен и политик Михаил Прохоров, отвечая на вопрос, в какой валюте выгоднее всего хранить сбережения."
http://www.newsland.ru/news/detail/id/757372/

Словом, избиратели Прохорова - это те, у кого не просто есть денежные накопления в размере "двухлетнего запаса личного потребления", но этот "двухлетний запас" составляет не слишком большую часть денежных накоплений...

А остальным избирателям на ум приходит фраза, приписываемая Марии-Антуанетте: "... у народа нет хлеба? Пусть ест пирожные!"
Docent
Словом, избиратели Прохорова - это те, у кого не просто есть денежные накопления в размере "двухлетнего запаса личного потребления", но этот "двухлетний запас" составляет не слишком большую часть денежных накоплений...
наверное, да:улыб:избиратель г-на Прохорова не пропил заработанное, не потратил деньги на кредиты ...
избиратель г-на Прохорова не только умеет деньги зарабатывать, но и считать заработанное умеет тоже ...
appraiser
Средняя зарплата по России - чуть больше 20 т.р. Пожалуйста, уточните, сколько нужно потреблять, чтобы, исходя из такой зарплаты, накопить хотя 2 годовых нормы потребления?

(правда, формальный ответ очевиден: "потребляй на 10-12 тыс руб. в месяц, и за 2 года ты скопишь 2 годовые нормы").
Anton_ru
Клоун вживается в роль, молодец. после обещания дискотеки в кремле, начал портфели делить. Растёт на глазах.
Даже песни поет. Точнее, рэп (а, ну да, нынче ж такие песни))).
Docent
Сестричка Прохорова.
Удивило место её работы, да и в целом впечатление ...

Что скажете?

sapromaster
Великолепные дебаты :live: Все советую посмотреть.
sapromaster
Что скажете?
Говорухин уступил пальму первенства [п.5] Михалкову. Михалков жжот.:хехе:
Ech_Aleks
Великолепные дебаты :live: Все советую посмотреть.
"весовые категории" явно разные - сынок гимнописца мелок против Ирины Дмитриевны ...
не интересно ...
лучше бы, как в спорте, пригласили иноСРаных звёзд ...
типа г-жа Меркель (за г-на Путина) против г-на Саркози (за г-на Миронова) ...
это было бы зрелище:улыб:как-то тут политолУХи недодумали:улыб:
appraiser
Прохоров решил из предвыборной компании извлечь максимальный результат: пропиарить все что у него есть - и ё-мобили, и сестру))
galinka44
Ну, положим, из перечисленного у него есть только половина. :ухмылка:
appraiser
- сынок гимнописца мелок против Ирины Дмитриевны ...
Ну, сынок-то всемирно известный режиссёр (большинство его произведений мне не нравятся, но всё же...есть очень хорошие вещи), а кто эта женщина с пластмассовой улыбкой на лице и добрыми глазами? Не удивлюсь, что вы про неё впервые услыхали, хотя ей явно за 40-к, а может и за 50-т. Где "итоги деятельности"? Михалкову-то есть, что предъявить, а ей (ну кроме обаяния, естественно)?
galinka44
Прохоров решил из предвыборной компании извлечь максимальный результат: пропиарить все что у него есть - и ё-мобили, и сестру))
=================================================
Завидуете,что Вы не сестра Прохорова? Я тоже не его брат,что-ж теперь :dnknow: :biggrin:
А Михалкова мог победить любой бомж из подворотни,убогий он какой-то,жалкий.
galinka44
ё-мобиль, ё-сестра, ё-кандидат... ("в моём доме всё Поларис"...)

скучно как-то...
Dr.Loh
убогий он какой-то,жалкий.
Старого льва , любой....ну сами понимаете кто.. может куснуть. Мне он не показался жалким, просто вел дискуссию в уважительном, спокойном тоне, видимо из за того, что МДП спонсировал его работу.
Dr.Loh
А Михалкова мог победить любой бомж из подворотни,убогий он какой-то,жалкий.
А если предложить вам по пунктам дать расклад убогости суждений Михалкова ? Сможете?
Или как с Оперным..
- Все приличные люди,как один,и я тоже...
mr. Hide
ё-мобиль, ё-сестра, ё-кандидат... ("в моём доме всё Поларис"...)

скучно как-то...
Как стильно,интеллигентно и порядочно вы их приложили..
divdik
Еще не хватало мне вдаваться в его суждения. Я как только голосок его услышу - сразу телевизор переключаю.
Docent
Средняя зарплата по России - чуть больше 20 т.р. Пожалуйста, уточните, сколько нужно потреблять, чтобы, исходя из такой зарплаты, накопить хотя 2 годовых нормы потребления?

(правда, формальный ответ очевиден: "потребляй на 10-12 тыс руб. в месяц, и за 2 года ты скопишь 2 годовые нормы").
формальный ответ ещё очевиднее: сначала определите, пжалста, что Вы имели в виду, написав про "2 годовых нормы потребления" ?
а то, например, накопить денег на "2 годовых нормы потребления" картошки мне будет совсем просто - за месяц мы с супругой потребляем 3-4 кг этого продукта :улыб:
Градус
Михалкову-то есть, что предъявить, а ей (ну кроме обаяния, естественно)?
г-н Михалков и г-жа Прохорова представляли кандидатов в президенты и было бы странно представителям в такой ситуации меряться личными достижениями:улыб:представляемые боролись руками (хм.) представителей ...
и иду/шагающий (чем не гимн эпохе) сынок гимнописца откровенно проиграл обаятельной и хорошо образованной даме ...
appraiser
Ни чуть он ей не проиграл...Сидел,молчал.. В Зюгановском стиле жалилась на плохие библитехи..
полная. Мы группой выписывали Знамя и Новый мир и читали по очереди,желание было, да и щас любую книгу в НЕТЕ за пять минут нахожу..Какие библотехи ? Гон.На антилигентную публику работа.
Docent
Не пойдет он технический кандидат и не более. .
Все помнят приезд ВВП в челябинск в поселок роза Премьер-министр решил лично посетить аварийноопасный поселок Роза, расположенный на краю осыпающегося Коркинского разреза. В здании местного училища премьер-министр провел совещание с участием правительства Челябинской области и губернатора Михаила Юревича.
Этот разрез принадлежит Челябинскои угольной компаний,если упустить момент почему за счет государства расселяют дома ,причиной разрушения которых стало ОАО. И поити дальше- то можно узнать что акционером предприятия является Константин Струков- а так же он является владельцем "Южуралзолото".
в свою очередь принадлежит Прохорову чему свидетельство

По словам Виктора Барона, этот год оказался сложным прежде всего для Челябинской угольной компании. "Ряд проблем был связан со сменой собственника оптовой генерирующей , подразделение которой После того, как генерирующую компанию возглавила команда Михаила Прохорова
Читать полностью: http://www.miningexpo.ru/news/5969
Добавим к этому что: Коркинский разрез превратят в горнолыжный курорт http://zemlyaki74.ru/tema_dnia/99
То не трудно догадаться кто будет владельцем этого курорта. Но важно другое почему гражданин ВВП решает проблемы бизнеса с переселением- за счет государства?
алекс154
Не пойдет он технический кандидат и не более. .
че-то сильно рвется для технического-то. но все равно слабоват
ssom


У Путина есть свой процент избирателей и он никуда не денется, А задача технического кандидата забрать голоса у оппонентов и сомневающихся на себя, тем самым не дать их ближайшим конкурентам. А что касается рвения то я вижу два ответа: 1)у путина ситуация не очень хорошая и требуется активная помощь. 2) Это рвение очень неплохо оплачено. А то что слабоват, так нельзя умней царя казаться
appraiser
сначала определите, пжалста, что Вы имели в виду, написав про "2 годовых нормы потребления" ?
"Две годовые нормы потребления" - это 2 годовые нормы потребления, типичные для данного конкретного человека.

Т.е. получая в месяц хотя бы 70 т.р., но потребляя на 35, за 2-2.5 (с учетом инфляции) года можно скопить эти 2 нормы. Но каков процент получающих эти самые 70 т.р.?

А попробуйте проделать то же самое (откладывание половины доходов) со среднестатистической зарплатой в 20 с небольшим т.р.

При этом я даже не рассматривал ситуацию, когда у работающего есть дети. А если взять "среднестатистическую" семью с 2 детьми (на деле - несколько меньше, на написать "с 1.5 детьми" как-то не поднимается рука) и суммарной зарплатой в 45 т.р., то предложение откладывать такой семье половину доходов будет выглядеть совсем уж "радикально".
Docent
А попробуйте проделать то же самое (откладывание половины доходов) со среднестатистической зарплатой в 20 с небольшим т.р.
заработная плата - это цена труда ...
если доцент (должность, а не ник) получает за свою работу (на руки) меньше, чем дворник, значит ИМЕННО ТАК общество оценивает цену труда доцента ...
доцент может перейти на ту работу, которая оценивается обществом выше:улыб:а если доценту неохота РАБОТАТЬ за деньги, то не стоит ему стонать по поводу низкой зарплаты :улыб:не нравится 20 тыр в месяц, зарабатывай 200 !
какие проблемы ?
или проблема только в том, что НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ купить низковалифициованный и малопроизводительный труд за такие деньги ?
appraiser
заработная плата - это цена труда ...
где угодно, но не в сегодняшней россии точно :спок:
appraiser
"если доцент (должность, а не ник) получает за свою работу (на руки) меньше, чем дворник, значит ИМЕННО ТАК общество оценивает цену труда доцента ..." - не общество к сожалению, а чаще всего непосредственное руководство данного вуза.
Ech_Aleks
а чаще всего непосредственное руководство данного вуза.
а чаще всех и всего путен- бездельники менты и вояки,судьи и прокурорские,депутатишки и чиновники яркий пример.
алекс154
А то что слабоват, так нельзя умней царя казаться
То Ельцина "царем" величали, теперь - ВВП. А ДАМ как-то пока "проскочил" Как легко холопство у нас приживается. Президент, это - должность, не более того. :спок:
appraiser
если доцент (должность, а не ник) получает за свою работу (на руки) меньше, чем дворник
Вы каких дворников имели в виду? Насколько я знаю "несырьевые менеджеры по уборке" получают ЗП от 8-ми до 12 тыр. в мес.
значит ИМЕННО ТАК общество оценивает цену труда доцента .
А если общество "косое" и оценивает "труд" всяческого рода бездельников на порядки выше, чем тех, кто трудится? Все революции именно из за этого и случаются, что общество "косое".
Ech_Aleks
а чаще всего непосредственное руководство данного вуза.
А где руководство ВУЗа возьмёт резервы для повышения оплаты? Большинство ведь не "на трубе сидят".
Docent
Прохоров про "двухгодичное потребление" и т.д. отвечал на конкретный вопрос - в чем хранить сбережения.
Формат ответа полностью соответствует заданному вопросу. Было бы странно, если бы МДП в ответ на "в чем хранить сбережения" начал рассказывать о том, как плохо среднестатистической семье с суммарной зарплатой 45 тр и что у нее сбережений нет вообще и Путин - казел.
Он ответил на вопрос - и вроде бы ясно ответил для тех, кто умеет думать. Есть больше двухгодичной нормы - переводите в доллары и евро поровну. Нету - так чего тогда заморачиваться вообще. Пусть лежит в рублях.
А странные люди (в основном с левым мировоззрением) почему-то решили, что Прохоров таким образом круг избирателей очерчивает. Михалков, кстати, с этим вопросом выглядел самым идиотским образом. Когда ему вопрос отзеркалили - он фактически ответа не дал, мол у советников спросите.
Градус
Действительно не на трубе, но себе повысить - всегда имеют возможность:улыб: Да так, что даже Путин недоуменно недавно спрашивал ректоров вузов - "Что же у вас такие высокие зарплаты по сравнению с обычными доцентам?"
алекс154
Все помнят приезд ВВП в челябинск в поселок роза
Так же все помнят многие приезды премьера в регионы по разным проблемам и ни когда он не стремался залезть/зайти куда нибудь, но это только пиара ради.
Какого лешего второе лицо государства должно туда совать свой нос лично? Почему не занимается вместе с президентом наведения порядка в региональных кадрах, которые должны решать эти вопросы?
Конечно круто смотрится, что ВВП приехал, навел порядок, снял виновных, но сначала то он это допустил...
А Прохоров бизнесмен, который не привык своими руками возиться в чаче, ему выгоднее и проще назначить ответственного и его спрашивать за отведенный участок.
Градус
получают ЗП от 8-ми до 12 тыр. в мес.
откуда циферки? мне вот старший по дому говорил, что 15-18, но за эти деньги только братья наши меньшие работают.
Градус
если доцент (должность, а не ник) получает за свою работу (на руки) меньше, чем дворник
Вы каких дворников имели в виду? Насколько я знаю "несырьевые менеджеры по уборке" получают ЗП от 8-ми
зарплата (ставка) доцента без уч. степени:улыб:
до 12 тыр. в мес.
зарплата (ставка) доцента с уч. степенью канд. наук ...
такая зарплата в сибстрине, пед'е ...
appraiser
Прохоров - это подстава. Многие утверждают, что на выборах будут фальсификации в пользу ВВП. Я утверждаю, что будут ещё фальсификации в пользу Прохорова. Затем, чтобы вывести "системного олигарха" на второе место. Путину 60%, Прохорову 20%, остальным сколько у них останется после разграбления.
С 5-го марта начинаются митинги оппозиции против этих "выборов Путина", и тут ВВП делает ход конем: приглашает Прохорова премьером! Невиданный прорыв демократии! Оппозиция должна по идее заткнуться и молиться на ВВП, который реально собрался обновлять страну, застрявшую в 20-ом веке, и даже взявшего молодого предпринимателя, своего политического противника в ПРЕМЬЕРЫ! Все аплодируют стоя. Вот такой спектакль. Ну а чо? С Медведевым же проканало? Поверили же в "твиттерную демократию"и "сколковскую модернизацию". На четыре года хватило. Продолжаем.
Во власти то тоже не семи пядей во лбу сидят, чтобы изобретать что-то новое. Лучше тиражировать старые, проверенные решения. Например выборы 1996 года выиграли, запугав народ "красным реваншем" и потерей всего движимого и недвижимого от злых коммунистов, нынче тем же пугают "потерей всего от ХАОСА", который возникнет, если ВВП уйдет. Вот и решение с подставным мальчиком повторят, только теперь мальчик будет не 163, а 204 сантиметра вранья, - дольше продержится.
нжвнс
Сообщите, откуда у вас информация о готовящихся 5-го марта несанкционированных митингах против результатов выборов? Вы уже сообщили в соответствующие органы о готовящихся фальсификациях, на выборах президента РФ, в пользу гражданина прохорова?
Anton_ru
да это провокация наверняка!